Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа

03.02.2019 в 12:18
Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа Самоубийство на Намыве: пенсионер выбросился с девятого этажа

Утром в воскресенье, 3 февраля, с девятого этажа дома 16-г по ул. Лазурной в Николаеве, выбросился человек.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, хозяин квартиры на девятом этаже некоторое время сидел на подоконнике. При этом из одежды на нем были только трусы, а ноги он свесил наружу. Соседи, увидевшие его снизу, пытались отговорить мужчину от самоубийства, однако, он никого не слушал, оттолкнулся руками от подоконника и полетел вниз.

Очевидцы трагического происшествия вызвали «скорую», однако ее помощь не понадобилась — врач констатировал смерть.

Погибшим оказался местный житель 1951 года рождения. В квартире остался его внук.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Заводского райотдела полиции.

Комментарии (16)
Opel
03.02.2019 в 12:27 | UA

Очередная платёжка за коммуналку пришла.

Поля
03.02.2019 в 12:38 | UA

Мисто для людей так борется с неплательщиками

Місто для людей Миколаїв
03.02.2019 в 12:56 | UA

Директор «МДЛМ» Анатолий Быценко: «Мы на законных основаниях продолжаем предоставление качественных услуг николаевцам»

Рудольф
03.02.2019 в 13:15 | UA

Бабы проголосовали за шоколядну дупу, теперь они готовятся голосовать за Тимошенко и Зеленского. А мужики до пенсии не доживают. Это никогда не кончится... Вставай проклятьем заклеймённый...

Biker
03.02.2019 в 13:47 | UA

Не ребята, это был алкаш который поймал пушистого зверька.

Читатель
03.02.2019 в 13:53 | DE

Все чаще и чаще люди накладывают на себя и руки... Спасибо нашим правителям!!!! Слава Украине!

03.02.2019 в 14:08 | UA

Бардовый балкон просто идеально вписался на фоне дома... Шедевр. Высочайшая грань вкуса и красоты. Гениальная художественная идея..

Блять
03.02.2019 в 15:39 | UA

Кругом одни дебилы! Зачем вы воспитываете в люди ненависть? Вы любите убивать убивать если она здоровье Зачем мучить людей убивать других? Дебилы конченная... Кругом одна ненависть и жестокость! К чему мы катимся? Мне надо ограждать ненависть и злобу в людях!

Андрей
03.02.2019 в 16:12 | UA

Причем тут коммуналка и злочинна влада. А певец который пел, тополиный пух , насколько я знаю покончил жизнь самоубийством, ему тоже коммуналка пришла или бедный был или внимания не хватало? На такое толкают другие причины я думаю.

Такая жизнь
03.02.2019 в 18:10 | UA

Человек понял, что СТРАНА ПРОШЛА ТОЧКУ НЕ ВОЗВРАТА. МНОГИЕ НАДЕЮТСЯ НА ВЫБОРЫ, ТРЕПЫХАЕМСЯ ЕЩЁ, НО ПО-МОЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ПИТЬ БОРЖОМИ, У ГАРАНТА ВСЁ СХВАЧЕНО.

Это я
03.02.2019 в 19:35 | UA

Да виновата наша хунта,стыдно жить в этой стране,а деться некуда

Очевидец
03.02.2019 в 21:36 | UA

,Что за бред вы все несете???!!!! Мерзость сплошная! Человек потерял сына, невестку, жену!!!! После чего заболел и почти ослеп!!!!
А вы за коммуналку и прочую срань выписываете!!!!!

Ingubar
03.02.2019 в 22:14 | UA

Прекращайте глупые коментарии. У моего брата случилась такая же беда, только еще в советские сытые годы, при хорошей зарплате и любящей семье. На вопрос, что послужило причиной, до сих пор ответа нет.
Не судите и несудимы будете!

леля
04.02.2019 в 02:10 | UA

Мисто для людей намыв не обслуживает, грамотеи...

Антипорох
04.02.2019 в 07:57 | UA

Очередная жертва покращення на кровавых руках пе...

Очевидец
04.02.2019 в 09:28 | UA

Сомали, Кто о чем, а лысый о расческе....!!!!!