Николаевский суд признал незаконным бездействие мэра Сенкевича

20.01.2019 в 09:53

Николаевский окружной административный суд признал незаконными действия мэра Александра Сенкевича.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат горсовета Сергей Исаков.


Напомним, что Исаков подавал иск против Сенкевича, поскольку тот не выполнял решение городского совета о выдаче доверенности для подачи иска в суд.


«14 января 2019 года Николаевский окружной административный суд принял решение: "Визнати протиправною бездіяльність Миколаївського міського голови Сєнкевича Олександра Федоровича щодо невиконання рішення Миколаївської міської ради від 17.07.2018 №40/9 в частині видачі Ісакову Сергію Михайловичу довіреності, якою міська рада уповноважила Ісакова Сергія Михайловича від її імені проводити визначені нею дії"», - сказано в сообщении.

Комментарии (14)
Николаевец
20.01.2019 в 10:27 | RU
>> Умный Сегодня в 10:05 | UA.

Был бы мажор Дятлов, еще хуже было бы. Вот за отца его, думаю, многие бы проголосовали.
Name
20.01.2019 в 10:28 | NL
Хитрую жопу Сени нужно посадить в тюрьму там его расскрутят !!!!!
Нюша
20.01.2019 в 10:59 | IT
Господин МЭР МНОГО ЧЕГО ДЕЛАЕТ НЕЗАКОННОГО И ВСЕ С РУК ЕМУ СХОДИТ...БЫЛ БЫ ПРОСТЫМ ИВАНОВЫМ, ....УВИДЕЛИ БЫ ВСЕ ЗАКОННОСТЬ ФЕМИДЫ:(((
Хома
20.01.2019 в 11:43 | UA
Дмирий
Сегодня в 10:56 | UA

Исаковы всё не так. И дело не в фамилии мера. Кто бы не был были бы суды, если только дедушке Исаковы не дать копеечку от бюджета, тогда всё по закону)
Дело тут не в Исакове, а в том, что городская власть незаконно провела конкурс и запустила в город Мисто для людей. Эти как временные оккупанты захватили город, диктуют свои грабительские тарифы на ЖКХ и при этом ни черта ничего не делают. Сравните, ЖЭКам платили по 3 грн. за 1 кв.м., а этим уже 5,95 грн. Что те были бездельники, а новые еще круче мародерствуют.
Лика
20.01.2019 в 12:24 | UA
надо ему в больнице поставить усыпляющую капельницу,может тогда избавится город от голобродских и ему подобных и вздохнем тогда от счастья,что земля их забрала.
Кузьма
20.01.2019 в 12:49 | UA
Этого гомнюка давно надо закрыть а он у нас рулит
Хома
20.01.2019 в 13:23 | UA
Дмитрий! Ключевое слово у меня - бездельники! Бездельники были в ЖЭКах, а сейчас те же бездельники, понаехавшие нам на голову. Вместо того,чтобы контролировать ЖЭКи, наказывать их за мошенничество и аферы, нам привели за большие деньги новых мошенников. И так же будут действовать те же схемы, а городское ком.хозяйство разваливаться. Все беды у нас от безнаказанности, что внизу, что во власти.
Хома
20.01.2019 в 13:26 | UA
Добавлю, что безнаказанность привела к развалу колхозов, заводов и фабрик. Кто- нибудь посажен за этот грабеж? Через месяц-два сбежит это МДЛ с нашими деньгами, оставив разрушенный город. И кто ответит за это?
жильцы
20.01.2019 в 13:39 | UA
Если исакову сенкеувич дал незаконно доверенность, то что мешала умному исакову оформить от имени жильцов нотариально заверенную доверенность и защищать их интересы. А так одни хлопки. Я такой хороший , правильный, а толку как всегда ноль. И никак плюсиков не наберет.
Корабел
20.01.2019 в 14:01 | UA
Ещё в судах по бездействию Сенкевича и его секты находится более 5 дел , это и даст возможность ещё раз отправить его в импичмент.
Александровна
20.01.2019 в 14:30 | UA
Импичмент. И земля пухом,тяжёлым пухом,чтоб уже не вылезлО. И пусть своих дружков-извращенцев с собой заберёт .
ПолиграФ
20.01.2019 в 15:01 | UA
Главные обиженные бывшие жеки и сторчат и строчат .
площадь Победы
20.01.2019 в 16:08 | UA
Согласна с Хомой.
площадь Победы
20.01.2019 в 16:18 | UA
Работников жека во дворе я видела почти каждый день. У нас во дворе был порядок.
А мдл 2 раза.