Самолет из Шарм-эш-Шейха вместо Николаева приземлился в Одессе. ОБНОВЛЕНО

09.01.2019 в 11:11

Самолет из Шарм-эш-Шейха, который должен был осуществить посадку в аэропорту Николаева, улетел в одесский аэропорт, так как в николаевском аэропорту не смог приземлиться.

Как сообщил «Новостям-N» руководитель николаевского аэропорта Федор Барна, он сейчас находится на взлетной полосе.

-Ничего страшного не случилось, все в порядке, - сказал Федор Петрович, пообещав прояснить ситуацию чуть позже.

Однако спустя 20 минут он сказал, что не хочет давать никаких комментариев, потому что "ничего не случилось".

Между тем, как сообщают "Преступности.НЕТ" причина, по которой не смог приземлиться самолет в аэропорту Николаева - это нерасчищенная от снега взлетно-посадочная полоса. 

"На данный момент в аэропорту Николаева находятся пассажиры, которые планировали улететь в Шарм-эш-Шейх, рейс назначен на 11:40.

Те же пассажиры, которые приземлились в Одессе, продолжают находиться на борту самолета. Скорее всего, что самолет все же приземлится в Николаеве, когда взлетную полосу почистят от снега", - сообщает издание.

В 11.40 самолет все-таки вылетел из Одессы в Николаев и в полдень благополучно приземлился в николаевском аэропорту.

Комментарии (54)
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
09.01.2019 в 11:16 | UA

Барна это уже даже не смешно?Аудиторскую и камеральную проверку нужно позвать пусть фискалы разберутся в кауих конкретно оффшорах бюджетное бабло осело! Ворье...

Самолет
09.01.2019 в 11:21 | UA

Уберите это оттуда

dfgвкп
09.01.2019 в 11:21 | IT

Ниче страшного не случилось. Ща типа п.идумаю почему так вышло.

Афоня
09.01.2019 в 11:24 | UA

Конфуз?... Трудности роста?...

Шурик
09.01.2019 в 11:24 | UA

Федя, что такое не везет, и как с этим боротся??)))

Напоминаешь барыгу с "Колоса"... .Подождите, сейчас вам принесут ботинки вашего размера. У нас все есть.., но на другом контейнере))))

Українець
09.01.2019 в 11:25 | UA

Просто льотчик - Степан і ще не отрезвів .А свято продовжується .Вітаю всіх Степанів зі сьогоднішнім праздником св.Степана

Таня
09.01.2019 в 11:29 | UA

Как-то , бл-дь , и смешно, и печально.

Юлия
09.01.2019 в 11:31 | UA

Этот аэропорт- лицо нинешней местной власти. Это все, на что способны глава администрации и его прихлебатели. Давай Савченко #маюсилувідповідати ответь, куда ушло сто миллионов гривен и почему аэропорт не работает?

Комерс
09.01.2019 в 11:32 | UA

Слава Богу что все так закончилось!!!Нашли чем баловаться идиоты!!

Шурик
09.01.2019 в 11:34 | UA

.......руководитель николаевского аэропорта Федор Барна, он сейчас находится на взлетной полосе.............

И МАНТУЛИТ СОВКОВОЙ ЛОПАТОЙ всю взлетную полосу)))) ахаха)

Ццук
09.01.2019 в 11:38 | UA

То туман,теперь снег!Что дальше дождь?

г-н Гвозденко
09.01.2019 в 11:43 | UA

<удалено модератором>

Бу-га-га
09.01.2019 в 11:44 | UA

<удалено модератором>

Провидец
09.01.2019 в 11:44 | UA

Позор этому горе губернатору и его шавкам!!!

Больше трэша
09.01.2019 в 11:44 | UA

Зато нескучно ,никогда не угадаешь - где состоится посадка - в Киеве ,Одессе или вообще назад может полететь )))

Местный
09.01.2019 в 11:46 | UA

А долго пассажирам находиться в самолёте в Одессе? Может, выпустить их и пусть всё таки едут домой?

Мдауж
09.01.2019 в 11:52 | UA

Ну и где коментарии этих обоссаных бичей в вышиванках, которые кичились тем что аэропорт все таки открылся всем ватникам на зло?)))))) Но ребятки крепкие))) 5 лет терпеть унижения) и все равно не вешать нос)))) сугс епт)))

Руль
09.01.2019 в 11:58 | UA

Бу-га-га
Сегодня в 11:44 | UA
Слушай, даже идиотизму есть предел - то, что ты облизываешь нынешнюю власть, можно понять, но пусть твоя семья летает этими самолётами, если ты считаешь, что всё хорошо. Зла ни тебе, ни твоим близким не желаю, но ты, кажется, и в самом деле олигофрен.

Юбьти
09.01.2019 в 11:58 | UA

Уже сел в Николаеве!

SERG
09.01.2019 в 11:58 | RU

Прилетел из Одессы в Николаев.

Справедливости ради
09.01.2019 в 11:59 | UA

Только что сел в Николаеве.

Житель Города
09.01.2019 в 11:59 | RO

Наш аэропорт на сегодняшний день это позор на всю Украину, а его руководитель просто не профессионал своего дела и вообще какого либо дела! Он удобен та и все!! И не нужны какие либо оправдания!!! Закройте аэропорт доделайте все что не доделано, назначьте нормального управляющего( менеджера), чтобы человек был заинтересован в работе аэропорта прежде всего, потом ОТКРЫВАЙТЕ! И Хватит обманывать людей уже все всем надоело!!!

Виктор Вэлыкий вэ
09.01.2019 в 11:59 | UA

Раздать тем кто хотел вылететь лопаты и пусть расчищают. В аэропорту самообслуживание а Федя пусть стоит на полосе и машет сигнальный флажками показывая место посадки а потом на пассатом автомобиле вместо лаза подведут борт к месту посадки

Мдауж
09.01.2019 в 12:00 | UA

Николаевец завали свое обоссаное поддувало. Заработал это когда работает. Для дибилов обьяснил. А когда самолет садиться в другом аэропорту)))))) ну хз)))) может ты так тоже днарь работаешь

Саша
09.01.2019 в 12:01 | UA

Барну уволить. Он реально не может руководить

09.01.2019 в 12:06 | UA

СашаСегодня в 12:01 | UA
Барну уволить. Он реально не может руководить

А ты сможешь?

Мдауж
09.01.2019 в 12:12 | UA

Как то так,
В селе аэропорт нужен. Не нужны руководители, которые этим не умеют заниматься. Вложить столько денег и не организовать уборку снега....хорошо что запас топлива был, а так что?) В снег садиться?)

Макс
09.01.2019 в 12:25 | UA

Позорище...

Лерiч
09.01.2019 в 12:26 | RU

А это точно косяк руководства ... очевидно начальник аэропорта уверен что работает на деревенском аэродроме а не международным воздушным портом руководит

Саша
09.01.2019 в 12:33 | UA

Всё-таки я надеюсь Барна понял что аэропортом руководить это не свиней пасти

Александр
09.01.2019 в 12:34 | UA

Вопрос к Госавиаслужбе: на своем ли месте директор аэропорта и как сертифицировали аэродром если при снегопаде наземные службы не могут обеспечить очистку ВПП от снега?

Макс
09.01.2019 в 12:37 | UA

Да там только кукурузники для обращения полей садить можно...

Вата
09.01.2019 в 12:38 | UA

Слава УкраїніСегодня в 12:35 | UA
Хоть-бы автобус 1946 года выпуска не поломался по дороге с аеродрома.

Единственное, что в этом аэропорту радует - это совецкий автобус)))

вопрос
09.01.2019 в 12:46 | UA

И кто то еще верит про туман рейса с Киева?

пассажир
09.01.2019 в 13:03 | UA

все норм !!! уже дома!! встречал лично сам Барна , чемоданы лично подносил ! девушек пытался выцеловывать)) ! дешевка!!

Бррр
09.01.2019 в 13:11 | UA

Та шо вы вопите... просто лопата снеговая сломалась, а веником долго мести взлетку. Пока на рынок за новой лопатой, туды - сюды, а саломет улетел...(((

Правда
09.01.2019 в 13:22 | UA

Ничего нового.... У нас фффсё как обычно.... Через жопу...)))))

Константин
09.01.2019 в 13:33 | RU

В советское время из Покровки (Кинбурнская коса) люди на вертолёте летали в Одессу, а оттуда в Москву, в Киев. Продавали клубнику, овощи, фрукты. Вечером возвращались обратно в Покровку. И ничего не мешало. А тут за 2 недели 2 таких прокола. Не завидую пассажирам. Натерпелись. Вот и сэкономили время. Д.Б.

Влад
09.01.2019 в 13:36 | UA

Шарм-ЭШ-шейх? Новый город появился на карте? Учите географию. И на преступности Нет тоже передайте атласы)

Вопрос пассажирам с мозгом
09.01.2019 в 13:44 | UA

Вы вменяемые? Или слепоглухонемые? Готовы отдать жизнь за барну, халяву, нехватку адреналина на земле? Это не он, это вы в самолёте.

Саня
09.01.2019 в 14:02 | UA

пусть не купленная комиссия проверит, куда потратили деньги?????

Аноним
09.01.2019 в 14:05 | UA

Барна редкостный дебил пускаю оплатит посажырам за такси с Одессы со своего кармана а потом пусть говорит что нечего не случилось.

Владу
09.01.2019 в 14:07 | UA

Правильно город-курорт в Египте как раз и называется Шарм-ЭШ-Шейх, а не Шарм-ЭЛЬ-Шейх. См. Вики.

Мирный житель
09.01.2019 в 14:10 | UA

<удалено модератором>

местный
09.01.2019 в 14:22 | UA

ахаааа а почему обратно не полетел в Египет? прям кругосветнее путишествие

Казак
09.01.2019 в 14:41 | XX

<удалено модератором>

Лиса
09.01.2019 в 15:07 | UA

Какой крутой аэропорт построили, однако!

Казак
09.01.2019 в 15:29 | XX

Такая жизнь Сегодня в 14:49 | UA
"...что ВПП аэропорта Николаева позволяет принимать большие грузовые самолёты..."

Кому она на хрен нужна,если рядом есть Кульбакино?

Катя
09.01.2019 в 16:25 | UA

Что вы все ко ко ко диванные эксперты! И в Одессе пару раз такое было!!! что самолет приземлился не в Одессе а в Киеве. Просто никто об это не писал и не разводил балаган.

ужас
09.01.2019 в 16:27 | RU

Рассказываю,схема все просто)))Этот олень просто хотел сэкономить на реагентах для ВП полосы,т.е не убрал НО списал)))))а тут бах.....и такое,думал,вернее поверил гидромецентру но его подвели)))

Толя
09.01.2019 в 16:27 | UA

Позор!!!!как же все неорганизованно и безответственно!!!!!это и есть то ДНО, в котором мы живём!!!!

Вася
09.01.2019 в 18:11 | RO

Вообще есть тот человек который назначал этого Барну управлять аэропортом, Вы слепой или такой же как и Барна!

Руль
10.01.2019 в 09:12 | UA

Катя
Вчера в 16:25 | UA
Глупышка Катя, так в Николаеве все-то пару раз и было - и оба раза так!
Разницу понимаешь, дитя?

OlevSulevKalev
10.01.2019 в 16:20 | EE

Смешно все это... хохлы цэ не эуропа!!!... сплошные ДЭБИЛЫ!!! Убирать нужно территорию,тем более АЭРОПОРТА!!! А,уж поставили возглавлять аэропорт ЧМО-спросите у оного!!!