Никакого уважения к старшим: подросток сломал челюсть 58-летнему мужчине

02.09.2009 в 18:01

1 сентября установлено, что 22 августа, в 20.00, по ул. Крылова местный житель, гражданин М., 1993 года рождения, в ходе внезапно возникшей ссоры, избил местного жителя, гражданина Ш., 1951 года рождения, нанеся ему телесные повреждения в виде перелома нижней челюсти. Мера пресечения избирается.

Комментарии (15)
Поц
02.09.2009 в 18:33 |

"Удалено модератором"

Джон
02.09.2009 в 18:41 |

В тюрягу козла. Там ему отпидар..сят его юное очко в воспитательных целях.

val
02.09.2009 в 18:44 |

Челюсть ему пидорюге удалить, пусть с мясорубкой до конца жизни ходит, сука.

kudr
02.09.2009 в 18:49 |

Плоды так сказать дерьмократии! Некуда силушку молодецкую выплеснуть.
Отправят теперь вместа не столь отдаленные.
А я считаю, что оновная вина на самом государстве. Имею в виду всех этих депутатов-дерьмократов всех цветов!
Не тратьте время даром просматривая новости. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Становитесь участниками официальной программы ! $3.60 в час сможет заработать любой, принявший в ней участие. Место жительства значения не имеет. За что платят в Intvideo ? Прежде всего, за просмотр рекламных роликов.
Зарегистрируйтесь на сайте intvidio.tv
код приглашения при регистрации 00001y3x200o

Астерикс
02.09.2009 в 18:55 |

Нельзя сразу тюрягу, темболее за такое! Все мы совершаем ошибки... Родителям п...зы дать, за то что не вдолбили сыну уважение к старшим... Это проблема 80% жителей страны... А мальчика нужно проучить ребятам. Егоже возраста. Если родители прощёлкали, так может друзья нормальные...

Гость
02.09.2009 в 19:03 |

Согласен с Джоном в тюрьму его пусть ему почистят мозги и очко!

54
02.09.2009 в 19:04 |

Вот такие потом Я Н У К О В И Ч А М И становятся !!!!!!!!!

макс
02.09.2009 в 19:04 |

вот автор гандон, как и прочие отписавшиеся, - суть новости два пидараса поссорились из-за того, кто первый будет минет делать и один другому слопал челюсть.. но автору этого мало - он решил сделать акцент на возрасте гомосеков.. а почему не на росте? или цвете глаз?
я предлагаю такой заголовок:
никакого уважения к черноглазым: сероглазый сломал челюсть черноглазому..
и каменты - вот пидарасы сероглазые..
на зону его - пусть ему его сероглазое очко растянут..
глаз ему удалить - пусть с микроскопом ходит

вас не ебет
02.09.2009 в 19:05 |

В тюрьмю не стоит сажать, просто посадить его на кол, перед школой

Vovan
02.09.2009 в 19:15 |

Сламать ему обе челюсти чтобы знал как возраст уважать!!!

sdv
02.09.2009 в 19:36 |

Хотелось-бы знать детали ссоры. К сожалению, деградировали все возрастные категории. Т.е. не только много молодых людей дурно воспитаны, но и множество среднего и пожилого возраста ужасно опустились. Но в силу своего возраста, помимо наглости, у них есть просто циничное пренебрежение всеми нормами.
И иногда люди преклонного возраста творят такое, что не всякий малолетний идиот сможет. Например, совершенно спокойно может ходить по нужде в лифте или водить на площадку гадить свою собаку.
Поэтому, повторюсь, хотелось-бы знать детали ссоры, прежде чем делать выводы. Вполне возможно, что 58 лет - совершенно не показатель правоты.

philin
02.09.2009 в 19:46 |

У нас в деревне хлопец с бригадой уже троих убил. Отец за бабки отмазывает от тюряги. Бабки творят чудеса. Вот если хотя бы до области дошло...

Григорий
02.09.2009 в 19:57 |

А чего мы "уважаемые" хотим от наших деток?
Столько лет тотального пянства дали свои результаты.
Посмотрите на нашу молодёжь, которую МЫ "уважаемые" в пяном угаре зачинали, в лучшем случае , на похмелья!
Позвоночники у всех искривлены, постоянные проблемы с пищеварением, проктологические отделения больниц забиты 20 летними парнями с гемороем, сташно думать, а что с ними будет в 60 лет? доживут ли они, плоды нашего труда?
Обидно за нацию...

ЮРИН Юрий Алексеевич
03.09.2009 в 06:56 |

Каждый Четверг с 16-00до 18-00 в ресторане "Домовой" открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!! "Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич

Андрей
03.09.2009 в 07:04 |

Юрин продолжает шустрить в надежде заработать копеечку. А кто верит в мскренность его призывов?