На Намыве в Николаеве один за другим гибнут лебеди

17.01.2019 в 10:00

Из небольшой лебединой стаи, которая поселилась на лимане на Намыве в Николаеве остался в живых только один лебедь.

Об этом сообщают пользователи в социальной сети в «Фейсбук», пытаясь привлечь внимание к гибели птиц.

«На Намыве остался только один лебедь..

Сегодня гуляя с ребенком увидели одного бедолагу.. Лебедь очень истощен, грязный, не кушает, клюет один снег.. Печальная картина, до слез..

Помогите пожалуйста, куда можно обратиться? Кто занимается отловом птицы, какие службы?», - пишет жительница Намыва Наталия Грабко.

Комментарии (14)
Природа
17.01.2019 в 10:27 | UA

Лебедь это просто здоровый гусь в нем нет ничего особенного! Просто птица, которых в природе погибает тысячи, голуби, воробьи, скворцы и прочие, а еще в Украине погибают люди до которых нет никому дела. Эта птица может быть больна, отлов и поселение ее к примеру в зоопарк может погубить всех пернатых! Рискнем? Вас не смущает, что лебедь в жизни безжалостный убийца всех водоплавающих кто находится на его территории.

Эксперд
17.01.2019 в 11:05 | UA

Отловом птиц в основном у нас занимаются бездомные граждане,к ним можно обращатся повсюду,в любой день недели. Эти лебеди не из Красной книги,поэтому шумиха тут бесполезна.

житель
17.01.2019 в 11:29 | UA

Печаль... Жаль лебедя... Бездушие по отношению к животным порождает мерзость по отношению к людям.

Александровна
17.01.2019 в 11:35 | UA

Сюдя по "высокоинтеллектуальным"комментам,нас спасет большой "бум" . Была биомасса и нет биомассы. И себе подобных моральных уродов уже не наплодят,а то ,как -то слишком ,уж очень слишком много ,закомплексованных чмошников-маргиналов сидит в инете и давится собственной желчью.

щiрко
17.01.2019 в 11:55 | RU

>Чукча
Сегодня в 11:52 | UA

"...С таким менталитетом только в тундру!..."

Не надо в тундре такое говно!Так что перегнивайте у себя.

Судья Дредд
17.01.2019 в 12:27 | UA

Кстати,где все зоозащитники, как за собак все горло драли, во всех новостях, а лебеди и другие животные не очень интересуют, двойные стандарты получаются

За правду
17.01.2019 в 12:57 | UA

Птиц очень жаль!!!!!!!! Тут вопрос? А лебеди были здоровы? Почему не улетели, как все их собратья? А если были слабые, то почему люди которые их видели, не пожалели (покормить, построить какой то шалаш и т. д.) А не только Пи&деть, какие Мы правильные.

Сергей
17.01.2019 в 12:58 | UA

Действительно, очень жалко этих птиц. Они же не виноваты что оказались в такой ситуации,без еды,без крыши. А люди порой сами себя доводят до безвыходных ситуаций. Поэтому если б я знал куда обратиться,то зделал бы это А по поводу защитников животных доля правды есть,они избирательно относятся к животным,а приюты для животных у нас это жесть. Знаю что говорю,видел своими глазами,как оттуда воруется всё хорошее,а животных кормят дешёвыми кормами Люди жестокие сволочи,а особенно подростки. Они ещё не знают что жизнь-это бумеранг (((..

Александровна
17.01.2019 в 13:05 | UA

Кстати,для тех ,кто "кстативтанке"
Зоозащитники - это люди,которые за свои личные деньги и в свое свободное время занимаются проблемой защиты животных. Кто- то пернатыми,кто- то котами,кто -то лошадьми ,кто -то собаками. А кто то сидит и просто пиз....т),что,кто-то "не тем помогает". Возмущается , обычно,яркие представители маргинальной биомассы,которые в 99 случаях,даже налоги не платят,какие ,"нахрен" ,налоги ,себя содержать достойно не в силе,но раздают "направо и налево" советы ,которые по уровню глупости,могут претендовать на собственную строку в книге рекордов Гиннесса.

Иnga
17.01.2019 в 15:03 | UA

жительСегодня в 11:29 | UA
+100500

Два класса ЦПШ
17.01.2019 в 15:08 | UA

А ПО ДЕЛУ жительнице Намыва никто не может ответить? Так какого вы тут дрыщите, убогие кнопкодавы. Нелюди.

Потемкинская
17.01.2019 в 15:09 | UA

Вообщем город населяют бездушные твари.Не имеющие права называть себя людьми!
Очень жаль лебедей (

Два класса ЦПШ
17.01.2019 в 15:49 | UA

Житомасон - изучаю жидов и дебилов Сегодня в 15:18 | UA
Ты точно больной.

Судья Дредд
17.01.2019 в 18:01 | UA

АлександровнаСегодня в 13:05 | UA Ну видно кто все время сидит и пиз...т