Глава ОГА Савченко предложил отправлять маршрутчиков, не умеющих вести себя с людьми, на передовую

23.12.2018 в 20:00
Глава ОГА Савченко предложил отправлять маршрутчиков, не умеющих вести себя с людьми, на передовую

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает, что нерадивых маршрутчиков необходимо отправлять на передовую.

Об этом он сказал в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в субботу, 22 декабря.

Глава OГА Алексей Савченко поинтересовался, как обстоят дела с водителем маршрута, курсирующего по №1 в городе Николаеве, избившего пожилого пассажира. На это заместитель председателя облгосадминистрации Валентин Гайдаржи сообщил, что мужчина уже уволен.

По мнению руководителя области, поступок маршрутчика лишний раз доказывает, что в быту люди ежедневно пытаются оскорбить и унизить друг друга, забыв о нравственности.

Не знаю, що з цими перевізниками, вони неначе відокремлена нація. Я звичайно звернувся до правоохоронних органів, аби вони попрацювали з водієм, але я розумію перевізників, тому що таке відбувається із-за потоку. Про те, це питання моральності, нашої свідомості та підтримки. Таки випадки ганебні на всю нашу Україну, - сказал Алексей Юрьевич.

Савченко уверен, в конфликте были виноваты оба, но, даже несмотря на это, водитель не имел морального права бить пожилого человека. Глава ОГА считает, что таким несознательным маршрутчикам необходимо идти на передовую.

Якщо людина не бачить себе в суспільному житті, я вважаю, їх потрібно відправляти на передову. Може, там людина зрозуміє, що треба себе вести по-інакшому, - предположил руководитель области.

Алексей Савченко предложил мужской половине брать с него пример, так как он в своей жизни ещё ни разу не позволил себе оскорбить женщину и не намерен это правило нарушать.

Комментарии (20)
Сильвер
23.12.2018 в 20:21 | UA

На передовую это значит под Верховную Раду? Там у нас всегда была передовая.

хроники страны победившего быдла
23.12.2018 в 20:23 | GR

То есть, по мнению кастрюлеголовых дебилов, передовая - это уже наказание, а не почётная обязанность по защите родины?
Чё так, блевотина майданутая? А нет предложения отправить всю быдломовную шваль на передовую - на утилизацию?

Александр
23.12.2018 в 20:23 | RU

Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.

Уходили, расставались,
Покидая тихий край.
"Ты мне что-нибудь, родная,
На прощанье пожелай".

И родная отвечала:
"Я желаю всей душой, —
Если смерти, то - мгновенной,
Если раны - небольшой.

Иван
23.12.2018 в 20:24 | LT

Во все времена здоровых,умных,лучших отправляли на передовую,где много их гибло,калечилось,а в тылу оставались хитрожопые,всякого рода приспособленцы,больные,от которых появлялось потомство таких же самых,как и они...Вот теперь имеем ,что имеем.

Анна
23.12.2018 в 20:56 | UA

согласна!

Оленям
23.12.2018 в 20:58 | UA

Есть хоть один николаевец?

Оленям
23.12.2018 в 21:04 | UA

Как насчёт собрания активистов? 29 числа. Собираемся в кафе, заход по никам! Хуф кто прийдёт и поговорит!

карась
23.12.2018 в 21:14 | UA

ахаха, клоун)))) раньше бабайками пугали, а теперь передовой. этот бабуин немного рамсы попутал: на передовой элита, захыщае укроину вид расейского мира. Сдохн..., ой, простите, пасть в бою против оккупанта ставит бойца на одну ступень с небесной сотней, это автоматом звание героя, правда посмертно. Бабуин, он туповат)))

Крот
23.12.2018 в 21:25 | UA

Скоро этого аборигена Гаага судить будет, устроили бля в 21 веке войну уроды...

Сергей
23.12.2018 в 21:55 | UA

у меня вопрос-откуда его уволили?90% водителей на маршрутках работают под "чёрным флагом".Завтра этот человек садится на другую машину на этом же маршруте и спокойно работает!Они бегают,как тараканы по маршрутам-алкаши,нарики,должники...Свежая копейка каждый день-это сила!

Валентина Параскева
23.12.2018 в 22:38 | NL

так возраст у них то какой?там в основном-пенсионеры или около этого.

Петручо
24.12.2018 в 03:14 | UA

Все не нужное - фтопку

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
24.12.2018 в 07:40 | UA

Кипит наш разум возмущенный!

Ипать-колотить
24.12.2018 в 08:10 | UA

<удалено модератором>

Валерий
24.12.2018 в 08:16 | UA

Когда переворот Будет?

Олег
24.12.2018 в 09:00 | UA

Был Чайка - красавец. А это чмо кем себя возомнило? Рашеновский подлизыватель

Сергей
24.12.2018 в 10:18 | UA

А может у нас есть закон и нужно поступать по закону а не предлагать передовую!

Тойчик
24.12.2018 в 10:33 | UA

Какой закон? они все у власти незаконно находятся. Какая власть, следственно такой и закон!!!

Ляля
24.12.2018 в 16:00 | UA

Козлы все у власти вот и все

Коброчка
25.12.2018 в 21:27 | UA

Ув. Савченко а Вы хоть бы на заседании когда этого водителя вызывали были? Или спросили бы водитель той маршрутки √ 1. АТОшник кстати и от только оттуда.