В полиции запустили флешмоб "я - бандеровец"

10.02.2019 в 18:00
В Национальной и патрульной полиции запустили флешмоб "Я - бандеровец" с целью извиниться за действия одного из стражей порядка, который во время столкновения и задержания участников движения С14 возле Подольского райотдела полиции Киева крикнул "Ложись, бандера!".
 
В частности, соответствующие сообщения на своих страницах в Facebook разместили глава Нацполиции Сергей Князев, замглавы Нацполиции Александр Фацевич, глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков, первый замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий и другие.
В полиции запустили флешмоб \"я - бандеровец\"
 
 
Также к флешмобу присоединился советник главы МВД Зорян  Шкиряк.
 
В полиции запустили флешмоб \"я - бандеровец\"
 
 
Напомним, что 9 февраля в Киеве возле Подольского райотдела полиции произошли столкновения между правоохранителями и членами движения С14. Во время инцидента один из правоохранителей крикнул "Ложись, бандера!".
 
 
Позже начальник полиции Киева Андрей Крищенко извинился за действия полицейского.
Комментарии (24)
Николаевец
10.02.2019 в 18:11 | DE

Ну один остался, оказывается не все пи..ры. Есть еще нормальные, а не бандеровские отбро.ы....

Та ну
10.02.2019 в 18:12 | UA

Угрюмый,вот один МУЖЧИНА как раз и остался ! Остальное,как это не печально , МУСОР..

Алина
10.02.2019 в 18:13 | UA

Выглядят как продажные женщины...

Порпп
10.02.2019 в 18:14 | UA

А когда сотрудники при задержании лиц будут кричать «лежать пидор». Руководство также будет извиняться и говорить что они пидоры

Порпп
10.02.2019 в 18:15 | UA

А когда сотрудники при задержании лиц будут кричать «лежать пидор» руководство также будет извиняться и говорить, что они пидоры?

Майданутый дебил
10.02.2019 в 18:25 | NL

Одним словом долбоебы

Намыв
10.02.2019 в 18:28 | RU

А почему не " Я эссэсовец из батальона "Нахтигаль"" ?? Это было бы так толерантно и так по гейропейски !! Были бы живы деды этих полицейских , наверное пороли их прямо на площади города !!

Анна Velox
10.02.2019 в 18:36 | UA

Если Бандера хороший то полицейский ему комплимент сделал, и к чему тогда это шоу-флешмоб.Сказал ложись чтоб тот не пострадал в потасовке,не полицейский а родная мама и за что его наказывать.

Половойактивист
10.02.2019 в 18:41 | SG

Завтра им прикажет аваков быть пидарасами,и они станут пидарасами!.....)))))) Народ олжен знать своих"хер гоев"......)))

ЗемлячоК
10.02.2019 в 18:47 | UA

Еб@ть в полиции конченые остались работать.

Кот Рыбоедов
10.02.2019 в 19:11 | UA

Как быстро и просто они прогнулись. А потом будет флешмоб "Мы этого не говорили и не делали".

Мелхиседек
10.02.2019 в 19:22 | UA

Йо-маё, супер подарок для новой власти!!!!! Не надо будет даже никаких расследований проводить на предмет доказательства пропаганды преступлений пособников нацизма, преступления которых не имеют срока давности - преследование по этой статье гарантировано до конца жизни!!!!

Лана
10.02.2019 в 19:43 | UA

Хоть один, интересно, нашелся, что положил хер на них и уволился, но не лизал зад бандерам?

ПРАВДА
10.02.2019 в 22:17 | RU

Пастор ШлагСегодня в 18:18 | UA
Следующие поколения будут десятки докторских диссертаций писать о том как всю страну накрыла ураганная деменция.______________________________ жаль что некому будет там у вас писать эти диссертации - поколение у вас растёт вырастает на каких ценностях? Что они видят? В чём живут и вращаются? Во вранье, в обесценивании человеческих качеств..... некому будет писать да и не зачем - ибо все такими будут....от свиней не родятся львы....

ПРАВДА
10.02.2019 в 22:25 | RU

я поясню: рано или поздно - адекватные люди разбегутся - кто куда - а кто останется - само собой в таком маразме - станут такими же....тем более, что дети всё воспринимают это - как должное - не удивлюсь, что и в школах этот флешмоб запустят.... это уже даже не стотысячное дно ....просто ужас... как мне жаль нормального этого единственного мужика! Но не удивлюсь, что он тоже уже "переобулся" ...

Мелхиседек
10.02.2019 в 22:34 | UA

Посольство Израиля, кстати, уже сейчас может составлять запретный список на въезд пожизненно...

Пелагея
10.02.2019 в 23:44 | UA

Охохо)) Полякам можно списки составлять на запрет въезда. Биндеровцев даже в жопомои не возьмут))

АБВ
11.02.2019 в 00:19 | XX

> ПРАВДА (Вчера в 22:25 | RU)
... само собой в таком маразме - станут такими же....
Настоящие СОВЕТСКИЕ такими не станут НИКОГДА. Это только перевёртыши, бегущие за баблом!
.............................
.....Но не удивлюсь, что он тоже уже "переобулся" ....
..................
Может и да! А работать то где-то-то этой ебанутой системе надо, хоть и скрепя зубы!
Но это-же не вечно!!!

Все понятно
11.02.2019 в 00:30 | UA

Очень похоже на политическую деятельность в силовых структурах, которая как бы запрещена по конституции...

Яяяя
11.02.2019 в 04:17 | RU

Это так по юкреинскэ. Думать одно, а по приказу легко раком вставать. Нация рабских лизоблюдов. Порошенко точно ваш президент.

Qwertya
11.02.2019 в 04:26 | RO

Придурки одним словом

человек
11.02.2019 в 07:59 | UA

позорище какое

Мелхиседек
11.02.2019 в 16:01 | UA

"Я - бандеровец", будем считать это явкой с повинной!!!

украина
11.02.2019 в 21:48 | UA

позорные менты как были мусором так и остались. тошно смотреть. один попёр против системы значит хороший мент.