Группа «Бумбокс» предлагает назвать проспект или площадь в Николаеве в честь их барабанщика

26.01.2019 в 10:00
Группа «Бумбокс» предлагает назвать проспект или площадь в Николаеве в честь их барабанщика

Популярная украинская группа «Бумбокс» предлагает в городе Николаеве переименовать проспект или площадь именем их барабанщика, уроженца нашего города Александра Люлякина.

Об этом они написали на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

«Миколаїв і все-все-все! Хто не знає, що серце Бумбокса, людина-грув, людина-ритм, гроза барабанних паличок і повелитель мідних тарілок, наш і ваш барабанщик Олександр Люлякін родом з Миколаєва?! Не перший рік ми чекаємо, коли на честь Олександра місто назве проспект або хоча б площу. Але поки в мерії йдуть слухання з цього приводу, просто приходьте і послухайте свого земляка», - говорится в сообщении группы «Бумбокс».

Комментарии (9)
Чапай
26.01.2019 в 10:06 | CZ
Барабан был плох, барабанщик - лох!!!
Котон
26.01.2019 в 10:13 | UA
Новость из категории "юмор".
Просто человек
26.01.2019 в 10:43 | UA
Да тяжело быть баобабом …
Наплыв
26.01.2019 в 10:58 | UA
Намыв
Сегодня в 10:45 | RU, видел вчера в лицо,он проходил из г.Кропивницкий в в ЦБ им Кропивницького на Потемкинской. Серость,ты и Белинского не знаешь в лицо?
Скабичевскийбичевский
26.01.2019 в 11:10 | GB
Переулок за отхожим местом,и лужи все назвать океанми эльзы
Просто Филя
26.01.2019 в 12:59 | UA
Не надо нам никаких музыкантов, пейсателев, вченых. Молодежь не знает и забыла, Хто такие Толстой или Васляев? Предлагаю называть в честь цветов, деревьев, животных, пернатых и др.Красиво ведь- ул. Воробьиная или пер. Кипарисовый. Дарю идею !
ZMzm
26.01.2019 в 13:02 | UA
отличная идея. площадь бумбоксовая, проспект сенкевича и новозаводскую в горсоветную
Волшебный ПряНик