В Николаеве нашли шапку, снятую хулиганами с Маугли возле зоопарка

10.01.2019 в 18:20

Охранники отыскали новогоднюю шапку, которую хулиганы сорвали с памятника Маугли возле зоопарка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор зоопарка Владимир Топчий.

Шапку нашли во дворах в районе ул. 6-й Слободской.

«Ложки нашлись, но осадок остался. Охрана нашла шапку Маугли во дворах», - написал директор зоопарка.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 9 января, нарушители не смогли пройти мимо новогоднего Маугли, забрались на памятник, сорвали шапку и бросились наутек. Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

Комментарии (7)
Надо же
10.01.2019 в 18:29 | UA

Этой шапке - грош цена ,тем более сейчас ,после праздников .Устроили событие .

Чапаева
10.01.2019 в 18:34 | ZA

Завтра — всеникоаевсеий праздник...

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
10.01.2019 в 18:42 | UA

У нас детей насилуют малелетних и даже грудничков. Убивают за старенькую нокиа. Мужики своих жен и детей душат и топят. В стране анархия ао главе с гидраеиом и правым сектором с тоомосятами хороводы водят и как гастролирующий цирк пл городам и весям. Люди с окон сигают не могут потянуть экономическое ярмо из астрономических цен и тарифов. Деаушек по мусоркам в чемоданах находят. Младенцев мамашки с мостов выбрасывают. Чинуши на копирование карты города дерибанят по 100 шт.грн.. Аэропорт сожравший уже докуя млн грн. - посмещище на всю страну. В больницах нет даже ваты и шприцов. Старикам копейки кидают по 1500 грн. Молодежь одна спивается и наркоманит, другая - за бугром. Люди выживают из последних сил.... А тут целый маролезонский сука балет вокруг шапки за 20 грн. Тьфу...

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
10.01.2019 в 18:43 | XX

"план - перехват" сработал на отлично!

Начальник Автодора
10.01.2019 в 20:48 | UA

Малолетки нажрались и дурковали ,нашли событие планетарного масштаба

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
10.01.2019 в 21:08 | UA

Шарики и прочие шавки пороха и ко завалите свои поддувала. Идите покричите хто не скачить той москаль, сугс, спойте гимнсовершите утрегнний и вечерний томос нарика, позигуйте и 3.14уйте на 2 или 3 работу зараьотать пожилым родным на лекарства.

Дмитрий
11.01.2019 в 01:41 | UA

Колхозная быдлота. Которая наехала в город и типа учатся здесь. Те же быдлоселяне которые лавки и урны изломали все. А так жа остановки. Полиции пора бы уже начать работать нормально. А они я смотрю уже в засадах как старые менты сидят. Прям за положняк уже. И начхать им на хулиганье. Лишь бы водилу защемить какого...да и то как то не особо выходит у них. Пару дней назад еду с Херсона на повороте на Котлярово обгоняет какой то акцент долбанный через сплошные как положенно. Естествеено останавливают его. Ибо там же почти все так делают и они это знают вот и стоят. Ну проехал я заправку вог и снова этот же хюндай через сплошную полетел себе. Че за 3 минуты протокол составили?! Вряд ли...