Жене Садового явился маленький Иисус и велел её мужу побеждать в президентских выборах

04.01.2019 в 15:15
Жене Садового явился маленький Иисус и велел её мужу побеждать в президентских выборах

Младенец Иисус явился супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой и сказал, что ее муж, выдвинутый накануне "Самопомощью" кандидатом в президенты, должен "идти и побеждать". 

Об этом она заявила на съезде партии "Самопомощь", передает Евромайдан.

"Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: "Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

Комментарии (23)
Как же нужно
04.01.2019 в 15:17 | UA

хотеть власти, чтобы выглядеть даже хуже жены Януковича!!!!!

Как же нужно
04.01.2019 в 15:18 | UA

хотеть власти, чтобы выглядеть даже хуже жены Януковича!!!!

Hoolinam
04.01.2019 в 15:22 | UA

Завязывала б гражданка с таблетками,а то так и до жёлтого дома недалеко..

житель
04.01.2019 в 15:25 | UA

Это ж сколько она "приняла на грудь"?

Name
04.01.2019 в 15:27 | NL

А что эта дура курила!Я тоже хочу!!!!!!!

Однако
04.01.2019 в 15:27 | RU

Это полный пи*дец.Или будет что то еще круче?

Vixx
04.01.2019 в 15:29 | UA

Господь политикой не занимается. Богу - Богово, кесарю - кесарево. А вот пытаться использовать Его для своего пиара...
Проиграет.

Хома
04.01.2019 в 15:34 | UA

Недостаток йода.

Тютюн
04.01.2019 в 15:36 | T1

Иисус сказал, Иисус сделал! Настоящий пацан.

Ирина
04.01.2019 в 15:46 | UA

У меня хорошее чувство юмора. Я люблю предвыборную гонку))

Ирина
04.01.2019 в 15:47 | UA

Я хотела написать предвыборное гониво))))))))

Хома
04.01.2019 в 15:47 | UA

Кто кого переплюнет? Гарант в своем имении под столицей построил церкву, на одной стене которой изображено его "святое семейство". На самом верху картины Богородица с младенцем.Чуть ниже облаков стоит Петр в тоге, а рядом чуть ниже МарЫна с детками.Ну это же такое жуткое кощунство, что даже все бредовые сны пани про Божьего сына -это детский лепет.

а-ха
04.01.2019 в 15:50 | UA

Маленький Иисус явился? Это не новость,это повод обратиться к психиатру.

Vixx
04.01.2019 в 15:58 | UA

Да врет она все. Рейтинг у мужа на уровне плинтуса, вот и решила поддержать как получится. А получилось как всегда )))

Вася
04.01.2019 в 16:00 | UA

Это мраки.....))))

секта распятых трусиков
04.01.2019 в 16:09 | UA

вот что потомственное отсутствие йода с людьми делает.

СС СС
04.01.2019 в 16:39 | LV

Им, уродам, похрен что брехать. Пид*расины !

Maxa
04.01.2019 в 16:56 | UA

Понакуриваются своими спайсами а потом ябут друг друга в жопы!

Лайк
04.01.2019 в 17:19 | UA

Этого не может быть...разбудите меня...
Земляки, это инфекционное безумие.

Марина
04.01.2019 в 18:10 | UA

Санитары, вы это видите? Срочно нужно спасать человека, а остальных оградить. Она же может и вилкой ткнуть.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
04.01.2019 в 20:23 | UA

Согласна с Креативом. Пиар. Черный. Главное, запомниться хоть чем-то. Ничтожества!

Липецк
04.01.2019 в 22:27 | RU

У вас нормальные люди есть?

Однако
04.01.2019 в 23:12 | RU

Есть.Но все кто мог уехали в Россию.