В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенок

12.01.2019 в 23:32

Вечером в субботу, 12 января, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили Mitsubishi Space Wagon и BMW.

«Мицубиси» выезжал на проспект с ул. Гайдара, в направлении Терновского кольца. При выполнении поворота водитель «не вписался» в свою полосу движения и выехал на встречную, где врезался в движущийся во встречном направлении БМВ.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Мицубиси»: жена водителя и его десятилетний сын. Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии ничего не известно.

При проверке на алкотестере «Драгер» у водителя «Мицубиси» зафиксировано 1,37 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Комментарии (13)
Блед
12.01.2019 в 23:38 | UA

Как задолбали эти пьяные водилы!

Начальник Автодора
12.01.2019 в 23:50 | UA

BMW?! Бляха?!

Дмитрий
12.01.2019 в 23:57 | UA

Лутче быть на бляшной БМВ чем на укр жигули на БМВ больше шансов выжить !

Юсбь
13.01.2019 в 00:28 | UA

Какого ху....я садиться за руль пьяным. Мудачило.

KEDked
13.01.2019 в 00:43 | UA

Пока копы не перестанут брать 5 кусков и отпускать пьяных, будут такие аварии. Вот если было бы лишение прав пожизненно, или хотя бы лет на пять, и никак этого не избежать - фиг бы они за руль бухими садились. А так знают, что можно отмазаться, и ездят под мухой.

Аррэа
13.01.2019 в 00:50 | RU

А кто знает кто был за рулём и что за девушка? какой возраст?

Дядя Печкин
13.01.2019 в 04:26 | IT

Может он его и сбил,но баварец как-то по-живее выглядит и его пилота подушка обняла и спасла от проникновения рогом в стекло.А вот семью кончалыжного японца -не спас ни томос ,ни укрономера.Вывод:дело было не в машине-пидарас сидел в кабине.
.

Добрый
13.01.2019 в 07:44 | UA

Причём тут бляха не бляха! Нечего бухать за рулём! За пьянку за рулём надо засунуть права в жопу и расстрелять к ебеням!!!

Дядя Печкин
13.01.2019 в 09:07 | IT

Так я и говорю. Немец почти целый и рога нв месте,а самка с дитенышем бухого камикадзе обмотаные бинтами и замазаные зеленкой.Спасибо папе-оленю.

Алексей
13.01.2019 в 09:14 | UA

Я с рыбалки постоянно езду чуть пьяный, и что?? Мне пох потому что я на бляхе!

Гыча
13.01.2019 в 09:15 | PL

Ха-ха!! Тазоводы! Прав был Лавров.

Петя-калтырь
13.01.2019 в 12:56 | UA

Скорая на евробляхах !

Бывалый
13.01.2019 в 18:48 | UA

Пьяный за рулём-преступник. Преступник
должен сидеть в тюрьме-это аксиома.