Поножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных ранений

07.02.2019 в 22:44
Поножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных раненийПоножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных раненийПоножовщина на площади Победы: один человек скончался от полученных ранений

Вечером в четверг, 7 февраля, в Николаеве в ходе пьяной драки один человек получил ножевые ранения, от которых скончался.

Как удалось выяснить «Новостям-N», вечером в районе площади Победы произошла ссора между несколькими пьяными мужчинами. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой один из дерущихся получил ножевые ранения. После этого драка сразу прекратилась, участники разбежались. Бригада «скорой», вызванная на место происшествия, оказала пострадавшему первую помощь и доставила его в больницу. Однако по дороге он скончался.

В ходе отработки прилегающей территории патрульные задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Задержанный доставлен в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.

Комментарии (18)
Nunu
07.02.2019 в 23:39 | UA

Или киборги

интересно
08.02.2019 в 00:19 | UA

пьяные личности?? бгг...

Валентина Параскева
08.02.2019 в 00:26 | NL

Какой то бритоголовый?После отсидки?

Кот Рыбоедов
08.02.2019 в 01:02 | UA

Личности???

Николаевский
08.02.2019 в 03:33 | UA

Суки сыкливые без ножа в парашу собственной квартиры ночью бояться идти.А... нет,ночью этот биомусор в собственной кватире не находится,оно бродит по улицам и убивает людей.Полиция бездействует,ласковые дерьмократы сейчас год -два этому гандону дадут,а человек домой не вернулся.

Спец
08.02.2019 в 06:45 | UA

РабиновичСегодня в 01:00 | UA Вы забыли добавить, что ранее, не дай Бог у кого будет при себе хоть какой то нож, то сразу райотдел, экспертиза, куча выпитой крови, взяточка и домой и после этого нет больше желания носить с собой нож! А сейчас у каждого торчит ручка ножа в кармане и полиция вообще на это не обращает внимания! Во первых это как раз профилактика таковых преступлений, во вторых всегда хороший показатель, а в третьих всегда хорошая причина доставить любого с ножом в отдел полиции! Аууу, полиция занимайтесь не только расследованием и выездом на преступления,а по ходу дела таскайте таких деятелей с ножами!

Спец
08.02.2019 в 06:46 | UA

Я помню, у нас в детстве милиционеры отбирали даже перочинные ножечки, которыми мы играли в игры, кидали в деревья! современные дети сейчас этого не знают, у них есть доступ к оружию сразу.

separ foreva
08.02.2019 в 07:52 | AU

Невольник - сколько тебе платят за этот гной, школье?

Наставник
08.02.2019 в 08:07 | UA

А кто из Вас знает своего участкового? Раньше при назначении нового, он приходил представляться и знакомиться с проживающими.

Гриша
08.02.2019 в 08:08 | DE

Невольник, я перешёл по ссылке, почитал за фото... и что?! Мужики которые играют в бильярд, столовая, где у рабочего 1-е, 2-е, сок и молоко, и т.д. Ты, дыб&л, сейчас на заводах бульбуляторы на каждом шагу, а в столовках мышь повесилась

врапраоо
08.02.2019 в 08:13 | UA

С ЭТИМИ НОЖАМИ ПРЯМО БЕДА... ПРОДАЮТ НА КАЖДОМ УГЛУ и есть такие ШВАЙКИ что двоих сразу можно насадить...
а ведь это холодное оружие но так его могут ОБОЗВАТЬ почему-то только после экспертизы когда им убьют человека...
ПАРАДОКС!

врапраоо
08.02.2019 в 08:16 | UA

СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СПЕЦОМ СОЗДАЮТСЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫМИРАНИЯ И САМОУНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИИ: В ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНАХ ОДНА ОТРАВА, НА КАЖДОМ УГЛУ НОЖИ ПРОДАЮТ, ВОДКА ВООБЩЕ ЯД, ХЛЕБ И ТОТ ЖРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ЖЕЛУДОК ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ПЕНСИИ МИЗЕР...
вот подвели х.й к носу...

Марина
08.02.2019 в 10:13 | UA

Рабинович
+ 100000

Злодейка
08.02.2019 в 11:32 | NL

Если бы скорая быстрей приехала то парень остался жив....

Читатель
08.02.2019 в 13:37 | UA

Это случилось возле аптеки на углу

виктор
08.02.2019 в 14:13 | UA

Всех пьяниц с улиц собирать и направлять на уборку городских улиц на 15 суток,как нарушителей общественного порядка.Сделаем наш город чище.

Оксана
08.02.2019 в 14:52 | UA

Живёт человек...планы на будущее. Всё есть. Ан нет. Какое то чмо решило доебатся. Чтоб ты сука в ужасных муках сдох тварь гниющая!.

Мария
08.02.2019 в 16:11 | UA

Вечная память тебе дорогой. А вот этой твари желаю того же что и в предыдущем коментарии. Оставить семью без отца. По фото же видно что оно конченное и ему только в радость сесть и посидеть на халявных харчах. Принес горе в семью и по харе же видно что ему просто по...