Дмитрию Никонову мешают зерновозы, наводнившие Николаев

04.09.2009 в 10:36

Сегодняшнее заседание 36-й сессии городского совета началось с выступления возмущенного Дмитрия Никонова, которому мешают в городе зерновозы.


- Исполнительный комитет принимал вопросы, касающиеся отстоя зерновозов. Но если проехать по улице Чигрина и близлежащим проулкам, то там черт знает что творится — проехать невозможно.


На что мэр Владимир Чайка спокойно ответил:


- Женжеруха (заместитель мэра - авт.) уже поехал туда разбираться, не волнуйтесь.

Комментарии (7)
николаевец
04.09.2009 в 16:00 |

А Никонову его живот не мешает, который за 3 года неимоверно вырос?

Возмущенный николаевец
04.09.2009 в 16:39 |

Что зерновозы бардак устроили, то устроили. По объездной р-н Нефтебазы не возможно ни днем не ночью спокойно жить. С ребенком не погуляешь днем, а ночью шумят, сигналят, вечно заводятся прогревают двигатели, музыка. Просто кашмар.

Durilo
04.09.2009 в 17:15 |

От цікаво - а куди їм дітися? Людям же треба зерно в порт везти! Запропонуйте рішення, а не п...ть.

Владимир
04.09.2009 в 17:47 |

Конечно мешают зерновозы.В каком это городе по центру такие машины ездят?
Дорог вообще нет Позорище.
Депутаты!
Вы вообще ездите по городу?
Если Нибулон такой необходимый и без него Николаев не выживет-пускай строят мост через Буг

Жук
04.09.2009 в 17:49 |

Мост нужен.И зерновозы повезут зерно с трассы прямо в порт.Чего проще?
Есть у Нибулона деньги. не смомневайтесь.....

Возмущенный николаевец
05.09.2009 в 22:29 |

Уважаемый, Durilo! Если бы вы понюхали гарь камазовскую круглосуточно, чуть не под носом и ночью на ухо гудели. То так не умничали. Были бы умными наши управленци, которые всем этим заведуют, то машины можно было по графику пропускать, а не стоять тут по 3-4 суток.

madmax
06.09.2009 в 11:06 |


> Возмущенный николаевец (2009.09.05 22:29)

э нет,уважаемый!по графику пропускать не получится!потому как,тогда будут стоять суток по 10, как на 3-й слободской. ибо,едут те кто по 300-400 платит за въезд, а остальные стоят!