В Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможения

02.02.2019 в 15:29
В Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможенияВ Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможенияВ Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможенияВ Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможенияВ Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможенияВ Николаеве пассажирка маршрутки «влетела» головой в лобовое стекло из-за резкого торможения

Днем в субботу, 2 февраля, в центре Николаева в маршрутке № 75 была травмирована пассажирка, ударившаяся головой о лобовое стекло в результате экстренного торможения.

Маршрутка ехала по проспекту со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Московской. Перед остановкой «Садовая» из «парковочного кармана» задним ходом выезжал автомобиль «Киа сид». Чтобы избежать столкновения, водитель маршрутки резко затормозил. Стоявшая в салоне возле двери женщина не удержалась и ударилась головой о лобовое стекло.

С черепно-мозговой травмой пострадавшую с места происшествия увезла «скорая». О её состоянии ничего неизвестно.

Комментарии (26)
Маршрутчика
02.02.2019 в 15:31 | UA

,раком пожалуйста

Маршрутчика
02.02.2019 в 15:33 | UA

А где там парковочный карман? Что он курил?

Вот так вот
02.02.2019 в 15:34 | XX

И кто ей доктор? Держатся надо было! И кто теперь возместит владельцу замену лобового, которое самое дешевое 2500 грн стоит?

Фитюн
02.02.2019 в 15:39 | UA

Влез в переполненый лоховоз так держись , а не писю мни

викс
02.02.2019 в 15:39 | UA

Водилу и владельца перевозчика нагнуть по полной! ибо нехер возить стоящих как в консервной банке

Вопрос
02.02.2019 в 15:43 | UA

Какой карман? О чем вы? Маршрутчик гонит

Анна
02.02.2019 в 16:21 | UA

Маршрутчики носятся со скоростью 100500 км/ч , и все правила нарушают , какие только можно! Если ему пришлось применить экстренное торможение , при том что Киа выезжал из кармана(которого там нет), то значит его скорость точно превышала допустимую. При максимальной разрешённой в городе скорости 50 км/ч тормозной путь составляет 25 м. Значит, он либо за рулём был либо отвлечен, либо ехал с превышением скорости.

Александр
02.02.2019 в 16:26 | RU

В США пенсия для всех с 67 лет и всю жизнь работяги без отпусков, только для госслужащих и некоторых отраслей отпуск 14 дней
Поэтому древние как мумии американские пенсионеры и пенсионерки
путешествуют по США и всему миру,навёрстывая упущенное
Проамериканский Порошенко приведёт к этому
Но зарплату и пенсию не повысит из-за жадности...

Садовая
02.02.2019 в 16:35 | UA

Все должны ехать только сидя . Виноваты водитель, полиция, городские власти и все кто допускается нарушения правил перевозки пассажиров. Теперь все в маршрутках ездить будем только сидя. ????

Садовая
02.02.2019 в 16:39 | UA

Щасу . Конечно лучше . Что тебе дороже твоя голова, или задница Киа???

Садовая
02.02.2019 в 16:55 | UA

Факсу. Почему горе-водитель начал ехать если все пассажиры не сели .???? Бабло рулит???

Игорь
02.02.2019 в 17:24 | UA

Для начала за "консервные банки" люди сами тормозят и заползают в салон, как будто их запихивают. И с этим не поспоришь. Водители маршруток набиваються не по своей воле. Им также надо кормить семью, как и другим. Просто на дорогах нужно быть внимательным, и производить оплату проезда водителю, для этого должен быть кассир. Тогда таких случаем будет намного меньше. И еще другим участникам дорожного движения быть немного окуратнее, и это тоже касается пешеходов. Только за последние 2 дня 4 аварии. Так как некоторые не понимают, что себя легче остановить чем тону метала.

Фитюн
02.02.2019 в 17:42 | UA

это дноСегодня в 16:13 | UA
Ты , пизда тупая , не права . Если и влезла стоячей в лоховозку то нужно держаться , ты не в магазине самотык выбираешь , а едешь в транспорте и в любую минуту водитель может резко затормозить потому , что на дорогу может выбежать или выехать такая же тупая пизда которая думает , что весь мир только для неё

Святой
02.02.2019 в 18:34 | UA

Житомасон. Да ты блин прям Стивен Кинг тебе надо книги писать а ты здесь прологи и монологи пишешь. Роман когда напишешь?

Дмитрий
02.02.2019 в 19:04 | UA

Житомасон,смотрю,ты всю жизнь то на маршрутках,все в страхе да в молитвах.А люди то и на поездах и на самолетах,не знают ведь,пользуются транспортом,уповая на предоставителя услуг...слушай,нужно на каждое ТС по священнику,ну для дохода молитв,так сказать,до адресата.Вот когда Вы,люди,побываете в нормальной стране,да фиг с ней,с нормальной,в Беларуси хотяб проедиесь в транспорте,даже не в городах,в село в херов лесу поедьте,поймете смысл слова "скотовозка" в Украине.Так что можете лизать жопу своим "перевозчикам",которым нужно кормить своих семей рискуя вашими жизнями.Вечно живые пешики,евробляхеры и тд это другая тема.с ув

Маргоша
02.02.2019 в 19:17 | UA

Удивляюсь обилию говна в комментариях...чем вас люди добрые кормят?(

Виктория
02.02.2019 в 19:46 | UA

Какой ужас!!!
И тут комментируют «мужчины»
А если бы это была твоя мама, сестра и тд ты бы так же бросался словами?
Я не езжу в маршрутках и да у меня машина на евро номерах! И нет я её не ... , а заработала!
Это так, чтоб сразу ответить на все ваши гнусные комменты в будущем.
В первую очередь оставайтесь людьми!

Гамаюн
02.02.2019 в 21:43 | FI

В нашем .... городе пора упорядочить места парковок вдоль дорог, не под углом, этим освободив полосу.

Лерiч
02.02.2019 в 21:56 | RU

Я вот представил что мааршрутка везёт комментаторов и ... не не могу представитьчт оьы кто то из вас в лобовое влетел ... потому как маршрутчик точно с такими в бетонную стену с разгону ... )))
Ну чего шумите. На самом деле несчастный случай...
Конечно пассажирам держаться надо , конечно маршрутчикам нужно права не любителей и профессионалов иметь , конечно всё нужно делать по правилам ..
Но разве так бывает? Так что держитесь за поручни и берегите себя ...

Петя турок
02.02.2019 в 23:21 | TR

У неё,что,выбора не было? Или дождаться пустую машину или стоять пешком?Она выбор сделала. Поэтому пусть тихо бинтует себе голову и спросит сеню,где большие автобусы. Водитель сделал все правильно. А тёте,которая как бы на евробляху "ненасосала"вопрос:если б ты выезжала из кармана и тебе жопу (твоей мазде) маршрутка развалила,чтоб ты водиле сказала?Накуй ты спасал лоб какой-то жабы?

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
03.02.2019 в 00:58 | UA

Маргоша Виктория+100500 Наверное "комментаторов" за всю жизнь одни тп встречались, а нормальные женщины - нет! Ситуации бывают разные! Вас и меня там не было! А оскорблять женщину, не зная ситуации-верх мужеприматного шовинизма... Женщине-скорейшего выздоровления!

мудакам
03.02.2019 в 03:21 | GB

вам шо сайт +100500 деньги платит? или так...

Pidrahuy
03.02.2019 в 05:33 | UA

Дебилы, что вы гоните?!
Есть там парковочных карман!
И не смогла женщина удержаться за поручню при таком резком рывке. Может ещё и вся толпа на неё навалилась так, как она ближе к выходу стояла.

SASA
03.02.2019 в 09:16 | UA

Чтобы избежать подобных ситуаций водителя маршруток должны быть на ставке,получять зарплаты не зависимости от количества пассажиров!только тогда маршрутка будет ехать 50 км/чяс А не 100...и не устраивались гонки между маршрутками

Петя турок
03.02.2019 в 10:14 | TR

Sasa-согласен с вами. Но тогда и проезд должен быть по1€.Для рентабельности.

Татьяна
05.02.2019 в 06:37 | UA

Да что же все так на этих маршрутчиков взьелись . Люди ,он будет везти по сидячке тогда ,коода оплата действительно будет достойна, а не 5 гривен!!! Что такое 5 гривен- это 10 евроцентов ; в Европе проезд по 2-3 евро с ценой на топливо в 1 евро. Так что ищите проблему в другом. Другое дело если летел ,хотя с другой стороны пассажир стоя может ехать и в телефоне копаться,что зачастую все и делают !!! Хорошего всем дня@ будьте добрее !!!