В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах

24.01.2019 в 11:40
 В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах  В Николаеве купленные за миллионы гривен световые фигуры и иллюминация валяются в лужах

После демонтажа праздничные световые фигуры, элементы новогоднего декора и иллюминации бросили в лужи и грязь перед зданием Николаевского горисполкома.

При этом стоит напомнить, что закупка это новогодней атрибутики в конце 2017 года обошлась бюджету Николаева в несколько миллионов гривен: световые фигуры приобрели за 2,5 млн грн., иллюминация-перетяжка стоила 1,6 млн грн., праздничные арки продавались в комплекте с елкой и обошлась покупка в три миллиона гривен.

Теперь, спустя полтора года, эти фигуры и разобранные арки просто бросили в лужи: в болоте валяются снеговики, Снегурочка и Дед Мороз...

С таким отношением к коммунальному имуществу будет совсем не удивительно, если уже в следующем году в горисполкоме заговорят о необходимости купить новые элементы праздничного декора.

Комментарии (22)
Жигули
24.01.2019 в 11:45 | UA

Бредовая новость

Зона
24.01.2019 в 11:53 | UA

Тю, подумаешь))) весной новые газоны закупим за парочку миллионов, так как эти опять вытоптали,а на следующий новый год и новые фигуры за пару лямов))) если беречь имущество, не куда будет девать сэкономленные денюшки)))

Томас
24.01.2019 в 11:54 | US

Нехрен мелочиться, через год купим новые!

Скабичевскийбичевский
24.01.2019 в 11:55 | DE

Закрыть этот бордель,построенный коммунистами,а остальные сами знают...

Скабичевскийбичевский
24.01.2019 в 12:05 | DE

Вопрос к Казаковой?

Ирина
24.01.2019 в 12:07 | UA

Пусть валяются. Сеня не хочет праздника. Он так грустит. А денежки бюджетные, это как ничьи. Да, Сеня?

Ктототото
24.01.2019 в 12:22 | UA

Так не за свои же куплены, а за бюджетные. На след год ещё купим у своих же фирм втридорога

Таня
24.01.2019 в 12:22 | UA

Х-халатность. Причем экономически преступная халатность.

виктор
24.01.2019 в 12:28 | UA

Пели,ели,веселились - протрезвились -прослезились.

Показательная
24.01.2019 в 12:44 | UA

халатность и бесхозяйственность айтишника...теперь понятно, почему в том же Харькове на Гепу молятся...жид еще тот, договорится с любой властью, но и хозяйственник то, что надо..

Житель города Н
24.01.2019 в 13:22 | DE

Нормальный хозяин бережно убирает все новогодние игрушки, на следующий год их достает, дополняет новыми, и так долгие годы. У нас дома есть игрушки семидесятых годов и к ним отношение особое, как к "старикам". А такого "хозяина" нужно расстрелять. В больницах нищета, сады летом ремонтируют, а зимой закрывают, недострои миллионные никому не нужные покупают без необходимых экспертиз потом охают что оказывается они не пригодны,
газоны, катки, освещение катков, затем снова газоны, остатки ЖКХ разваливают, с маршрутками совсем все плохо. Извините, ни одной полезной и "долгоиграющей" вещью этот хозяин для города не запомнился. Увы, все очень и очень печально...

Просто человек
24.01.2019 в 13:45 | UA

Сене наплевать , ведь как он воровать будет если все делать как надо

Корабел
24.01.2019 в 14:07 | UA

Мэр Николаева Александр ФёДырыч Сенкевич прекрасно потешил своё ЭГО..., заставив жителей города танцевать, бухать и рыгать на могиле Дедушки Ленина!!! ((())) Кощунство от Кащея Сени! Ёлку на могиле..., это верх цинизма!!! ФёДырыч..., ты безстрашный Бетмен, ОСТАНОВИСЬ...!!!))))))))))))))

Корабел
24.01.2019 в 14:19 | UA

Сеня ФёДырыч и компания..., тупо и нагло отымели горожан города N...!!!))))))

Константин
24.01.2019 в 14:20 | EE

Так оно же одноразовое. На след нг еще приобретут. Стадо съест

Алина
24.01.2019 в 15:01 | UA

Согласна с жителем города N, только хочу дополнить : покупая домой, вы своими деньгами распоряжаетесь, а здесь гуляют за наши... А может в этом и фокус?!

chiny
24.01.2019 в 15:30 | DE

Если Сене наплевать, так пусть Дятел поднимит, он так же за все это переживает......

Петя
24.01.2019 в 15:57 | UA

Куплено не за свои,тобиш похеру...

Местный
24.01.2019 в 16:13 | UA

Боюсь повториться, но и этот факт умышленного повреждения имущества громады не привлечет внимания никакого правоохранительного органа? Или нет в отчетности пункта о раскрытии преступлений, совершенных должностными лицами государственного уровня?

Скабичевскийбичевский
24.01.2019 в 16:44 | DE

Реально должен ответить нехуй и гемор,а то они нам все про Россию да про Россию...Не интересно.

Наставник
24.01.2019 в 17:21 | UA

Житель города Н Сегодня в 13:22 | DE
Мы сохраняем ещё игрушки, которые были куплены в 50 годах.

Огонь
24.01.2019 в 18:46 | UA

Александр Федорович! Наверно баллотироваться на мера захотите?
А Николаевцы фигвам.
Так что подумайте!