В Киеве мужчина выстрелил в лицо 5-летнему мальчику

01.02.2019 в 21:41
В Киеве мужчина выстрелил в лицо 5-летнему мальчику

В Киеве мужчина выстрелил в лицо 5-летнему мальчику

В Деснянском районе Киева возле одного из магазинов на ул. Шолом-Алейхема во время конфликта между тремя мужчинами произошла перестрелка, в результате которой задело пулей 5-летнего мальчика.

Об этом сообщается на сайте полиции Киева.

Пуля попала ребенку в лицо.

Как сообщает корреспондент телеканала "112 Украина", мальчика врачи "скорой" сразу госпитализировали в Центр микрохирургии глаза. Мальчика занесли на коляске. Он был в сознании, мог разговаривать. Мама зашла с ним. Вероятно, до сих пор продолжается операция.

В полиции отметили, что виновник сразу скрылся с места происшествия. Через некоторое время его поймали и задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Мужчину доставили в управление полиции для установления всех обстоятельств инцидента.

"На месте к стражам порядка обратились двое мужчин, с которыми конфликтовал правонарушитель. Они сообщили, что злоумышленник начал на улице с ними ругаться, а потом достал оружие и, пытаясь выстрелить в одного из них, попал в ребенка. После содеянного подозреваемый скрылся", - говорится в сообщении.

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Правонарушителю грозит до семи лет лишения свободы.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив