В Одессе СБУ задержали женщину за размещение антиукраинской информации в запрещенных соцсетях

12.01.2019 в 15:00
В Одессе СБУ задержали женщину за размещение антиукраинской информации в запрещенных соцсетях

Сотрудники СБУ в Одессе задержали женщину за то, что она размещала на своих персональных страницах в запрещенных российских соцсетях информацию антиукраинского характера и материалы, популяризирующие "Л/ДНР".

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины на своей странице в Facebook.

Отмечается, что одесситку задержали, когда она вернулась в свой город из России. Правоохранители провели обыск в ее квартире и изъяли компьютер и мобильные телефоны - на них содержались "сепаратистские материалы". Также сообщается, что публикации на страницах в соцсетях женщина делала на основании материалов "российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков". 

За публикацию информации с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также популяризирующую террористические организации "Л/ДНР" против одесситки открыли дело по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в совершении преступления. Ведется следствие.

Комментарии (12)
Петрович
12.01.2019 в 15:12 | UA

Кто ж тут будет коменты писать?

вопрос
12.01.2019 в 15:19 | ES

а СБУшнику которые лазил в ЗАПРЕЩЕННЫХ РОССИЙСКИХ СОЦСЕТЯХ, сколько лет дадут? ведь они запрещены. как могут такие государственно важные органы там сидеть? не уж то они читают российскую пропаганду.. казнить всех...
КГБ Северной Кореи в шоке.. сидит перенимает опыт у СБУ , а Ким ЧЕн.. у Порашенко.. они там еще до такого не дошли.....

Шеслер как ты там старуха
12.01.2019 в 15:46 | CH

ФитюнСегодня в 15:29 | UA
УкраїнецьСегодня в 15:07 | UA
немецко-фашистские оккупанты тоже арестовывали народ пока не начали пиздов получать от Советского Солдата
С этими подпиндосными бандеро-фашистами будет то же самое


Одни уже Новороссию в Николаеве построили в 2014 году.... Аж пятки сверкали, когда эту ватную петушню николаевцы во главе с "народным мэром" - свингером вместе с власовским триколором из-под памятника воинам-ольшанцам изгнали....

Николаевец
12.01.2019 в 16:03 | UA

На урановые родники эту шмару!

Житомасону
12.01.2019 в 16:49 | UA

У тебя обострение? Рановато, до весны ещё не скоро

Дядя Печкин
12.01.2019 в 17:10 | IT

Так этож и есть "Геморой"-фамилия такой у него.

Справедливости ради
12.01.2019 в 18:05 | UA

HerringboneСегодня в 17:58 | RU
В чем фашизм? Хотя бы три критерия назовите!

Дядя Печкин
12.01.2019 в 18:33 | IT

Справедливости ради открой википедию. В преамбуле перечислено все,почти.

Справедливости ради
12.01.2019 в 18:49 | UA

ФАШИЗМ, как социально-политическое явление, ИМЕЕТ 5 ХАРАКТЕРНЫХ ПРИЗНАКОВ:

1. Великодержавный шовинизм.

2. Слияние всех ветвей власти - исполнительной, законодательной и судебной с силовыми структурами, СМИ и бизнес элитой.

3. Агрессия против соседних государств и аннексия прилегающих территорий.

4. Преследование инакомыслия и политические убийства.

5. Идолопоклонничество фюреру.

Фашизм, как синоним национал - социализма, должен иметь все вышеперечисленные признаки всецело и одновременно.

Все эти признаки имеют место в современной России,

многоточие
12.01.2019 в 19:08 | RU

Шеслер как ты там старуха Сегодня в 15:46 | CH
Ты сынок видать не в курсе течения истории или ты очередной высер пропаганды медленной черепахи?

Справедливости ради
12.01.2019 в 19:11 | UA

РабиновичСегодня в 18:59 | UA

Ватоскот, ты на самом деле считаешь, что немецкие нацисты и итальянские фашисты не захватывали и не аннексировали территории соседних государств? Ты идиот?

Ватная Шиза
12.01.2019 в 19:16 | NL

РабиновичСегодня в 18:59 | UA


За "аннексию" и сращивание чего-то с чем-то сам придумал ? ))))


А чего ты так распереживался по поводу "аннексии территорий" как признака фашизма? Как говорится - на воре и шапка горит? Да, гавнюк?