«Секс по согласию»: пара из Николаева составила «акт на проникновение в другого живого человека»

12.01.2019 в 10:19
«Секс по согласию»: пара из Николаева составила «акт на проникновение в другого живого человека»Фото копии. 18+

Как известно, с 11 января в Украине вступили в силу новые редакции статей Уголовного кодекса, которые касаются вопросов о квалификации сексуальных преступлений. Теперь в идеале у вас должно быть разрешение на секс с вашей второй половиной.

Пара из Николаева решила показать абсурдность правок и составили «акт на проникновение в другого живого человека».

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила жительница Николаева Алёна Богатырева.

Девушка сфотографировала, как её возлюбленный заполняет «акт на проникновение в другого живого человека», а снимок опубликовала в соцсети. Копия такого акта уже давно гуляет по просторам Интернета.


В «акте на проникновение в другого живого человека» необходимо указать паспортные данные, идентификационный код, номер мобильного, время в которое будет происходить проникновение, а также аналогичные данные второй половины. В таком акте нужно указать, что именно будет проведено в процессе. Акт составляется в присутствии трех свидетелей.

Комментарии (44)
Директор космодрома еБарна
12.01.2019 в 10:39 | IT

Ну а потом ,по логике,акт выполненых работ,фиксирующий отсутствие претензий сторон типа ты кончил,а я не успела или как ты можешь смотреть футбол когда я сосу?

Надо же
12.01.2019 в 10:39 | UA

Квитанции об оплате не хватает

Вопрос
12.01.2019 в 10:55 | UA

А куда подавать-то сей документ ? Служба должна быть какая-то , как же - такое дело и без конторы..

Правильный пацан
12.01.2019 в 11:03 | NL

ВопросСегодня в 10:55 | UA
А куда подавать-то сей документ ? Служба должна быть какая-то , как же - такое дело и без конторы... Рога и копыта по Ильфу и Петрову-председателю Фуксу.

Иван
12.01.2019 в 11:05 | UA

Я хотел бы этого придурка\что всё это изобрёл\увидеть и плюнуть ему в х@рю,без всякого акта,а потом проникнуть через труднодоступное место и почесать мозги с внутренней стороны.Это могло прийти в голову только извращенцу.

НТВ
12.01.2019 в 11:05 | UA

ФитюнСегодня в 10:59 | UA
А ведь раньше было всё чётко и ясно Снимай трусы пошли ипаться у меня есть барабан И всё бля.. было полюбовно


..... а потом появился "народный мэр" ватоскотов Димка Никонов в пеньюаре и разделил женушку-шлюшку с байкерами.....

Валера
12.01.2019 в 11:09 | UA

Главное , чтобы на получение субсидии эти нововведения не повлияли ,у нас все может быть

Анна Velox
12.01.2019 в 11:11 | UA

Европейцы решили поржать подсунули нашим лохам закончик, а те его читать поленились и приняли.Наши бы до такого не додумались, в трусы к гражданам лазить на госуровне это европейская традиция.

Активист
12.01.2019 в 11:16 | UA

У сексуального мужика старые и грязные руки

Активисту
12.01.2019 в 11:36 | UA

Его руки не старые. Раньше просто с руками договора и акты не составлялись.

Народ
12.01.2019 в 11:41 | PL

Опсурдность всего протсходящего давно высмеял Зеленский в 95 кратале вопрос о том кто потом будит высмеивать и как долго нам плакать

Хьюстону у них проблемы
12.01.2019 в 11:45 | UA

На лицо - это косметологическая процедура.

Николаевец
12.01.2019 в 12:19 | DE

Да не жена в обмен на подпись потребовала шубу, а ему на нее скакать и скакать.. блин не подумал, пардон, он же бедненький теперь же и скакать не сможет без бумашки...

Просто человек
12.01.2019 в 12:31 | UA

Страна ожидала героев , а п@зда нарожала мудаков и так их много оказалось , что страна потерялась , а остались одни мудаки

Все понятно
12.01.2019 в 12:35 | UA

Сограждане, да очнитесь вы!!! За этими смехуечками скрыт очень важный смысл!!! Это прямой путь к разрушению института семьи, переворот с ног на голову морали, нравственности, семейных устоев!!! Нас с шуточками и песнями, всем стадом загоняют в демографическую пропасть. Неужели вы думаете, что наши т.н. "Народные избранники" по собственной воле приняли этот закон???!!! А как вы думаете, зачем эти "влиятельные силы" навязали подобный закон??? Нас просто заставляют "самоочистить" свою территорию от несостоятельной нации, что бы присвоить все то, за что наши предки кровь проливали!!! А вы шутите и прикалываетесь...

KEDked
12.01.2019 в 12:45 | UA

А чего виды секса на русском? Чтобы потом оспорить в суде, типа документ составлен с нарушениями?

Москвич
12.01.2019 в 12:50 | RU

> Всё понятно
"Нас с шуточками и песнями, всем стадом загоняют в демографическую пропасть."

А что тут такого?
Украина не нужна, даже самим украинцам...
Самое страшное, что даже и Путину не нужна.

Аграрная страна. Не трудно подсчитать необходимое кол-во населения.
10млн, сельское хоз-во
5млн, гособслуга, транспорт, секс услуги.
5млн, на сдерживание России.

ВСЁ! Больше не надо...

Уже даже не жаль... :-////

Алекс
12.01.2019 в 12:55 | UA

Что-то недоработали этот закон. Ну составила пара акт о согласии, а потом, в порыве страсти, случились несоответствия договору. Не так надо! Нужно создать контролирующий орган с выездными членами оного. Захотела пара заняться сексом - вызывают бригаду из трёх человек, которая и разрешительный документ выдаст на месте, и проконтролирует, чтобы всё шло согласно подписанному акту. Да и посоветовать сможет, как это делать по европейски.

Все понятно
12.01.2019 в 13:05 | UA

>>>москвичу
Давно ли в России руководил ЕБН??? А правительство и дума готовы были ублажить любое желание "общечеловеков", построить свое маленькое личное человеческое счастье путем предательство интересов всего народа??? Так что нехер зубоскалить, вы от этого тоже не застрахованы...

Нехай щастить
12.01.2019 в 13:58 | UA

МосквичСегодня в 12:50 | RU
Украина не нужна, даже самим украинцам...
Самое страшное, что даже и Путину не нужна.

Привет!

15 минут проплакал над твоим самым большим страхом...

Ну, не ссы ты так... Всё будет хорошо!

Москвич
12.01.2019 в 15:01 | RU

> Всё понятно
А никто и не зубоскалит... Слёзы просто закончились...
ЕБН, был номинальной фигурой времени "накопление начального капитала".
Когда возникла опасность настоящих тёрок ФПГ (Финансово-промышленных групп), был выбран некий такой же номинальный арбитр. Я ещё в 97 году располагал информацией, что следующим руководителем, будет выходец из ФСБ.

На Украине, сегодня СОВСЕМ иная обстановка.
На 2013 год, самым выгодным товаром оказалась русофобия.
И когда РФ, перестала вкладывать средства в её купирование, произошло, то, что произошло...
Выгодоприобретатели в ЕС, тихо ахренели от произошедшего, но тем не менее, они пока заинтересованы во вливание в свои экономики дешёвой рабсилы с Украины.

> Нехай щастить

Здравствуй, Нехаюшка!

"Всё будет хорошо"

Ты всё таки решила уехать?)))

Зара
12.01.2019 в 15:06 | NL

Закон,есть подготовка к легализации публичных домов.И рождаемость меньше и налоги в бюджет,то есть в карман.

Нехай щастить
12.01.2019 в 16:05 | UA

МосквичСегодня в 15:01 | RU

Ты не поняла, это у нас, в Украине, всё будет хорошо.

И может быть, когда-нибудь, и у вас тоже...

Прикрути газок
12.01.2019 в 17:19 | RU

Рагулям не привыкать, им без разрешения можно только панам сраки подмывать.

Москвич
12.01.2019 в 17:23 | RU

>Нехай щастить.

"У нас на Украине всё будет хорошо.

Хорошо как в Румынии или Болгарии?
И какая численность населения будет?
И кто будет владеть вашими землями и заводами?

А так... И сейчас есть немало людей на Украине, кому жить хорошо! Не сомневаюсь!)))

Липецк
12.01.2019 в 17:37 | RU

У нас в Липцке. Говоря когда коту делать нечего... , но у вас котов не осталось одни киты.

Владимир
12.01.2019 в 17:49 | UA

Ущепните меня.Я наверное сплю и эти свидодурни просто сон.

Народ
12.01.2019 в 17:56 | PL

Веришь у нас а Украине тоже почти трезвомыслящих почти не осталось есть боты есть рабы своих желаний и есть все остальные которые ели ели сводяд концы с концами..... пугает другое
...господа патриоты говорящие на русском языке ...вас уже собираются ..считать не долюдями даже не людми второго сорта ...... а как же остальные модьяры болгары евреи сербы гостьи с кавказа китая что будит если фашизм победит на выборах .....?

Яяяя
12.01.2019 в 18:32 | DE

Нефига себе у них там подчеркнуто! Вот жто их ждет ночка, зависть! Особенно если баба хороша)))

Мурч
12.01.2019 в 19:19 | FR

В Украине скоро появится секта Свидетелей полового акта :)

Виталий
12.01.2019 в 21:34 | UA

После всего ещё будет много актов доп.робот)

махно
12.01.2019 в 22:59 | NL

Недоразвитая власть,недоразвитое государство.... стыдно жить в этой стране , сучья власть потеряла землю под ногами ,а приземлить её некому. ((Это вальцман виноват в издевательстве властьимущего сброда над народом,это барыга дал зелёную хапугам и негодяям . И это он,вальцман должен нести ответственность... и с него спросится . Страшно становится за будущее наших детей и внуков, унизительно и противно наблюдать как кучка негодяев и подонков у власти обогащаются а народ с трудом выживает, экономя на всём . Вглядитесь в эти свинорылые рожи, заплывшие жиром.... у них всё хорошо и народ им по хер .... но так продолжаться не может и не будет. Одного чинушу содержат 170--200 человек , а не проще его удавить и дешевле будет... и польза для всех.

Serafim
12.01.2019 в 23:30 | XX

Теперь на свидание, помимо цветов и конфет, еще нужно таскать с собой папку с чистыми бланками!)

Ирина
13.01.2019 в 06:30 | UA

А есть нормы потребления меня на год? Где почитать?

Слон
13.01.2019 в 07:14 | UA

Подождите скоро налог на руку введут

Александр
13.01.2019 в 09:50 | UA

Создать министерство внутренних сношений ,зарегистрировать устав медкомиссия обьязательно,соитие на украинской мове и с томасом .

фыва
13.01.2019 в 11:27 | RU

Ха ха))),ну вы все таки и неудачники украинцы))))этот закон который вам подсунула еуроп- это просто пипец,приплыли,суши весла ))))

Человек разумный
13.01.2019 в 11:43 | UA

Хм, сами придумали "бланк", сами посмеялись, ну бывает.
А если по делу, чем не угодил закон? Теперь вам нельзя будет насиловать? )))

Владимир
13.01.2019 в 13:37 | RU

Р-р-романтика, блин! Возбуждает круче стриптиза! Хорошо бы ещё эротический рассказ, типа: "теряя голову от желания, она заполняла бланк, тщательно сверяясь с паспортными данными".

Вадим
13.01.2019 в 13:38 | RU

Целиком согласен с комментом Махно!

миклух маклай
13.01.2019 в 13:42 | RU

несмешите мои подковы

Викуся
13.01.2019 в 14:21 | UA

Идиотизм одним словом.

Цирк
13.01.2019 в 21:19 | XX


Человек разумныйСегодня в 11:43 | UA

Человек без мозга, я тебе кажу чем не угодил закон. Он не имеет отношения к нашей реальности. В европе, с их менталитетом и бытовухой, может быть, этот вопрос стоит остро. Но у нас... вот скажи, сколько раз тебя пытались изнасиловать? Серьёзно, ответь на этот вопрос. Лично я о проблеме насилия на Украине узнал из директивы ЕС. Ну нет в моём окружении ни насильников, ни лиц, страдающих от насилия. Вообще нет . Совсем. Но, ЕС сказал, что нужно вести борьбу с домашним насилием. И вдруг, резко и внезапно, оно у нас появилось! Вау! Теперь нужно выработать способы противодействия тому, что имеет место быть в ЕС! Понимаешь абсурдность ситуации? Тут не надо быть насильником, чтобы быть возмущённым бредовостью изучаемых проблем. Куйнёй, не нужной нам, занимаются законотворцы, если короче. Да и свечкодержатели нам не нужны. А насильников и прочих преступников, можно прищучить и по действующему закону. Если он будет действовать, конечно. Понимаешь, о чём я?

Анна
23.01.2019 в 10:33 | UA

Мне нравится "Групповой секс" Приду домой, подсуну мужу под нос, с подчеркнутым групповым сексом и пусть как хочет так и выкручивается, хоть свидетелей привлекает А что? Закон. Я понимаю, у каждого человека свои причуды в семье, в голове.Но кто писал, в обще улетный