Мэр Сенкевич заявил, что у ЖЭКов и «Міста для людей» теперь одинаковые тарифы

07.02.2019 в 08:00
Мэр Сенкевич заявил, что у ЖЭКов и «Міста для людей» теперь одинаковые тарифы

Цены на услуги предлагаемые николаевскими ЖЭКами сравнялись с тарифами «Міста для людей».

Об этом заявил николаевский городской голова Александр Сенкевич в комментарии журналистам, во время выездного совещания в спортивном комплексе в «Надежде», в среду, 6 февраля.

-У «Міста для людей» была выше цена, чем предлагали ЖЭКи. Вы сейчас посмотрите, сегодня ЖЭКи привели свои тарифы, включили туда текущий ремонт, увеличили стоимость электроэнергии и повысили минимальную зарплату. Вы увидите, что уровень цен ЖЭКов и «Міста для людей» сравнялись, - сказал Сенкевич.

Комментарии (13)
тетя Соня
07.02.2019 в 08:12 | UA

Вэй, и шо мы теперь должны радоваться этому тарифу, а градоначальник ?
А чьи интересы ты должен защищать? Тебя кто выбрал в градоначальники, а?
С каждым днем твоего правления становиться все хуже и хуже.
А депутаты наши, избранные нами, они вообще есть, или нет?
Кто за вас голосовать то будет, бездари?
И еще, да уберите вы уже этот шабаш на Адмиральской с будками и гребаным пустующим катком.
Или придется бабки отдавать?

Иван
07.02.2019 в 08:21 | UA

Ложь, Заводском районе тариф 3,91. Кому ты чешишь, " типа мэр"?

врапраоо
07.02.2019 в 08:22 | UA

наверное ЖЕКовские подтянули к Мисту для...

ххххх
07.02.2019 в 08:29 | XX

Только ЖЭК хоть что-то делал, а это "мисто..." не делает ничего. Дворника во дворе нет больше полугода.

sotiv
07.02.2019 в 08:52 | UA

да пошёл ты и твоё мудл

Николаевец
07.02.2019 в 08:53 | RU

Сеня уже собрал деньги на предвыборную компанию ?? Или ещё надо подворовать , а затем в апреле обанкротить МДЛ а денежки тю-тю !! Испарились !!

Это как же
07.02.2019 в 09:11 | UA

нужно любить деньги и чихать на горожан, чтобы с ослиным упорством говорить на "черное" "белое"? Хотя, раз молчим, то "достойны" такого городского руководства. Кто нам доктор, кроме нас?

Андрій Задовий
07.02.2019 в 09:33 | UA

Сашко братику, щось ти якийсь хворий. Може досить вже бухать?)

Андрей
07.02.2019 в 10:40 | UA

Так а кто основатель "МДЛ ХАУС СЕРВІС" в Литве. Это может быть граждан любой страны, причем тут Европа. Сколько наших имеют офшоры на Кипре, они что Киприоты?

Просто Филя
07.02.2019 в 11:15 | UA

Если уставной капитал МДЛ всего лишь 2000 грн., то на какие деньги они нам наообещали ремонты крыш, подвалов и т.д.? Набрали кредитов, арендовали здания под офисы, закупили технику на кредиты и впаривают нам про сервис. Нью-Васюки с главным Остапом Бендером, новая афера...

Максим