В центре Николаева «Пежо» сбил маму с ребёнком на переходе

04.01.2019 в 13:40
В центре Николаева «Пежо» сбил маму с ребёнком на переходе

Днем в пятницу, 4 января, на проспекте Центральном в Николаеве, на пешеходном переходе легковой автомобиль «Пежо» сбил женщину с ребёнком.

«Пежо» двигался по проспекту, со стороны улицы Рюмина, в направлении Декабристов. Не доезжая до Пушкинского кольца водитель не остановился перед пешеходным переходом и сбил женщину с двухлетним ребёнком, переходивших дорогу.

О состоянии пострадавших ничего не известно, они обе были доставлены в медучреждение.

Комментарии (14)
Knuf
04.01.2019 в 13:58 | UA
сразу видно что евробляхер. у нас ведь только они могут дтп устраивать
Правда
04.01.2019 в 14:14 | UA
Причём тут номера? Водила, конечно тоже на прав, Но!!! Мамаша странная, сколько было аналогичных случаев... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, ТЕМ БОЛЕЕ С РЕБЁНКОМ, УБЕДИСЬ ЧТО НЕТ МАШИНЫ!!! Один пропустит, второй нет!!
Chemist
04.01.2019 в 14:21 | UA
Проезжал аварию. Мама держала на руках ребёнка на тротуаре. Ждали по процедуре. Вроде все целые.
версия
04.01.2019 в 14:24 | GB
Судя по тому, что автомобиль находится в правой полосе, велика вероятность того, что авто из левого и центрального рядов пешеходов пропустили, а водитель Пежо - нет. Мама с ребёнком могли Пежо не видеть.
Тирапевт
04.01.2019 в 14:48 | UA
Пидар водила.
Горожанин
04.01.2019 в 14:55 | UA
Лучше бы Жидомасона сбили, чтобы не писдел здесь на сайте.
БУКВОЕД
04.01.2019 в 15:22 | UA
Днем в пятницу, 4 декабря, на проспекте Центральном...

Так это уже было?
Ирина
04.01.2019 в 15:43 | UA
Пострадавшая девочка ("они обе были доставлены в медучреждение") оказалась мальчиком, а 4 декабря - это вообще сегодня ))
Ужасы нашего городка
04.01.2019 в 16:32 | UA
Специально для Житомасона-ну блин, вы конечно загнули...по вашему мнению у нас все дебилы. Смысл конечно мне ваш понятен, но зачем все настолько извращать?
Chemist
04.01.2019 в 16:33 | UA
Кстати женщина держала мальчика. А в статье обе) Рядом стояла взволнованная другая дама - скорей всего водитель пыжика
Кац предлагает сдаться
04.01.2019 в 16:49 | IL
Рабинович Сегодня в 16:36 | UA Таки на Земле Обетованной, за такое правонарушение (не пропустил пешеходов на переходе) отбирают права навечно. Т.е. ты сам становишься вечным пешеходом. Думаю, что это справедливо. ничего не забирают, просто штраф и штрафные баллы. пешеход всегда ПРАВ! причём не важно где его сбивает машина, на пешеходном переходе или нет, водитель по любому виноват.
Андрей
04.01.2019 в 17:40 | UA
Бляхи бляхи, как вы уже тупые нищеброды за*бали, та когда уже на конец то до вас дойдет, что водитель не бляха ,а украинец! !!!причем машина на иностранных номерах????
Хосе
04.01.2019 в 18:04 | UA
Тю, а шо это не бмв??? Странно....
ДТП это ж тока если бумер.. удалите новость, неинтересно, нищебродам погавкать надо!
Кузьма
04.01.2019 в 22:13 | PL
Забрать права и машину и пизды таким дятлам вламывать надо