Студентка умерла на морозе в лесу - из маршрутки ее высадили из-за денег

24.01.2019 в 01:52

В Житомирской области 21-летняя девушка погибла от переохлаждения после того, как ее якобы высадили из маршрутки между населенными пунктами.

Как передает olevsk.zt.ua, тело студентки Новоград-Волынського медицинского колледжа Ирины Дворецкой обнаружили 10 января между селами Перга и Рудня-Хочинская.

На странице "Олевщина Радикальная" сообщается, что инцидент произошел 8 января. Водитель Олег Жилинский, следовавший по маршруту Копище - Житомир, около 4 утра вместе с кондуктором якобы высадил девушку в лесу. Ирина ехала в Олевск в больницу к матери, однако позже выяснилось, что ей не хватает денег, чтобы рассчитаться за проезд.

"Девушка не смогла найти денег, зато предлагала мобильный телефон в залог и обещала деньги отдать в Олевске (проезд из Рудни-Хочинской в Олевск ориентировочно 25 грн). И нелюди все равно заставили Ирину выйти из автобуса. В результате испуга девушка заблудилась, попала в бобровую яму, где и остановилось ее сердце. 10 января на месте гибели ее и нашел отец", — сказано в сообщении.

В свою очередь, как написала в Facebook депутат Житомирского облсовета Елена Галазуга, "ситуация неоднозначная", и правоохранители должны прояснить подробности ЧП.

"Мне сказали: девушка была пьяна, вышла сама, увязла в грязи, перед тем поссорилась с родителями. Это если кратко. Больше информации должно быть со всех сторон", — отметила она.

obozrevatel.com

Комментарии (25)
Кац предлагает сдаться
24.01.2019 в 03:28 | IL

чтоб вы суки этими 25 гривнами подавились-мрази!

Готовый сюжет для триллера
24.01.2019 в 04:08 | UA

Шикарный сюжет для полумистического триллера: находят водилу и кондуктора связанными и замерзшими в лесу рядом с местом гибели студентки, детективы ищут убийц, но так и не находят (альтернатива - натыкаются на мстителя, который только такими случаями самоуправства водил маршруток и занимается; и, типа, следствие заходит в тупик...). Сам бы с удовольствием такое почитал/посмотрел.

Алмейда
24.01.2019 в 04:15 | UA

Ни хера себе!!!! Как такое возможно? Обречь человека на смерть, высадив ночью в лесу, на мороз. Та еще и девочку, та еще и пьяную (читай беспомощную), та еще и за такую смехотворную сумму. Уму непостижимо. Куда катится этот мир?

avpе
24.01.2019 в 04:27 | UA

пассажиры не могли дать 25 грн?

столб
24.01.2019 в 06:15 | PL

вообстчетто проезд при входе оплачивают а не между селами и полями!

Oleg
24.01.2019 в 06:23 | UA

Дайте номер карточки водилы, я ему 25 грн перечислю, а то вдруг еще кого-то высадит.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
24.01.2019 в 06:26 | UA

Мутная история...

SFFNMQT
24.01.2019 в 07:00 | UA

не ясная история???

shrek
24.01.2019 в 07:03 | UA

страна идиотов!
верят во всякую херню!

Виктор
24.01.2019 в 07:25 | UA

У хохла одна радость як що у сусіда корова здохла. Менталитет б....

Петручо
24.01.2019 в 07:42 | NL

Почему не позвонила родственникам/друзьям? Почему полезла в лес, а не осталась голосовать на дороге. Идти через заснеженый лес-верх идиотизма, тем более в том, во что сейчас обычно бабы одеваются. Верняк - идти вдоль дороги и голосовать. Мутная история

СаняСлавута
24.01.2019 в 08:03 | UA

в этой стране мы живем друзья! ну и новости

павка
24.01.2019 в 08:28 | UA

ага верю-верю в 4 утра решила поехать в больницу, при этом денег с собой не брала и так по пьянке перепугалась что залезла в яму. тут недавно какой то чудик в горах заблудился так всех звонками достал пока его нашли.

Петр
24.01.2019 в 08:36 | UA

Я немного о другом, уже некоторые отметили что история мутная, но даже если действительно этот водитель последняя мразь, зачем выставлять здесь его личные данные? Зачем провоцировать людей на самосуд? Мы правовое государство или махновщина? Хотя бы дождались выяснения всех обстоятельств происшедшего.

Горчаков
24.01.2019 в 08:38 | T1

То есть вина водителя еще не доказана, а его данные уже выложили в сеть? Журналюги, вы идиоты? Там ведь еще ничего не ясно. Что-то конкретное писать можно только после решения суда.

реалист
24.01.2019 в 09:00 | UA

посажиров судить ублюдков

шмур
24.01.2019 в 09:11 | UA

<удалено модератором>

Валентина
24.01.2019 в 09:59 | UA

У нас в городе неадекват не уплатил за проезд, водитель остановил маршрутку и требовал оплатить или выйти. Все так мгновенно произошло - "заяц" ножом перерезал горло водителю. И скорая не успела ничего сделать... Цена его жизни 6 грн.

Ольга
24.01.2019 в 10:24 | UA

Меня интересуют пассажиры этой маршрутки. Они куда смотрели? Как они позволили высадить девчонку ( без разницы какая она была пьяная или трезвая) в лесу на мороз??? Как такое возможно? Какое равнодушие... Никто не задал сам себе вопроса а что с ней будет в лесу? Водила и кондуктор мудаки, но разве из в маршрутке было трое???

Москвич
24.01.2019 в 11:13 | RU

То ли ещё ждёт, многострадальную часть Руси...
И НИКТО, в современном буржуазном мире, не спасёт ту часть НАШЕГО Русского (пускай они и думают, что украинского) Народа, которой суждено сгинуть!
Не уймутся, твари, пока вас не останется чуть более 20 млн.

тима
24.01.2019 в 11:28 | UA

Следствие все расставит по местам. Дело резонансное и никто не будет никого выгораживать. Ну а если там все было по другому? И не в 4 утра, и не на пустой дороге и так далее. И, вполне возможно, водитель абсолютно не виноват а его уже линчуют. А журналистам перекручивать и поджаривать факты не впервой.

Думаю
24.01.2019 в 11:35 | UA

Вот так, одним журналистским высером, можно поднять безбашенное население и на самосуд, и на майдан, и на хрен знает что! Люди! Начинайте думать своей головой и никому не верьте.

Липецк
24.01.2019 в 11:41 | RU

<удалено модератором>

дискотека авария
24.01.2019 в 11:48 | UA

В больницу в 4 утра ? Без денег ? На Украине ?!!! Больше поверю в то,что ее пьяную дальнобой высадил .

Лена
24.01.2019 в 19:00 | UA

Человеческое равнодушие в нашей стране не имеет границ...Как после такого можно спокойно жить водителю,кондуктору и пассажирам,находящимся в момент высаживания девочки???