Николаевцы встретили Новый год 2019 на площади

01.01.2019 в 04:13
депутат горсовета Сергей Кантор с семьей

В ночь с 31 декабря на 1 января жители города Николаева вышли на Соборную площадь, чтобы встретить Новый 2019 год.

За 5 минут до начала Нового года горожане посмотрели на большом экране поздравления Президента Украины Петра Порошенко. После боя курантов николаевцев и гостей города со сцены поздравили с новогодними праздниками председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко и мэр города Александр Сенкевич.

Примерно на площадь вышло несколько тысяч человек: одни приходили встретить Новый год на площади, другие посетили гуляния уже после 00.00. Для николаевцев местные коллективы организовали концерт.

Особой популярностью, как у взрослых, так и детей пользовались каток и аттракционы.

В целом, праздник прошел на славу.

Комментарии (10)
Вальтер
01.01.2019 в 07:26 | EG

Браво! С НОВЫМ ГОДОМ!

Умный
01.01.2019 в 07:34 | UA

С Новым годом, николаевцы!

Анна Velox
01.01.2019 в 07:49 | UA

С НОВЫМ ГОДОМ всех кто несмотря стрессы,плохую экологию и высокий уровень преступности сумел таки дожить до 2019 года.

Сонячний
01.01.2019 в 07:51 | UA

Слава усім нам

За правду
01.01.2019 в 08:41 | UA

В Украине КУРАНТЫ?
И во сколько они пробили, по местному времени? В 23 или 24?
С Новым годом николаевцы!!!!!!!!! Здоровья всем и самых лучших пожеланий!!!!!

Ольга
01.01.2019 в 09:34 | UA

С Новым Годом весь наш необыкновенный народ, который несмотря на полную ж.пу в которую нас всех загнали, смог как всегда весело встреть НГ с большой компанией, с большим столом, который ломился от вкусностей и деликатесов, с хорошим настроением! Так умеем только мы!!! С Новым Годом, Николаев!))))

Справедливости ради
01.01.2019 в 10:04 | CZ

ОльгаСегодня в 09:34 | UA
С Новым Годом весь наш необыкновенный народ, который несмотря на полную ж.пу в которую нас всех загнали, смог как всегда весело встреть НГ с большой компанией, с большим столом, который ломился от вкусностей и деликатесов, с хорошим настроением! Так умеем только мы!!! С Новым Годом, Николаев!))))


Кто тебя куда загнал, кому ты всралась, овца?

Умный
01.01.2019 в 10:37 | UA


"Кто тебя куда загнал, кому ты всралась, овца?"

Нехайка, ты вместо поздравлений гадости тут пишешь, убогая! Ну и тварь ты!

Unbekannt
01.01.2019 в 10:37 | DE

Правдоносцу ...
Куранты так называемые есть на здании горисполкома..
Пойди послушай...
Приятные часики ....
С новым годом любимый город...

nekto