В Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕО

19.01.2019 в 22:36
В Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕОВ Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕО

Вечером в субботу, 19 января, один из николаевских таксистов случайно заметил на дороге угнанный вчера автомобиль такси «Дэу Сенс».

Водитель поехал следом за автомобилем и одновременно по рации сообщил, что преследует угнанное авто. В погоню включилось еще несколько автомобилей такси. Водитель серого «Сенса» заметил погоню и начал отрываться. Вместе таксисты загнали серый «Сенс» в район с. Большая Корениха, где его след на время потерялся.

Около 40 машин такси участвовали в погоне и прочесывании местности в поисках скрывшегося угонщика и автомобиля. 

В итоге автомобиль найден и угонщик задержан.

Автомобиль таксисты вместе с полицейскими на «Мицубиси Аутлендер» «зажали» на ул. Чкалова, 5. До этого автомобиль 15 минут преследовали по полю. 

Угонщик выскочил из машины и начал убегать, после чего его догнали и водители, и полицейские. Задержанного вначале посадили в «Аутлендер», а потом перевели в прибывший на место происшествия автомобиль спецподразделения ТОР.

По словам таксистов, угонщик находится либо в алкогольном, либо в  наркотическом опьянении.

Сам угнанный «Сенс» сильно поврежден, в основном по ходовой части.

Также таксисты рассказали корреспонденту «Новостей-N», что водитель, у которого вчера был угнан автомобиль, сейчас находится в реанимации, ему угонщик проломил череп.

Видео и фото из Вайбер-сообщества ДТП и дороги Николаева и области

Как сообщали вчера «Новости-N», в Николаеве был угнан автомобиль такси Daewoo серого цвета, госномер 61-05. Хозяина машины угонщик ударил по голове и скрылся. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват» Полицейские заметили угнанный «Сенс» в центре города. Более часа патрульные гонялись за угнанным такси по всей центральной части Николаева, однако угонщик все же сумел скрыться.

Комментарии (43)
Николаев
19.01.2019 в 22:45 | UA

А где наша доблестная полиция? Что таксисты преследуют)))

Полный капец
19.01.2019 в 22:50 | UA

Катаются))

Папа Кот
19.01.2019 в 23:10 | UA

Уже поймали

Котофей
19.01.2019 в 23:29 | UA

Да не искал никто его. Приказа жесткого не было. Они другими делами заняты - бизнесом. А кто не занят, те шарятся в подворотнях или катаются по районам в поисках укромного места. А если ещё и напарница рядом, так ВАЩе романтика... Когда ж им ловить бандитов и другую нечисть.... Мало осталось толковых и настоящих ментов, все приходят подзаработать...

Сеня
19.01.2019 в 23:30 | US

Порвать на площади,привселюдно суку...

Бывший
19.01.2019 в 23:34 | UA

Не перестаю задавать себе вопрос, нахрена разогнали ГАИ, или действительно стало лучше когда пришли киндер-полиция, мне кто то может ответить?

Драйвер
19.01.2019 в 23:36 | UA

Таксистам респект,полицаям позор.

Местный
20.01.2019 в 00:30 | UA

Приятно читать такие новости! Вот с такими ребятами, как эти таксисты, можно более менее уверено смотреть в будущее. А патрульным нужно идти у них учиться, как правильно работать

Саша
20.01.2019 в 00:49 | UA

Кстати полицаи тоже в месте таксистами задержали вора. Для справедливости.

Киноман
20.01.2019 в 01:19 | UA

"Около 40 машин такси такси участвовали в погоне"- если это правда, то там угонщик-отморозок был на чем то серьезном..

Владимир
20.01.2019 в 01:45 | UA

994 своих не бросает. 2 хетшота лично подарил угонщику. Менты конечно себе звёздочку повешали, мол мы взяли. Но это второй вопрос. А-то что парни не поленились бросить работу, 0отя и был полный экран, это заслуживает уважения. Коллеге желаю выздоровления, сегодня слышал почти 40 000гр ушло уже на его лечение. Машину ему тоже в хлам прибили. Подобных уродов надо наказывать. И надеюсь другим не повадно будет!

User
20.01.2019 в 01:57 | UA

Да, парень на ланосе красава. Пару раз с ноги хорошо навалил ему, те аж в воздух стрелять начали. И менту чуть не навалял)

User
20.01.2019 в 02:14 | UA

Да потому что Вы клоуны 2 дня его не могли понимать. Не работаем с мусорами!

Житель
20.01.2019 в 02:21 | UA

Мы кто такие, ? Люди которые плотят зар. Плату полиции, а за что не понятно. Насильно туда ни кого не тянули!!!!!! Будьте добры выполняйте свою работу, если нет вон на х.... на вольные хлеба! Таксисты красавцы!

Ирина
20.01.2019 в 02:54 | UA

Таксисты красавы!!! Патрульные, отдайте а/м в райотделы и увольтесь!!!

Водитель
20.01.2019 в 03:17 | UA

Сам лично вчера проехал несколько постов полиции на своём ланосе (не сенс, но внешне разницы никакой, особенно ночью), никто не то что не остановил, но даже и не смотрел в мою сторону, хотя цвет машины и чёрный цвет лючка бензобака у меня такой-же. Но суть не в этом, видимо у полиции были другие распоряжения. Сам работаю на 994 и всегда за "подобную" справедливость. Но, не вы ли не так давно (народ) поливали шлаком водителей этой базы, мол при любой мелочи таксист кричит сотый и начинается массовый забой без разбора?! И среди таксистов есть адекватные люди, которые сначала разберутся в ситуации, а потом решат - проводить профилактическую беседу или нет)

Фитюн
20.01.2019 в 03:29 | UA

В наше время только самосуд , пиздов угонщику с полным вытряхиванием карманов и пендалей горепалицаям

павка
20.01.2019 в 08:30 | UA

это получается 40 таксистов не догадались перекрыть единственную дорогу на город из Коренихи? гоняли по б.коренихе а задержали на чкалова5 возле ц.рынка. а еще бочку катят на полицию.

Узурпатор
20.01.2019 в 08:48 | UA

павке..чкалова 5 это корениха.удали свой комент,не позорься.

Руль
20.01.2019 в 08:53 | UA

павка
Сегодня в 08:30 | UA
Тебя, героя, там не было!

таксюрик
20.01.2019 в 09:16 | UA

мы им сообщили так и так он катается по коренихе

Билли Бонс
20.01.2019 в 09:41 | RU

Короче нужно сделать так- полицию разогнать. Таксистам отдать ПРИУСЫ.. Как показал опыт, они все успеют, и пассажиров возить и угонщиков ловить.. Кто за????

Сосед Владимира
20.01.2019 в 10:12 | UA

Для Владимира! Ты картавый пёс кому ты хэтшот там дал я стоял рядом толстый такой на цыгана похож в красной кофте BMW и всё видел аааааа ещё ты имбецил такой тупой что сам себя нахваливаешь в коментах а люди то видят, вообщем ты Владимир между нами никчёмный пизд...ун самоуничтожься псина картавая

Taxist
20.01.2019 в 10:31 | UA

Молодцы пацаны.надо было его на месте наклепать при ментах,все равно они немощные

Тролейбусник
20.01.2019 в 10:36 | UA

Таксистам респект! Мусора позор и полное презрение!

Свидетель
20.01.2019 в 10:59 | UA

Таксисты молодцы. Плохо что Вы только даже в комментариях кидаетесь друг на друга. Менты не удивили. Всё заслуги себе, как всегда.

Владимир
20.01.2019 в 11:09 | UA

Сосед Владимира! А чего же ты мне лично ничего не говорил в лицо. Или боялся что ебало развалю! И чего же ты не побежал ебашить его ещё на поле, когда я там был и мусора?! И если есть вопросы, найди мой позывной и позвони. А не пизди языком в чате. Вчера в лицо надо было мне что-то сказать. Уехал бы с тем же.....

Сосед Владимира
20.01.2019 в 11:43 | UA

Для Владимира! Потому-что быстро уехал к тебе домой и пока ты мечтал и придумывал напомню ещё раз что ты пизд...ун я кувыркался у тебя дома с твоей мамой и твоей женой а жена твоя много рассказала про тебя хаааа

Владимир
20.01.2019 в 11:54 | UA

Сосед Владимира. Так набери меня ссыкло ебаное. Я лично приеду и ебало развалю тебе за твой язык. А то вчера сука дале если рядом и был, в лицо сказать нихуя не мог. Только в чате писать.

UBER
20.01.2019 в 11:55 | UA

Владимир ну ты и долбоёб! Что ты там на полицию скулишь??? Если бы не мы тот бы угонщик обоссал тебя и уехал!!!!

simd
20.01.2019 в 11:58 | UA

Владимир
Ну ты братан и грозный пэрэць...всем наваливаешь...гляди, чтоб самому не наваляли или черепок не пробили....ну да ладно это я так...А вот никто не обратил внимание на поведение ентого угонщика....это насколько он уверен в гнилости системы, что после погони просто сел в городе и стал кататься на угнанной машине....вот что поражает....ну а таксисты конечно молодцы, хоть я их и не люблю(в основном попадались дурачки...)но взаимовыручка у них на высшем уровне..это факт..Ну а что касаемо аваковских прихвостней....так тут и так все понятно....я им это говорю прямо в лицо: аваковские прихвостни ..это вообще сброд..похлеще таксистов...

Николаевец
20.01.2019 в 11:59 | UA

Сосед Владимира, ты реально далбаеб? Или тебя жизнь обидела!!! Если жаба давит, что другие что-то делают, или лучше тебя. Это твои проблемы!

Taxi
20.01.2019 в 12:10 | UA

Лично знаю Вовку, и вчера был с ним. Нормальный парень. Хоть он и эмоционален, но всегда поможет если надо. Я думаю ни к чему выяснять отношения и переходить на личности! За полицию обидно

Владимир
20.01.2019 в 12:13 | UA

Simd, я не грозный. Но себя в обиду не дам. Мы нормальные парни. Но когда ломают голову коллеге, за такое надо взламывать. Сам бы как поступил если бы машину угнали или вломили. Мы стараемся быть дружными в этом плане. И каждый помогает другому. Так как завтра, на его месте, может оказаться каждый.

User
20.01.2019 в 12:15 | UA

100%. Всё правильно пишешь и говоришь
А завистники были всегда!!!

Сосед Владимира
20.01.2019 в 12:22 | DE

Для Владимира! Писдливое чертило пиши свой номер и готовься к встречи уже на пол пути к тебе чёрт ты не доношеный давай боец номер если не зассал карлик картавый

Брежнев Всемогущий
20.01.2019 в 12:29 | UA

Владимир! Мы с директором провели анализ происходящего и сделали вывод что пора от тебя избавляться, твоё поведение несёт опасность для других людей! Завтра на 8:00 можешь приехать на базу и забрать остаток со счёта!
С ув. Администрация!

Владимир
20.01.2019 в 12:30 | UA

0969122217

Владимиру
20.01.2019 в 12:46 | UA

Как можно свой номер кидать??? Теперь во всех туалетах города будет висеть)))

Курва
20.01.2019 в 12:59 | UA

Взрослые мужики, а пишут как школьник и

Сосед Владимира