В центре Николаева автомобиль охраны врезался в BMW

24.01.2019 в 09:53

Утром в четверг, 24 января, на проспекте Центральном в Николаеве столкнулись автомобили BMW Х-3 и автомобиль охраны Renault Logan.

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны улицы Садовой в направлении 3-й Слободской. Перед пешеходным переходом, расположенным на ул. 1-й Слободской, «БМВ» притормозил в общем потоке транспорта, который пропускал пешеходов по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент сзади в него врезался автомобиль охраны.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (15)
СаняСлавута
24.01.2019 в 09:57 | UA
зачем номера снял?
Шурик
24.01.2019 в 09:58 | UA
Даже обос7ать нечего.... Не виноват, тачка не крутая/дорогая. Чувак спокойно ехал на работу (возможно)....
Шурик
24.01.2019 в 10:03 | UA

СаняСлавута Сегодня в 09:57 | UA

зачем номера снял?
______________________
А тебя заретушированные журналистами номера - успокоили? В чем целесообразность "не снимать" номера?
И чем это запрещено? Все, он стоит на месте, машину уже никто не эксплуатирует.
местный
24.01.2019 в 10:07 | UA
перед ямой притормозил, которую его жкх не залатало)
Нюша
24.01.2019 в 10:18 | IT
Лкчше если его мпшина попала бы в однуиз ям на дороге. Вот тогда бы были апплодисменты :))))
Скажите как
24.01.2019 в 10:22 | UA
Откуда у молодого замдиректора бмв х3 ? За какие такие откаты?
SFFNMQT
24.01.2019 в 10:51 | UA
эта говноохрана не впервой попадает в дтп
SFFNMQT
24.01.2019 в 10:54 | UA
они ещё включают свою говно мигалку и летят в левом ряду типа они копы на вызов спешат, вот жеш говно вонючее
Ghtdy
24.01.2019 в 11:38 | UA
SFFNMQT, они включают мигалку и литят на сработку чтобы такое говно как ты не обокрало чюто квартиру, либо магазин, и чтоб такое говно в нетрезвом состоянии нигде не дебошырило и нормальные люди спокойно себя чувствовали и отдыхали. А такая ситуация, СЛУЧАЛАСЬ, и может случится, с любой фирмой, от етого никто не застрахован...
Ghtdy
24.01.2019 в 11:41 | UA
Много людей ето понимают, и не смотря на цвет мигалки уступают дорогу.
Ghtdy
24.01.2019 в 11:46 | UA
Водитель BMW - дороги вовремя не чистятса, не посипаются, ями в колено ето мягко ( ПО ПОЯС)!!!!! вот ему и прилетело. Все-таки есть Бог на свете.
Олег BMW
24.01.2019 в 11:56 | UA
Лучше грамматика была бы...
SFFNMQT
24.01.2019 в 13:38 | UA
Ghtdy :та говноохранник с перегаром, баран правили знаешь, жёлтый цвет маяков преимущества на дороге не имеет. Говно вонючее.
Николаевский
25.01.2019 в 00:51 | UA
Никто не от чего не застрахован.Не зарекайся....
Андрюха
25.01.2019 в 18:04 | UA
Ребя , хватит срать человека, какое жкх какой зам директора? Не в BMW дело, в охране. А пресса вруны, с каких таких источников? Интересно почему молчит настоящий зам?