В Николаеве посетитель кафе выпил рюмку водки и умер в туалете

02.02.2019 в 21:29

Вечером в субботу, 2 февраля, в кафетерии «Трактир», расположенном на пересечении улиц Скороходова и Малой Морской в Николаеве, умер посетитель.

Как рассказала «Новостям-N» продавщица кафетерия, вечером в кафе зашел молодой мужчина лет тридцати и попросил налить ему 100 граммов водки. Выпив спиртное, мужчина пошел в туалет заведения. Спустя двадцать минут продавщица вспомнила, что посетитель из туалета так и не вышел. Она прошла к туалету, однако дверь оказалась запертой изнутри и никто не отзывался. Женщина при помощи одного из клиентов взломала дверь и обнаружила лежащего на полу мужчину без признаков жизни.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а затем и следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. Эксперт при внешнем осмотре, никаких следов, могущих свидетельствовать о насильственном характере смерти не обнаружил.

Местные жители утверждают, что умершему около 30 лет, он проживал на ул. Даля. Зовут его Виктор, однако больше в микрорайоне он известен по кличке Козак.

Комментарии (27)
Biker
02.02.2019 в 21:43 | UA
Пейте люди водочку, главное по дешевле!
Biker
02.02.2019 в 21:49 | UA
Даже эта ситуация не обошлась без нашего замечательного правительства. Рыгаловка бошляет и продает поленку. Не обязательно алкаш мог быть на его месте, все иногда могут себе позволить полтинник потянуть. А тут на тебе, в морг!
Biker
02.02.2019 в 21:54 | UA
Да ладно... Элита))).
Ирина
02.02.2019 в 22:01 | UA
Петя на один голос меньше получит
Петя турок
02.02.2019 в 22:04 | TR
О! Росина спалилась. Сколько можно корабелов травить и мусорам стучать на поситителей. Это ещё с площади Победы и с крылова продолжается.Поздравление.
Шарю
02.02.2019 в 22:04 | UA
Так сказать тяпнул на дорожку!
Unbekannt
02.02.2019 в 22:13 | DE
Умер человек...
Жаль, что так и в таком месте...
А тут злобные комментарии всегда превыше всего.
Одно злорадство нескончаемое...
Эх, народец обозленный..
Призрак Пехоты
02.02.2019 в 22:29 | UA
Не факт что он именно в этом заведении паленой водкой траванулся . Еще доподлинно неизвестно что он употреблял перед тем как зайти в данное заведение .
Папа Римский
02.02.2019 в 22:32 | UA
Купиравоный по ходу...
Руль
02.02.2019 в 22:56 | UA
Unbekannt
Сегодня в 22:13 | DE
Достойный человек: две ходки и обокрал другого человека на 40 тысяч.
Надо всем плакать?
"... либо хорошо, либо ничего, кроме правды".
Или ты святее Папы Римского?
Максим
02.02.2019 в 23:09 | UA
Мда.... Отдать концы около кафешного унитаза!.....дернув перед этим 100 г водки.... Имея от роду ок. 30 лет... Unbekannt, ТАК ЛЮДИ не умирают....
удав
02.02.2019 в 23:22 | UA
водочку надо бы проверить ....
там "паленка" стопудово
бугого
02.02.2019 в 23:42 | UA
неужто тот самый ростовский козак?
Икка
02.02.2019 в 23:49 | UA
Вот мне интересно ,почему все решили ,что виною водка из этого барчика,за день там пьет куча людей и если б водка была настолько ядовитой,то не только бы этот человек умер.может сердце отказало .....
Печатный станок
03.02.2019 в 02:51 | UA
Судя по унитазу это женский туалет?
Фитюн
03.02.2019 в 04:08 | UA
С бодуняки сотку потянул или не пошла и он пошёл смычковать и подавился собственной блевотиной или машина не выдержала
Яяяя
03.02.2019 в 09:02 | UA
Бог прибрал...возле унитаза. Таким нечегр плодится и размножаться, генрфонд гробить....да еще и зек и ворье...
Руль
03.02.2019 в 10:45 | UA
Антонина
Сегодня в 10:27 | UA
Тонька, ты больное на голову потому, что твой муж-вояка нашёл себе жену Ваську в армии?
скай
03.02.2019 в 11:41 | UA
Unbekannt 02/02/19 в 22:13 | DE
А от чего народу быть добрее..., и это не злорадство, а суровые реалии, констатация посфактум. В одном согласен, нескончаемая безнадёга!
Unbekannt
03.02.2019 в 11:44 | DE
Руль, чего ты сразу переходишь на личности?
Смысл?
При чем здесь римский папаша и так далее?
Ну умер, да и умер..
У каждого своя судьба и причина смерти...
Кто своей умирает, а кто и нет...
Ок?
Договорились?
Рулек, хорошего дня...
Не злись
Руль
03.02.2019 в 12:03 | UA
Unbekannt
Сегодня в 11:44 | D
Инкогнито, что взволновался?
Все мы умираем своей смертью, чужой никто не умирает.
Мозги у тебя, судя по всему, имеются, так что всё ты понял правильно.
И тебе хорошего дня.
Unbekannt
03.02.2019 в 12:11 | DE
Рулек, та я не волнуюсь...
Просто народ здесь в основном злой...
А насчёт смерти: мы то умираем, только иногда обстоятельства складываются иначе...
Что ты пришёл на суд и тебя бахнули...
Не от болезни умер же...или другое что-то.
По судьбе было написано прожить к примеру ещё некоторое время, а пришёл дядя и ОН решил что тебе пора на тот свет.
И всё-таки не нужно писать про наличие или отсутствие мозгов...
Обойдись без оскорблений.
Спасибо)))
Руль
03.02.2019 в 12:36 | UA
Unbekannt
Сегодня в 12:11 | DE
Никогда не думал, что признание наличия мозгов может быть оскорблением.
Впрочем, тебе виднее.
Но Он решил не потому, что дядя пришёл - дядя появился, потому что Он решил...
Руль
03.02.2019 в 12:39 | UA

Unbekannt
Сегодня в 12:11 | DE
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, -
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, -
Не скажу про живых, а покойников мы бережем
Мдас