В Николаеве 10 домов, 2 детсада и учебное заведение останутся без отопления

14.01.2019 в 21:19
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Сотрудники ЧАО «Николаевская ТЭЦ» обнаружили 2 участка тепловых сетей, где произошла утечка теплоносителя.

О выявлении утечек теплоносителя сообщило руководство ЧАО «Николаевская ТЭЦ» в ходе совещания с руководителями энергоснабжающих предприятий в понедельник, 14 января, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Аварийные ситуации имеют место на трубопроводе на перекрестке улиц Пограничной и Корабелов, а также улиц Пограничной и Гражданской.

По оперативной информации Николаевской ТЭЦ, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ временно будет ограничено теплоснабжение:

  • 10 жилых домов (ул. Пограничная, 13, 52, 72, ул. Гражданская, 42, 44, 44а, 46, ул. Кузнечная, 50, 52, 54 б);
  • 1 учебного заведения - (Высшее училище физической культуры по ул. Пограничная, 41);
  • 2 ДОУ (ул. Гражданская, 44 б - Детский сад № 48, ул. Гражданская, 48 - Детский сад № 77).

Заместитель председателя облгосадминистрации Валентин Гайдаржи поручил руководству ТЭЦ обеспечить выполнение подготовительных мероприятий, связанных с проведением земляных работ, комплектацией аварийно-восстановительных бригад необходимым оборудованием и материалам, а выполнение работ с отключением абонентов от теплоносителя провести только при повышении внешней температуры воздуха , что по прогнозу гидрометеоцентра ожидается 17.01.2019.

Руководству Николаевского городского совета поручено временно обеспечить отопление в детских садах с использованием бытовых нагревателей для обеспечения температурного режима.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив