В Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщины

07.01.2019 в 16:41
В Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщиныВ Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщиныВ Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщиныВ Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщиныВ Николаеве под балконом многоэтажки обнаружили труп женщины

В понедельник, 7 января, на ул. 11-й Продольной в Николаеве обнаружили труп женщины средних лет.

Замерзшую до смерти женщину без определенного места жительства нашли лежащей под балконом десятиэтажки. По всей видимости, она пыталась согреться тряпками и картоном, но сделать этого ей так и не удалось.

Комментарии (7)
Прошу пояснить
07.01.2019 в 17:01 | UA

Ну и где бурное стадо, осуждающее зоозащитников? "Лучше бы людям помогали, детям обездоленным"...Кажется так в каждом комменте про собак? А чего ж не обогрели бедную женщину? Не подобрали чего? Людозащитники!

Анна
07.01.2019 в 17:37 | UA

Вот это и есть мы. Страшно,как глубоко мы провалились в безнравственную пропасть наших душ. Мы позволяем нас об воровывать, грабить, ломать мозги нашим детям, уничтожать старых и больных своими реформами! Уже забыли,что такое дружба и сострадание к ближнему. Дно, человечества, распад всего.

Остап Блендер
07.01.2019 в 18:04 | UA

На 3-й круговой был раньше приют для бездомных. Есть он еще?

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
07.01.2019 в 18:21 | UA

Анна+100500

Александровна
07.01.2019 в 18:38 | UA

Для тех ,кто совсем мозги отсидел.
Помогать и проявлять милосердие нужно ,как к животным ,так и к людям. Одно другому не мешает. Не надо советовать людям,которые тратят свои деньги и личное время ,кого и где им в первую очередь спасать,а надо оторвать свой обвислый зад от засаленного дивана и пойти ,и сделать что-нибудь для улучшения жизни в родном городе (в наличии обвисшего зада и засаленного дивана я , даже,не сомневаюсь) .

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
07.01.2019 в 21:55 | UA

<удалено модератором>

Це Гейрора