Черноморский флот РФ в Крыму поднят по тревоге

11.02.2019 в 14:19

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота РФ в аннексированном Крыму были подняты по тревоге в рамках проведения ротных тактических учений. Об этом заявил официальный представитель флота Алексей Рулев, сообщает в понедельник, 11 февраля, Интерфакс.

"Подразделения армейского корпуса ЧФ РФ были подняты по учебной тревоге в пределах начала проведения двусторонних ротных тактических учений на полигоне Ангарский в Крыму", - сказал Рулев.

По его словам, по замыслу учений подразделения береговой обороны должны отработать задачи по захвату и обороне морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб.

Известно, что в учениях задействованы около 500 человек, около 100 единиц военной и специальной техники, а также самолеты и вертолеты.

Комментарии (16)
Крым
11.02.2019 в 14:32 | UA

Уже как три дня учения идут. А почему вы не пишите, что Гребенко, капитан Норда, уже дома с семьей?

Смех да только
11.02.2019 в 14:42 | GB

патриотСегодня в 14:37 | AT
Гавнюк, ты ж утра здесь срал под английским айпишником, сейчас уже под австрийским. Боишься, что найдут задницу надерут?)))

Крым
11.02.2019 в 14:42 | UA

Нехуй и бугага, прокомментируй возвращение Горбенко в Керчь. Путин всех слил???? Нет, он просто не пиздиt а делает!!!!

Намыв
11.02.2019 в 14:43 | RU

Нехайка ты хоть в Википедии прочти ,а где мощная подводная лодка ВМФ ВСУ "Запоржье" ?? А хоть один корабль Украины находящийся в строю есть ?? Кроме катеров шоколадного Главкома и гидранта и треть которых сдала России мощнейшая армия Европы ???

Николаевец
11.02.2019 в 14:49 | NL

> Нехай щаститьСегодня в 14:32 | UA
> Какой там у кацапов может быть флот, три ржавых корыта, Американцы их раздавят и не заметят.

Зайчем Вы тгавите оригинального нехая? У него на Вас нервный тик и диарея. Мы рискуем его потерять. А ведь он такой забавный.
Не делайте так.

Нехай щастить
11.02.2019 в 14:53 | UA

Крым Сегодня в 14:42 | U

Я действия агентов Кремля не комментирую, Горбенко предал Украину и Главнокомандующего, который дал ему все в этой жизни. Предателям не место на нашей земле.

Крым
11.02.2019 в 14:58 | UA

Нехаю, ну ты забавный, это какой такой главнокомандующий, ему дал в жизни все???? Ну согласись, красиво вас агенты кремля сделали????

Li'l Ross
11.02.2019 в 15:03 | NL

Нехай щаститьСегодня в 14:32 | UA
Какой там у кацапов может быть флот, три ржавых корыта, Американцы их раздавят и не заметят.

— пишет украинец. Когда понимаешь КЕМ это сказано и в какой период истории, становится очень смешно.

Южак
11.02.2019 в 15:17 | UA

Ротные учения????? Эй ахтор!!!! До взводных не опускайся.

антикор
11.02.2019 в 15:22 | UA

Крым
Сегодня в 14:58 | UA
Ты, быдло продажное, чем тут рассусоливать, лучше тихонько радуйся возвращению в родную говень.

Крым антикору
11.02.2019 в 15:28 | UA

О как рвет тебя на части.... Едь в Европу жопы мыть хозяевам. Это ты за печенюхи продался.

АБВ
11.02.2019 в 15:38 | XX

> Нехай щастить (Сегодня в 14:53 | UA)
...Предателям не место на нашей земле...
.............................
Это точно! Первый - Кравчук, предавший СССР. Следом пошли майданутые и бандерлоги, продавшиеся пиндосам за печеньки!.

Николаевец
11.02.2019 в 15:50 | NL

> АБВ Сегодня в 15:38 | XX
> Нехай щастить (Сегодня в 14:53 | UA)
> Это точно! Первый - Кравчук, предавший СССР.

Что значит "первый"? А пан "десятьгривень" Мазепа? На Украине предательство - это доблесть. :)

Липецк
11.02.2019 в 17:09 | RU

Нехай , вот СССр дал Украине все , она его предала типа ,
как Горбенко , но ведь вам это нравиться, вы это не осуждаете . Это что разные типы предательства , типа своя грязь чище?

Сороковой регион
11.02.2019 в 19:16 | RU

Армия РФ совершенно новый и эффективный инструмент государственной политики России. Видел в работе, подтверждаю. При всем уважении к Советской Армии, в которой служил, эта Армия действительно мощный, логистически верный, качественно обеспеченный, финансово и социально мотивированный аргумент для всех бывших братьев и систер республик да и тем более прочих немцев

Такая жизнь
11.02.2019 в 20:00 | UA

Умный еврей Наум Мандель(Коржавин), который родился 14 октября 1925 года в Киеве, живя последние годы в США, писал цитаты, как будто предназначенные для задиристых вояк президентов :

Время драться. Но бой — невозможен.
Смысла нет. Пустота. Ничего.
Это — правда. Но будь осторожен:
Что-то длится… Что стоит всего.