Николаевская область - на третьем месте в Украине по уровню зарплат, - Госстат

07.02.2019 в 09:00
Николаевская область - на третьем месте в Украине по уровню зарплат, - Госстат
В декабре 2018 года работники столичных предприятий получили в среднем 16,5 тыс. гривен. Это на 56% больше, чем в среднем по стране, и вдвое больше, чем в Черниговской области, где самая низкая среди украинских регионов зарплата.

Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Среди областей Украины по уровню зарплат лидирует Донецкая, жители которой за декабрь 2018 года получили в среднем 11,3 тыс. грн, на втором месте - Киевская (11,1 тыс. грн), на третьем - Николаевская (10,2 тыс. грн ) области.

Самые низкие зарплаты за декабрь 2018 года получили жители Черниговской (в среднем 8,0 тыс. грн), Кировоградской (8,2 тыс. грн) и Тернопольской (8,3 тыс. грн) областей.

Комментарии (8)
Фитюн
07.02.2019 в 09:10 | UA

150-300 $ зарплата на мивинку чтобы с голоду не подох , пидарасы , блч..

Тяв-тяв
07.02.2019 в 09:17 | UA

Вата, голос!

James
07.02.2019 в 09:27 | UA

Инопланетяне придумали цифры. Интересно, откуда такая статистика? Видимо кто-то получает мою зарплату, а мне оставляет на квартплату

Фитюн
07.02.2019 в 09:29 | UA

ФитюненкоСегодня в 09:14 | UA
Продолжим гневно сидеть на диване!!!

На диване менше расходы чем у работающего за 200$ (проезд на работу с работы , обед) и работаешь в ноль

Справедливости ради
07.02.2019 в 09:38 | UA

JamesСегодня в 09:27 | UA
Инопланетяне придумали цифры. Интересно, откуда такая статистика? Видимо кто-то получает мою зарплату, а мне оставляет на квартплату

Ну на интернет и компьютер же ж нашёл. Чего скулишь, лох?

Как-то так
07.02.2019 в 10:34 | UA

Диван, голос, лох... Ох уж этот хохлятский менталитет. Не комментарии, а сплошной эгоизм.

За правду
07.02.2019 в 12:08 | UA

НАВЕРНОЕ ООО Ника ТЕРА всех переплюнула. Зарплаты там высокие, только у руководятелев и вечных РУКОВОДЯТЕЛЕВ,да их шалав.

Такая жизнь
07.02.2019 в 12:47 | UA

ГОССТАТ ничего не считает, что КМУ скажет, то и пишут. Уже сейчас известно, какая будет инфляция в 2020г. У НАС ЖЕ ЭКОНОМИКА ПЛАНОВАЯ, уже известно наперёд в каком году сколько напечатают.