ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» с новыми силами в 2019 год: над чем будет работать компания?

24.01.2019 в 17:32

Прошлый 2018 год для компании ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» стал очень успешным. На рынок вышли новые модели оборудования для вибропрессования, а заказчикам была представлена качественная и износостойкая тротуарная плитка собственного производства. Предприятие принимало активное участие в благоустройстве Николаева, и выиграла тендер на обновление тротуарного покрытия в районе улицы Садовой. В 2019 году, по словам руководителя компании, будут выпущены на украинский рынок новые модели станков и пройдут модернизацию более старые модели.

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» с новыми силами в 2019 год: над чем будет работать компания?

Новая стратегия развития

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» начало свой путь в 2011 году. Благодаря большому опыту сотрудников и слаженной работе в команде предприятие быстро выбилось в лидеры Николаевского региона в изготовлении станков для вибропрессования.

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» с новыми силами в 2019 год: над чем будет работать компания?

На территории производства работает цех, выпускающий тротуарную плитку и другую мелкоштучную строительную продукцию (блоки, бордюры). Все изделия производятся на станках собственного производства, разработанных инженерами с многолетним стажем. Большинство партий изделий выпускаются, на прошедшей модернизацию технике.

Предприятие специализируется на модернизации выпущенных ранее моделей. Специалисты занимаются разработкой более рентабельных машин. Ведь многие клиенты заказывают оборудование для вибропрессования, чтобы начать свой бизнес. Заказчик получает не только мощный, но и экономный в плане потребления ресурсов станок.

В наличии представлены модели, работающие автономно. Например, технологическая линия модели VPS-600. То есть, управлять таким станком стало проще и безопасней. Эта модель способна изготавливать бетонные изделия с помощью метода полусухого вибропрессования.

Что готова компания предложить своим клиентам?

«ВАСТ-СЕРВИС+» уже на протяжении 7 лет демонстрирует успехи в производственной сфере. Партнеры и заказчики ценят фирму за высокое качество продукции и сервиса. Предприятие продолжает развиваться, выпуская на украинский рынок рентабельные, безопасные и высокотехничные устройства.

Например, бетономешалка модели БСМ-500 применяется для приготовления бетонного раствора, а также других промышленных смесей для различных строительных работ и мелкоштучной дорожной продукции. Оборудование экономно расходует ресурсы, поэтому максимально рентабельно. Отлично перемешивает разноструктурные материалы и способно работать практически в любых эксплуатационных условиях.

Также клиентам была представлена автоматическая производственная линия для вибропрессования VPS-600. Техника отличается от предшествующих моделей более высокой производительностью. Конструкция спроектирована в соответствии со всеми нормами безопасности.

В дальнейшем, возможно, предприятие продолжит участвовать в получениях городских тендеров и вносить свой вклад в благоустройство города.

«Компания года 2018»: важный шаг в развитии компании

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» уже не раз доказывал эффективность своей работы: качество выпускаемого оборудования соответствует принятым мировым стандартам. И теперь это не только мнение постоянных клиентов и партнеров по бизнесу, а и независимых экспертов Украины.

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» с новыми силами в 2019 год: над чем будет работать компания?

В прошлом году производство получило национальный сертификат «Компания года 2018» за весомые достижения в сфере экономики региона. За это место боролись многие фирмы, но, как говорится, победил сильнейший.

Руководитель компании признался, что он очень рад этой победе, но для него она не стала неожиданностью, так как на предприятии работает команда настоящих профессионалов. За этот год производство многого достигло. Продукция соответствует отечественным и международным стандартам и это подтвердили независимые эксперты.

ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» с новыми силами в 2019 год: над чем будет работать компания?

Кроме того, руководитель компании, Тепляк Станислав Валентинович, был награжден Орденом «Профессионал года». Награда еще раз доказывает, что в команде предприятия работают квалифицированные специалисты.

На достигнутых успехах команда «ВАСТ-СЕРВИС+» останавливаться не собирается. Уже ведется активная работа по разработке новых моделей вибростанков и бетономешалок. Машины станут еще более рентабельными и совершенными в техническом плане. А сотрудники пройдут курсы повышения квалификации, ведь в 2019 году требования к выпускаемой продукции будут еще выше.

Руководство компании взяло новый курс на развитие производства. Уже готовятся проекты и налаживаются связи с потенциальными партнерами по всей Украине.

Компания предоставляет промокод со скидкой 5% ➔ “vastservis_5” на покупку оборудования для производства тротуарной плитки: вибропресса, бетоносмесители, колуны, пресс-формы и прочее оборудование

Контакты для сотрудничества:

➔Адрес: г.Николаев, ул. Винграновского 47/5

Наш фейсбук - https://www.facebook.com/vastservis/

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив