В Николаеве кран и трактор пытаются вытащить бензовоз, застрявший на Новозаводской. ВИДЕО

24.01.2019 в 15:21

В четверг, 24 января, на многострадальной ул. Новозаводской в Николаеве в глубоких ямах застрял седельный тягач Scania с бочкой бензина на полуприцепе.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, предоставив видео.

Автомобиль двигался по ул. Новозаводской и в районе ул. 12-й Продольной попал в глубокие ямы как колесами тягача, так и бочки.

В данный момент фуру из ям пытаются вытащить два автомобиля: трактор и подъемный кран — пока безуспешно.

Ситуация осложняется еще и погодными условиями. Выпавший вчера снег и прошедший после него дождь превратили покрытие Новозаводской в сплошное болото, в котором буксует даже трактор.

Ситуация с проездом по ул. Новозаводской критическая — там из ям самостоятельно не могут выбраться ни грузовые, ни легковые автомобили.

Комментарии (16)
Карабас
24.01.2019 в 15:26 | RU

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку......тянут потяеут а вытянуть не могут ))))

водила
24.01.2019 в 15:43 | UA

скажите это уже европа или еще нужно подождать?

Сэмен
24.01.2019 в 15:45 | UA

Положите Сенкевича вместе с его илюминациями под заднее колесо машины и она выедет.

Антипорох
24.01.2019 в 15:54 | UA

А вот и выден результат работы местных чинух-порохоботов-хапуг

Dj Alex Lume
24.01.2019 в 16:21 | UA

Профессиональный Диджей
Dj Alex Lume
Являюсь резидентом клуба ("DEEP BAR" Night Club & Party Bar)
https://deep-bar.relax.ua/
-
promо:
ALEX LUME - Live @Deep Bar Guest Mix
https://www.youtube.com/watch?v=26e3HuIGf-s
-
ALEX LUME - Live @PLAY TV 7.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=kvF7p0XF2FM
-
Отдаю предпочтение таким стилям как:
Deep - Techno/
Tech - House/
Minimal - Techno/
Tribal
Disco-House/Dance-Pop и многое другое
К каждому клиенту индивидуальный подход
-
Александр. Киев.
095-834-7485

николаев
24.01.2019 в 16:41 | UA

Сука та закройте эту новозаводскую вообще сколько можно писать

Гыча
24.01.2019 в 17:16 | PL

И не нойте,что фуры по городу едут. Ибо дорога для их движения,не проездная. И не надо рассказывать,что они же её и ушатали. Если власть поток машин сюдой направила,будьте любезны,обеспечить покрытие. Какой олень,на шб мосту,поставил знак 24т!? В том краю 5 предприятий,которым без фур ни как.

реалист
24.01.2019 в 17:30 | UA

новые технологии наверное к дорожным покрытием применили на ингульском мосту тоже мусором засыпали ямы теперь еще больше мусора можно засыпать

Мирный житель
24.01.2019 в 18:26 | UA

После смерти, все грешники попадают в Николаев

Гыча
24.01.2019 в 18:27 | PL

Николаевец,ты тупой? Или ты не николаевец? Когда эту улицу,последний раз ремонтировали?

ВВС Ник
24.01.2019 в 18:29 | UA

Дальше будет только хуже. Законы экономики не умолимы и действуют для всех стран. Поэтому и дороги в Украине будут как в отсталых странах Азии и Африки. Согласно МВФ Украина на 128 месте с ВВП 2581 дол. (Россия на 62 с ВВП 10608 на душу)

Огонь
24.01.2019 в 18:37 | UA

НЕХОТИТЕЛИ (ЛЮБИМЫЕ) НАШИ ЧИНОВНИКИ НА РОБОТУ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ НОВОЗАВОДСКУЮ.!?

Юрий Владимирович
24.01.2019 в 19:14 | UA

Сука !!! Да сколько же можно терпеть эту новозаводскую ??? Сенкевич что намеренно издевается ? Зачем городу ёлки за миллионы если одну дорогу этот жлоб не может сделать. !!!

Дышло
24.01.2019 в 20:11 | UA

Гыча,у тебя что,раздвоение? То ты вроде в теме ,то откровенную хуйню излагаешь. 24т знак для того поставлен,чтоб предупредить-мост скоро наипнется. Если что,то мы попереджали. Каким предприятиям надо фура более 24 тн? Пусть на паровозе возят,бизнесмены .

Гыча
24.01.2019 в 20:22 | PL

Дышло,объясни как проехать на янтарь,нгз, океан,никатэру большегрузам.

махно
25.01.2019 в 04:52 | US

Большегрузам вообще запретить ездить по городу а только полями . Из них сук у нас нет дорог ,все дороги уничтожены этими свинорылыми существами называющимися дальнобоями (