В Николаеве маршрутчик избил пожилого пассажира из-за замечания. ВИДЕО

20.12.2018 в 15:07
В Николаеве маршрутчик избил пожилого пассажира из-за замечания. ВИДЕОВ Николаеве маршрутчик избил пожилого пассажира из-за замечания. ВИДЕОВ Николаеве маршрутчик избил пожилого пассажира из-за замечания. ВИДЕОВ Николаеве маршрутчик избил пожилого пассажира из-за замечания. ВИДЕО

Днем в четверг, 20 декабря, в Николаеве водитель маршрутки № 1 на остановке Кульбакинский поворот избил пожилого пассажира из-за того, что тот сделал замечание.

Видео инцидента прислали «Новостям-N» постоянные читатели, ставшие свидетелями происшествия.

«Водитель маршрутки избил обычного пассажира, который сделал ему замечание, буквально несколько секунд словесной перепалки и водитель с кулаками накинулся на пожилого мужчину. На просьбу пассажиров прекратить побои не реагировал!… Инцидент произошел в 13:58 20.12.2018. Место — остановка Кульбакинский поворот, в сторону Широкобальского моста», - сообщили читатели.

Комментарии (43)
От мудаки
20.12.2018 в 15:10 | UA

А выйти и наклепать водиле слабо? Только жаловаться умеете

Шеслер
20.12.2018 в 15:12 | RU

Николаев - русский город!

Плавающая МокрякВа
20.12.2018 в 15:20 | RU

Не избил,а отъевропиз/дил.

Knuf
20.12.2018 в 15:21 | UA

постоянные читатели сайта оказались обычными терпилами. хотя это же русский город, скоро и на бутылку сажать начнут ))

ПАССАЖИР
20.12.2018 в 15:50 | UA

А чего же дебилы не пишут за какое именно замечание это произошло)))) Так вот, это колхозное быдло "пассажир" типа , нужно было на ходу выбросить...

Саня
20.12.2018 в 15:53 | UA

Жесткий махач

опоп
20.12.2018 в 16:01 | UA

а че за замечание такое на х.....................

Анна
20.12.2018 в 16:06 | UA

водитель=мудак и чмо

ПАССАЖИРУ
20.12.2018 в 16:09 | UA

А ну ж поведай, за каку таку провинность водитель имеет право распускать свои рученки на пассажиров?? Да еще и на старика, который не только годами старше, а и в весе уступает??

карась
20.12.2018 в 16:14 | UA

пох на старика, водятла и всех терпил. Если старпёр за дело получил - так тому и быть.

карась
20.12.2018 в 16:24 | UA

терпиле под ником ПАССАЖИРУ

едешь ты такой в скотовозке со своими личинками. Старпёр с перегаром хватает одну твою личинку, даёт подзатыльник и сбрасывает с седенья. Твои действия? Попросишь старпера и другой твоей личинке подзатыльник дать? Со 100% уверенностью ты и слова не обронишь, терпила)))

гоша
20.12.2018 в 16:32 | UA


УРОД ГОТОВСЯ

гоша
20.12.2018 в 16:34 | UA

ТЫ конечно крут брось работу и вали
это милок терпиле а коли так так и терпи баран

Никола
20.12.2018 в 16:37 | UA

Номера маршрутки напишите - накостыляем ублюдку по полной.

Букашка
20.12.2018 в 16:43 | UA

Лысого хера - показательно выгнать и не пускать не на один маршрут

Семнадцать запятых зимы
20.12.2018 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

Миха
20.12.2018 в 17:00 | UA

Какие депутаты, такой и народ. Одно быдло кругом

карась
20.12.2018 в 17:05 | UA

Семнадцать запятых зимы
водятлу вообще пох, что ты там думаешь. на копейке все маршрутки принадлежат перевозчику.

Александр
20.12.2018 в 17:45 | UA

<удалено модератором>

Требуем
20.12.2018 в 17:52 | DE

А все сидят и смотрят!!!!

Прокурор
20.12.2018 в 18:29 | NL

Ссыкливые мужики в Николаеве...Один был старый...но как сказано не той весовой категории

Дима
20.12.2018 в 18:30 | UA

Маршрутчика найти на конечной и дать по лысине там большая часть работает оленей

Сергей
20.12.2018 в 19:15 | RU

Я на работу еду всегда с напарником. Так вот этому водиле пришлось в реанимации лежать если такое было на наших глазах

Сергей
20.12.2018 в 19:17 | RU

Собрать недовольных людей и приехать на конечную! И там все как надо....
!

Сергей
20.12.2018 в 19:19 | RU

На конечной водилы маршруток только толпой могут! К бабке не ходи!

Коброчка
20.12.2018 в 20:29 | UA

Этот пенсионер как вы говорите был в нетрезвом состоянии. И попросил остановку в неположеном месте. И когда его высадили на повороте он послал водилу нахрен. Вы забыли что было за/перед мостом? Высадка пассажиров должна быть в определённых для этого местах и посадка тоже.

вуйко хохол
20.12.2018 в 21:34 | UA

да уж, бой прямо лютый))) да и водитель тоже не юноша. кароче заголовок как всегда явно преукрашен. а вобще это же украина - самая бедная и криминальная страна европпы.

Коброчка
20.12.2018 в 22:22 | UA

Скажите пожалуйста а остановка перед мостом в сторону космонавтов есть? Лично была свидетелем как один маршрутчик остановился и задние машины по целовали друг друга. Это норм? И заметьте есть водители которые не подбирают в неположеном месте и поэтому и не высаживают там.

Владимир Путин
21.12.2018 в 09:43 | UA

<удалено модератором>

Василий
21.12.2018 в 09:51 | UA

Что за народ? Вместо того что отдащить этого водилы, они только и умеют снимать на видео

Альбина
21.12.2018 в 19:48 | UA

Просто не маршрут чек , а козел

Николаев
21.12.2018 в 21:06 | UA

Да,до Европы нам ещё далеко.

Неизвесный
21.12.2018 в 22:51 | UA

Рабинович изучайте правила дорожного движения где маршрутка должна останавливаться,и не пишите чушь что по пребыванием людей где захотелось.

Коброчка
22.12.2018 в 20:13 | UA

Вы не разобравшись пишите всякую чушь. Что он его избил! А вы в этом уверены? Вы не знаете что произошло в салоне до видео. А судете после.

Коброчка
22.12.2018 в 20:15 | UA

И какой там дед.

Коброчка
22.12.2018 в 20:18 | UA

Один дятел снимал на телефон и все а снимал мужчина с салона. Чего не вышел и не разнял их? А может не вышел потому что как вы говорите был не прав?

Неизвестный
22.12.2018 в 20:49 | UA

Коброчке. Уважаемые пассажиры того злосчатного рейса, если у Вас есть информация относительно данной ситуации, можем ли мы расчитывать на Вашу помощь? Помимо того что водителя уже уволили, ему ещё грозит уголовное дело.

Коброчка
22.12.2018 в 21:47 | UA

Да есть я знаю и видела эту всю картину. Как пассажир начал первый оскорблять водителя и полез к нему.

Неизвнстный
22.12.2018 в 22:06 | UA

Если нам понадрбятся Ваши сведения, можно на Вас расчитывать?

Коброчка
22.12.2018 в 22:09 | UA

Да я не оправдываю водителя он поступил не правельно. Но поверте за целый день можно услышать в свой адрес много чего. Ну не удержался ударил. У мужчины слегка разбита губа.

Коброчка
22.12.2018 в 22:16 | UA

Да можно. Что и куда и когда?

Коброчка
22.12.2018 в 22:17 | UA

Ваш номер в контактах редакции?

вася
27.12.2018 в 16:21 | UA

я бы коробочке сам по хлебалу дал.