В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов

11.01.2019 в 18:13

У Апти Исланигириева николаевские правоохранители провели обыск по месту жительства.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

Полицейские заподозрили причастность Апти Исланигириева к группе кавказцев, занимавшейся разбоем игровых автоматов в Николаеве, которые сегодня были задержаны. В связи с чем у него был проведен обыск. Апти был приглашен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, что Апти Ислангириевым вот уже полтора года является фигурантом уголовного дела. Он и ещё два человека: Араз Сулейманов и Руслан Кравчук, подозреваются в систематическом запугивании местных предпринимателей и сбора с них «дани».

Комментарии (11)
Комедия
11.01.2019 в 18:23 | UA

Будет очередной пшик , мусора как обычно возьмут подачку , умоются мочей и сделают минет друг другу!

Местный
11.01.2019 в 18:38 | UA

К сожалению, наверное все вышесказанное верно

Мерия
11.01.2019 в 18:43 | UA

И стволом наградят от мвд

Коба
11.01.2019 в 19:04 | UA

ГаляИзЦентральногоСуда
Блин...прям с языка сняли)) Героя ему нужно дать!!!

Ага
11.01.2019 в 19:10 | UA

>Коба
И героя Украины дадут и личным пулемётом наградят ещё и моральный ущерб выплатят...

Злодейка
11.01.2019 в 19:10 | UA

Ну да кроме Апти задержать не кого....

Рибак
11.01.2019 в 19:11 | UA

Говорят там оружие с глушителями нашли, но че то не информируют, наверное уже терки начались

Шурик
11.01.2019 в 19:13 | UA

Не его уровень, налететь на "шаражки....".

Сумму украденного в зале, назовите хоть....

Петр
11.01.2019 в 19:23 | UA

А этот Апти москаль или щирый украинец?

Видимостъ смэласти
11.01.2019 в 19:39 | UA

В Киеве обидели (косяк зверей) дочь одного вааааах какого чэлавэка(ужин в рэстаран)..... Приехал отец с охраной...... Ваааааахххх мама/папа/Аллах спаситэ, памагитэ...... Хлопці порвали племя "отважных хачапури".....(на чёрных гэликах ани былъ) И,да ани считают сэбя самый красивый мущчына))))))))) рвитэ не ремеслеников/крестьян пахарей, а рокфелеров 'отважные'))))))))) и пользуйтэсъ жиллет чащэ)))))))))

Николаевский
11.01.2019 в 21:41 | UA

Глупое сотресание воздуха.Всем всё понятно.Всё как всегда закончится ничем.Беспредел в стране,говорить не о чем.