Жительница Николаева заказала в такси «покатушки» на высокой скорости — авто перевернулось

31.01.2019 в 20:51

Жительница города Николаева позвонила в службу такси и заказала машину, для поездки на скорости 170 км/ч. «Покатушки» едва не закончились трагедией.


Opel Vectra на иностранных номерах прибыл на вызов — покатать девушку на предельно высокой скорости. Чтобы выполнить заказ клиентки, водитель такси выехал на трассу за городом — Opel двигался в сторону Херсона. Но в результате автомобиль вылетел с дороги и перевернулся в районе поворота в село Зеленый Гай Николаевской области.


По предварительным данным водитель авто получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался, а пассажирка уехала обратно в Николаев, о ее состоянии ничего неизвестно.

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (54)
-бляха
31.01.2019 в 20:57 | UA

Сверх долбоебизма, бляха, летняя гавнорещина зимой на трассе на вектре с))) ну как такие долбоебы выживают?????

Истина
31.01.2019 в 20:58 | UA

Красавчик)) зарабртал денег!?

HOOLINAM
31.01.2019 в 21:00 | UA

На какой базе есть такая услуга?
И объявите имя Шумахера камикадзе)

Истина
31.01.2019 в 21:01 | UA

А что это за служба такси? А у них девушку водителя заказать можно, ну что б покатала и минет сделала...

Быдлота
31.01.2019 в 21:01 | GB

А что в такси и такая услуга есть?Он по-моему,даже перевыполнил заказ..Может во время поездки и она ему какую-то услугу оказывала?Может у них обоюдный экстрим

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
31.01.2019 в 21:02 | UA

она хоть расплатилась? (тахисты жлободэбилы!!!) за деньги и сами готовы с жизнью попрощаться....(((

Истина
31.01.2019 в 21:03 | UA

Огласите весь список услуг пожалуйста)

Опелевод
31.01.2019 в 21:05 | UA

Это вектра в, но не с

Дмитрий
31.01.2019 в 21:07 | UA

Нашел на чем погонять долбоеб. На жопеле 1999 года.... даже подушек блять нет. За резину вообще молчу.... Этот случай лишний раз доказывает что бляховоды пидары! Которые продали свои двойки и копейки в лучшем случае анусы и почувствовали себя королями дорог. Ушлепки сука. Нужно статью за покушение на убийство к таким применять! Как и к алкашам за рулём!

Марисабель
31.01.2019 в 21:08 | UA

Покатушки??? Что это такое?экстрим? перед смертью?)я в шоке.... заказывайте покатушки дальше... меньше дибилов останется

таксюрик
31.01.2019 в 21:08 | UA

994 звоните

Марисабель
31.01.2019 в 21:09 | UA

Я поняла... покатушки зто как плюшки на море))) опять же.. кто выжил-ура)))

Коба
31.01.2019 в 21:13 | UA

ФитюнСегодня в 21:10 | UA
Ебать.... Золушка нашего времени))))

Киноман
31.01.2019 в 21:13 | UA

Так много вопросов и так мало ответов. Любопытно: 1) до какой скорости успел разогнаться перевозчик? 2) на какой скорости ее везли назад в Николаев ? 3) для кого та дама оставила сапожек ?

Илона
31.01.2019 в 21:13 | UA

Что за деспетчера которые кидают в эфир такие заказы?! Ну а водотель вообще.... Хорошо что все живы.

сталин
31.01.2019 в 21:15 | UA

Чей туфля?

Ролло
31.01.2019 в 21:25 | UA

Пора проверить эту транспортную мафию на предмет лицензий

Истине
31.01.2019 в 21:26 | UA

001 это их услуга и водитель

виктор
31.01.2019 в 21:26 | UA

Конечно,диспетчер не должна была принимать заказ,в котором оговаривается обязательное нарушение правил ПДД.

Сандро
31.01.2019 в 21:26 | UA

что за бред...диспетчер...таксёр...зассатая шалашовка...

Водила
31.01.2019 в 21:31 | UA

В сапоге нет ноги. Значит она каталась без обуви...

Дмитрий
31.01.2019 в 21:34 | UA

Это приложение ,,Тачку,, Которое не так давно пришло в наш город! Там недоумки одни ездят! Они все бесконтрольные! Ни офиса у них ни администрации! На других базах города хоть начальство есть и ечть кому пожаловаться.... а ,,Тачку,, это ужас полный!

Серега
31.01.2019 в 21:37 | UA

Лучше комне в жыгули села там екстрима больше при 80 двери открываются а при сотни если розгоню как в 3д очющяется)))))))

31.01.2019 в 21:39 | UA

А так вот зачет блях набрали. Чтобы в утиль их ради клиентов спускать....

Илона
31.01.2019 в 21:42 | UA

Достоверно известно это база 994!) так что пусть и разбераются в первую очередь с деспетчером! А если клиент позвонит и скажет: анука подвезите мне не крсячек или нюхнуть чего по крепче! Дурачек таксист обязательно найдётся! Так что деспетчер явно без мозгов! Было время когда даже прод заказы с аптек были запрещены, а сейчас уже никаких принципов лишь бы только три рубля за заказ капнуло

Макс
31.01.2019 в 21:49 | UA

Илона истинный таксист смотрю))) или таксос(ка). Термины даже некоторые знает. Никак конкурент 994)))) грязью сразу поливаешь! Да Илона?

Абвг
31.01.2019 в 21:56 | UA

Пассажирка уехала в город на оторвавшимся колесе...

Щасс
31.01.2019 в 22:00 | UA

А чего не назад горячую кнопку чего не вызвала корешей чтоб на женщину наехать ?!)

Дед Мороз
31.01.2019 в 22:05 | UA

А можно вызаать водителя-собутыльника?

Илона
31.01.2019 в 22:10 | UA

Макс, я деспетчер, но в далёком студенческом прошлом!)

Макс
31.01.2019 в 22:15 | UA

Илоне... Ааа)))) понятно) Наверное с 883,раз 994 так не любишь. Или все таки инфа 100%?)

Антипорох
31.01.2019 в 22:35 | UA

Два дебила - это сила! )))

Клиент такси
31.01.2019 в 22:46 | UA

Я ехала в такси и на экране был заказ - покатать девушку со скоростью 150 км. База 994. Я не знаю взял ли кто то этот заказ с базы 994 , но то что он был на экране это было ! И наверное его видели все водители и все мы ездим по этим дорогам и почему то ни один человек не остановил ни диспетчера который согласился на придури клиентов , ни один из водителей . В следующий раз буду ехать и если такое будет на мониторе сфотографирую и лично напишу заявление и на заказчиков таких услуг и на исполнителей в полицию и продублирую в Киев . Как можно такие придури исполнять ! Дорог нет ! Люди из за ям разбиваются , а тут за деньги готовы и сами убиться и людей поубивать на трассе!

Макс
31.01.2019 в 22:53 | UA

Клиенту такси... Будьте добры скажите в котором часу это было?( заказ который вы видели)

Инга
31.01.2019 в 22:56 | UA

Лично я видела этот заказ на экране автомобиля киа Службы 883.

Инга
31.01.2019 в 22:57 | UA

Я еще у водителя спросила разве так можно. На,что получила ответ мол у нас все можно! Любые прихоти клиента у нас разрешено и приветствуются.

Алекс
31.01.2019 в 23:04 | UA

почему-то даже не удивлен, что приедет на такой заказ евробляха)))

Клиент такси
31.01.2019 в 23:06 | UA

17.38 по программе . Но эти клиенты могли звонить по всем базам города . Я не имею данных что его взяли именно на базе 994. Я ехала как постоянный клиент и такой был заказ.

Люда
31.01.2019 в 23:07 | UA

У меня есть вообще фото этого заказа, глядя на него видно что это программа 994, и даже фото шашки с места ДТП

Гроздь
31.01.2019 в 23:08 | UA

На 994 можно заказать хорошую машину. Большинство водителей гонят на дороге. Но если любите быструю езду( не 150 конечно) но нервничать все равно начинаешь) и комфорт, то 994 лучшее))) Редко кто не гонит, большинство пытаются быстро исполнить заказ, это стрёмно конечно)

Клиент такси
31.01.2019 в 23:16 | UA

Должна быть водительская солидарность и не нужно поощрять таких клиентов , они угрожают нам всем на дорогах. Диспетчера не должны брать заказы нарушающие ПДД . Если каждый из нас хотя бы одного остановит такого нарушителя у нас больше шансов что они не причинят вреда нам и нашим близким . Лично я как клиент довольна услугами такси 994 и у меня не было нареканий к базе и к обслуживанию . Но какая то база же выполнила этот заказ ?

Ржу не могу
01.02.2019 в 01:16 | UA

Капец , в одной туфле свалить

УЗУРПАТОР
01.02.2019 в 01:31 | UA

Базе все равно какой заказ отдавать, главное свой % с заказа по иметь.
Они даже не контролируют на каких покрышках водителя возят людей. Главное денег с водителей содрать.

Фитюн
01.02.2019 в 02:29 | UA

Модератор , чо твои "золотые ручонки" всё удаляют , а подонок ты эдакий ?

Липецк
01.02.2019 в 05:16 | RU

Ну она то заказала , а у него свои мозги есть или голова чтоб картуз носить.

Unbekannt
01.02.2019 в 08:41 | DE

Пока народу не хватает денег, они будут соглашаться на "весь этот дебилизм", к сожалению..
Беспредел практически везде в нашей стране, где не коснись.
Вот уже и до такси добрались...
Изначально виновата диспетчер, если принимает такие заказы!
Какому адекватному человеку придёт в голову давать такой заказ на исполнение?

Александр
01.02.2019 в 08:54 | UA

Хорошо хоть член таксисту в момент опрокидывания авто не откусила когда миньет делала

неоо
01.02.2019 в 09:10 | UA

Теперь служба такси, платит человеку за стоимость автомобиля, и моральный ущерб клиентке,,, а суд заберёт у такого такси, лицензию на перевозку и коммерческую деятельность, хозяину 5 лет тюряги... Если это зделать,я уверен,что у половины фирм отпадёт желание создавать такого рода услуги.

ГОРОЖАНКА
01.02.2019 в 09:56 | UA

Скорость 150 сложно назвать экстримальной. Высокая, но не экстим. А вот то, что на подобную услугу согласился недоводитель на недодрандулете и не справился с поставленной задачей - это уже хреново( Еще бы таврию прислали))
ЭЭЭхххх, прокачу, е-мае)

Водила
01.02.2019 в 10:21 | UA

ГОРОЖАНКА
Случайно, не Вы та золушка?

Ударим автопробегом по бездорожью
01.02.2019 в 10:33 | UA

По нашим "дорогам" скорость 60 сложно не назвать экстремальной!

Вы эти направления хоть видели в реале?

Куча участков, где выше второй передачи не включишь.

Хоть супердрандулет будет, результат одинаковый.

На самолете скорости побольше и дороги получше.

ГОРОЖАНКА
01.02.2019 в 10:37 | UA

Водила, дорогой, слава Богу не я))) такой фигней не страдаем) уже:-)
Думаю, чудачке, которой захотелось экстрима до 25 или же куда больше, но вся шальная молодость положена на алтарь семье и вдруг озорение - как же скучно я жила!) и тут: ФОРСАЖ, ДРИФТ....

ГОРОЖАНКА
01.02.2019 в 12:32 | UA

с другой стороны - это естественный отбор. Одной захотелось экстрима, другой как Васин, на все согласен.
Плохо было бы если бы еще кто-то пострадал из-за двух недалеких, но обошлось, уже хорошо)

Князь
04.02.2019 в 15:53 | UA

По моему мнению из-за таких пидарок ,так всё сложилось)))