Родители юных футболистов просят продлить контракт с директором спортшколы «Николаев»

08.01.2019 в 18:50

Родители воспитанников СДЮСШОР «Николаев» переживают по поводу того, что в спортшколе, где занимаются их дети, могут поменять руководителя.

Об этом они сообщили в редакцию «Новостей-N», предоставив копию письма, направленного на имя городского головы Александра Сенкевича с более, чем 70 подписями.

В обращении горожане высказывают полное доверие действующему директору спортшколы по футболу Сергею Бурименко и просят продлить контракт с ним, чтобы он продолжал работать на своей должности.

Кроме того, мнение родителей воспитанников разделяет коллектив спортшколы — они также направили обращение мэру.

С той же просьбой к руководителю города обратилась федерация футбола города Николаева и ветераны николаевского футбола.

«У Сергея Леонидовича Бурименко есть полное взаимопонимание и с родителями, и с воспитанниками. Мы настаиваем, что Бурименко должен продолжать осуществлять руководство на должности директора школы,» - сказано в письме родителей юных спортсменов.

Комментарии (48)
За спорт
08.01.2019 в 19:19 | UA

При Бурименко С.Л. хоть школа стала похожа на школу, зачем менять человека,который находится на своём месте и живет футболом

Ирина
08.01.2019 в 19:27 | UA

Бурименко Сергей Леонидович - Человек с большой буквы.Соответствует занимаемой должности.Просим прекратить плести против него интриги и дать ему спокойно работать директором спортивной школы на благо нашему городу и юных футболистов.

Вопрос
08.01.2019 в 19:29 | NL

кому выгодно,чтобы лихорадило СДЮШОР, лучше бы работой занимались,умники, а не мешали воспитывать молодую смену

Развитие спорта
08.01.2019 в 19:38 | UA

Приятно наблюдать,что есть люди как С.Бурименко,который делает большой вклад в развитие спортивных возможностей у юных футболистов и футбольную школу в целом.

Юлия
08.01.2019 в 19:41 | UA

Бурименко СЛ -человек, который должен возглавлять СДЮСШОР Николаев,он всегда горой стоит за своих воспитанников, прекрасный пример для детей с выдающимся футбольным прошлым, детям есть на кого ровняться. Школа находится на подъеме под его руководством!!!! Нам не нужен другой директор, который не знает о наших детях и проблемах школы ничего!!!! Бурименко СЛ прикрыл спиной детей, когда отбирали стадион, а теперь он не нужен? Теперь стадион официально будут сдавать в аренду с разрешения угодного директора? Сергей Леонидович должен остаться на этой должности!!!! Я уверенна что это мнение всех воспитанников и тренеров!!!!

Вероника
08.01.2019 в 19:44 | UA

Бурименко Сергей это директор, который работает на своем месте. Многое делает для школы. Не мешайте работать, он профессионал своего дела.

Александра
08.01.2019 в 19:46 | UA

Сергей Леонидович заботится в первую очередь о детях и их интересах. Что на сегодняшний день является самым главным!!На мое мнение лучший и единственный вариант

За Бурименко
08.01.2019 в 19:46 | UA

Абсолютно поддерживаю авторов всех указанных обращений. Бурименко прямой контактный человек, нормальный руководитель и также сам занимается тренерской работой, а не сидит в кабинете. К тому-же личным примером может показать хорошую игру в футбол. Вспомните хотя-бы игру на открытии нового поля в честь 110-летия Николаевского футбола, которая состоялась 20 октября 2018 года между легендами Николаевского футбола и Сборной Николаевской области, где он принимал личное участие и показал свое личное умение и азарт игрока.
Я за Бурименка.

Слава
08.01.2019 в 19:46 | UA

Человек знает свое дело, всегда готов поддержать молодёжь, зачем ломать налаженный механизм? На сегодняшний день он делает для школы все, насколько позволяет государство!!!

Наталия
08.01.2019 в 19:47 | UA

КОНТРАКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДПИСАН,лучший тренер Бурименко С.,честный,порядочный,переживает за своих подопечных,за школу и ее развитие,интриги которые плетут вокруг него полный бред и нормальные руководители сначало все проверяют,прежде чем делать какие либо выводу по отношению к лучшему руководителю детской спротивной школы за всю историю.

За футбол
08.01.2019 в 19:48 | UA

Бурименко С.Л занимает свою должность по праву,это мнение родителей и коллектива,человек болеет за детский футбол в нашем городе.Мы за Бурименко !!!

Мария Савченко
08.01.2019 в 19:49 | UA

Единственный человек что сделал что-то полезное это Сергей Леонидович! Не вижу сомнений для продления контракта

За футбол
08.01.2019 в 19:53 | UA

Бурименко С.Л по праву занимает эту должность,это мнение родителей и коллектива.Человек болеет за детский футбол в нашем городе.Мы за Бурименко!!!

Виктория
08.01.2019 в 19:53 | UA

Это человек который целиком и полностью отдаёт себя детям у которых есть стремление к футболу! Развивает желание быть здоровым и спортивным! Не дал отобрать стадион, когда «кому то» он был сильно нужен! Он вложил очень много сил в развитие школы, когда стал директором! Бурименко ЛС человек своего дела! Я считаю что как минимум не справедливо лешать его этой должности!

Натплья
08.01.2019 в 19:53 | UA

Бурименко Сергей Леонидович занимает этот пост совершенно заслуженно.Все делают для детей и совершенно бесплатно, форма, поезди,летниий лагерь.Мы,родители, против другого директора.Надеюсь что наш мер прислушается к нашему мнению! !!

Виктория
08.01.2019 в 19:54 | UA

Это человек который целиком и полностью отдаёт себя детям у которых есть стремление к футболу! Развивает желание быть здоровым и спортивным! Не дал отобрать стадион, когда «кому то» он был сильно нужен! Он вложил очень много сил в развитие школы, когда стал директором! Бурименко ЛС человек своего дела! Я считаю что как минимум не справедливо лешать его этой должности!

За Бурименко Сергея Леонидовича
08.01.2019 в 19:55 | UA

Неужели не видно, по количеству подписей на заявлениях что никто не хочет видеть другого директора. НАШ ДИРЕКТОР - БУРИМЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, потому как это человек с большим сердцем, а в наше время это большая редкость.!!!

Андрей
08.01.2019 в 19:55 | UA

Мой ребёнок радуется каждой тренировки, каждой игре. С предыдущим директором такого не было. Сергей Леонидович - большой молодец!! Нужно обязательно продлевать контракт!!!!

Воспитанник ДЮСШ
08.01.2019 в 19:56 | UA

Сергей Леонидович вы как никто другой нас всегда поддерживаете в любой ситуацие . Вы делаете всё чтобы футбол становился качественнее.Уважаю вас вы лучший .Я всегда беру с вас пример!

Кристина
08.01.2019 в 20:00 | UA

Знаю лично этого человека, замечательный футболист и тренер, действительно живёт футболом и интересами воспитанников , прежде всего. Может пора уже оставлять знающих своё дело людей на должностях??!!!

Валера
08.01.2019 в 20:02 | UA

Мы за директора Бурименко СЛ, человек живёт детьми и футболом, контракт нужно подписать!!!

Воспитанник Бурименко
08.01.2019 в 20:03 | UA

Бурименко С. Л. - это тренер от Бога! Всегда всё делает ради развития футбола, стоит горой за воспитанников! Прекрасный человек и тренер! Мы как воспитанники СДЮСШОР Николаев, другого руководителя не хотим!!!

За футбол
08.01.2019 в 20:07 | UA

Бурименко С.Л по праву занимает эту должность,это мнение родителей и коллектива.Человек болеет за детский футбол в нашем городе.Мы за Бурименко!!!

Юлия
08.01.2019 в 20:14 | UA

Я не понимаю почему человеку не дать заниматься делом которое он любит!!! Подпишите контракт!!! Не будьте равнодушны к детям!!!!

Житель города N
08.01.2019 в 20:19 | UA

Сергей Леонидович болеет не только за футбол города, но и даёт возможность ребятам из области реализовать себя в спорте. Ведь в ДЮСШОР тренируются мальчишки из разных районов нашей области и не только нашей - это и Херсонская, и Донецкая области. Человек - профессионал своего дела, так дайте ему спокойно работать!

аноним
08.01.2019 в 20:21 | UA

молодцы родители- поддерживайте Своего директора и защищайте его

КАНТ
08.01.2019 в 20:28 | UA

Извините,не могу понять,что здесь обсуждать?Получается,что мы возвращаемся к старым понятиям!Человек на своём месте,дети и родители-прекрасно о нём высказываются,также довольны его работой и в спорткомитете,так кому он не угоден?Или кто хочет совершить очередную»революцию» в детском футболе?!Однозначно надо продлевать мэру сотрудничество с нынешним директором Бурименко С.Л.(если он не понимает в спорте,пусть послушает общественность,а не отдельного «экземпляра»)

Елена
08.01.2019 в 20:33 | UA

Столько написано слов в поддержку Бурименко С.Л...
Так неужели есть еще у кого то сомнения в продлении контракта ,директору СДЮСШОР НИКОЛАЕВ по футболу Бурименко С.Л.,человеку,который столько делает для детей,которые тренируются в на базе школы.

Кама
08.01.2019 в 20:39 | UA

Поддерживаю все комментарии,Бурименко Сергей Леонидович действительно футболист, человек,тренер и директор с большой буквы,уважаемый мэр я думаю Вы приймёте правильное решение и не будете никого слушать.

Кама малый
08.01.2019 в 20:48 | UA

Сергей Леонидович как директор, каждого воспитаника школы знает не только по имени, а и по размеру обуви,это про что-то говорит что человек на своем месте.

Гвардиола
08.01.2019 в 20:57 | UA

Не люблю кого-то обсуждать, осуждать или обвинять, но скажу в защиту Бурименко С.Л., дорогой наш мэр, как говорят от добра , добра не ищут !!! Человек делает своё дело честно, порядочно и с чистой совестью ! Это тот случай, когда нужно наоборот помогать человеку, и не только советами , а и увеличивать финансирование спортивной школы ! Уважаемый мэр , сделайте наконец-то что-то хорошее для СДЮСШОР«Николаев» !!!! ПРОДЛИТЕ СОГЛАШЕНИЕ С Бурименко С.Л. !!!!

Егор
08.01.2019 в 21:00 | UA

я занимался в СДЮСШОР и могу сказать что такого директора который болеет всем сердцем за каждого я ее не встречал. человек не только на своем месте но и делает его все лучше. удачи ему и хороших воспитаников.

Ермаков ДЮСШ Одесса
08.01.2019 в 21:00 | UA

С давних пор сложились теплые дружеские отношения между ДЮСШ №11 Черноморец г. Одесса и СДЮШОР Николаев. Регулярно команды ДЮСШ №11 принимают участие в турнирах, проводимых СДЮШОР Николаев. Так же команды ДЮСШ №11 и СДЮШОР Николаев встречаются между собой в играх Чемпионата Украины. Всегда эти мероприятия проходили на высоком организационном уровне, без конфликтов. Большая заслуга всего этого по праву принадлежит директору СДЮШОР Николаев Бурименко Сергею Леонидовичу. Надеемся, что Сергей Леонидович будет и дальше передавать свои знания и опыт в качестве директора СДЮШОР Николаев.

Буба
08.01.2019 в 21:06 | UA

Мы с вами Лео, команда Николаев U-18

Гвардиола
08.01.2019 в 21:06 | UA

Не люблю кого-то обсуждать, осуждать или обвинять! Но скажу в защиту Бурименко С.Л., как говорят от добра , добра не ищут ! Человек делает своё дело честно, порядочно и с чистой совестью ! Это тот случай, когда нужно наоборот помогать Бурименко и не только советами , а и увеличивать финансирование спортивной школы ! Уважаемый мэр, сделайте наконец-то , что-то хорошее для СДЮСШОР«Николаев»! ПРОДЛИТЕ СОГЛАШЕНИЕ С Бурименко С.Л. !!!

Гвардиола
08.01.2019 в 21:07 | UA

Не люблю кого-то обсуждать, осуждать или обвинять! Но скажу в защиту Бурименко С.Л., как говорят от добра , добра не ищут ! Человек делает своё дело честно, порядочно и с чистой совестью ! Это тот случай, когда нужно наоборот помогать Бурименко и не только советами , а и увеличивать финансирование спортивной школы ! Уважаемый мэр, сделайте наконец-то , что-то хорошее для СДЮСШОР«Николаев»! ПРОДЛИТЕ СОГЛАШЕНИЕ С Бурименко С.Л. !!!

Гвардиола
08.01.2019 в 21:22 | UA

Не люблю кого-то обсуждать, осуждать или обвинять! Но скажу в защиту Бурименко С.Л., как говорят от добра , добра не ищут ! Человек делает своё дело честно, порядочно и с чистой совестью ! Это тот случай, когда нужно наоборот помогать Бурименко и не только советами , а и увеличивать финансирование спортивной школы ! Уважаемый мэр, сделайте наконец-то , что-то хорошее для СДЮСШОР«Николаев»! ПРОДЛИТЕ СОГЛАШЕНИЕ С Бурименко С.Л. !!!

Руль
08.01.2019 в 21:53 | UA

Идиотизм: есть человек, который хорошо делает своё дело - и есть люди, которые разваливают николаевский футбол.
Сергей - достойный специалист, "Бригадира" наследник.
Сенькевичу должно быть стыдно за то, что он и тут хочет разрушить создававшееся годами и поколениями.

Баженов Сергей
08.01.2019 в 22:24 | UA

Александр Федорович, Вам вряд ли удастся найти футболиста такого класса, который на столько честно и добросовестно будет заниматься детским футболом.

владимир
08.01.2019 в 22:35 | UA

Создать боеспособную футбольную команду сложно.Ещё сложнее создать боеспособный коллектив СДЮСШОР,включая:административных работников,тренеров,детей и их родителей. Бурименко С.Л. и люди причастные к становлению этого коллектива,в нынешних условиях уже очень много для этого сделали.И они ещё больше сделают,если им не мешать,а помогать в этом деле.Ведь одна из основных задач СДЮСШОР это воспитание наших детей.

Банька
08.01.2019 в 22:54 | UA

Какой забранский? Забудьте уже это недоразумение.... Есть хороший директор у него свой штат специалистов,дети/родители довольны! Это такое чудо что само сейчас начнёт бегать за подписями у свою корысть.....и гавкать за углами.

Алёна
08.01.2019 в 23:26 | UA

Бурименко С.Л. директор с головы до пят.Так как он любит свою работу и делает все,что бы дети выглядели как одна команда,одна школа,знает каждого пацана по имени и фамилии,это что то значит???Возраст то в школе не один тренируется,на минуточку.Он живет этим и переживает за детей на всех играх,какого бы года дети не играли.Огромная просьба к мэру продлить трудовой контракт Бурименко Сергею Леонидовичу и пусть человек занимается своим делом и дальше продолжать развитие детского футбола в Николаеве.

Алексе
08.01.2019 в 23:38 | UA

Бурименко С.Л. как человек и тренер отличный!
А Забранский как человек Г и тренер Гх2.

Александр Саражин
09.01.2019 в 00:48 | UA

Бурименко Сергей Леонидович - на своём месте !!!
Он мальчишкой, подростком, мужчиной - во все годы своего становления был , есть «болен» футболом
Мало того он превратился в настоящего профессионала своего кумира по имени «ФУТБОЛ»
Профессионализм, любовь к спорту, спортсменам и коллективу (даже к тем кто готов «нож воткнуть в спину»)
Порядочность: вот весь БУРИМЕНКО,
он нацелен на результат, развитие и узнаваемость НИКОЛАЕВСКОГО ФУТБОЛА !!!
Он достойный директор школы, при его руководстве появилась надежда о возрождении школы НИКОЛАЕВСКОГО футбола.
Он молод для директора школы, полон сил и энтузиазма, его любят и уважают большинство кому дорог ФУТБОЛ (дети, родители)
Он хочет из каждого подростка вырастить футболиста
Человек с такими качествами просто обязан руководить детской школой футбола и школа от этого только выиграет !!!


Гость
09.01.2019 в 02:22 | UA

Александр Федорович,я понимаю на вас давят,но ведь когда за вас голосовали надеялись что вы разорвете этот порочный круг. Чему может научить "великий" тренер Забранский, договорным матчам, игре на тотализаторе. Не убивайте веру в вас,тем более, что собираетесь баллотироваться в мэры в 2020 году.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
09.01.2019 в 02:32 | UA

Просто мимо проходила.... Раз хотят хорошего профессионала и человека убрать, значит это выгодно тому, кто сядет на его место... Я не знакома с Вашим тренером, но искренне рада, что Вы отстаиваете интересы своих детей и спорта для будущих поколений. Желаю Вам удачи!

Карл
09.01.2019 в 03:19 | UA

Дайте нормально работать Сергей Леонидовичу!

Мама
09.01.2019 в 10:36 | UA

Спасибо Сергею Леонидовичу за заботу о наших детях. Директора волнуют не только успехи старших воспитанников в соревнованиях, а и подготовка самых маленьких. Зимой им созданы условия для тренировок в теплых спортзалах. А власть должна поддержать такого директора. Школе нужна собственная тренировочная база, свой стадион.