В Николаевской ОГА состоялось совещание о ходе строительства сельских амбулаторий

15.12.2018 в 15:41

14 декабря под руководством заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Валентина Гайдаржи, совместно со специалистами управления капитального строительства ОГА, проектантами и представителями подрядных организаций состоялось совещание о ходе строительства амбулаторий первичной медико-санитарной помощи в 14 населенных пунктах Николаевской области.

Сейчас по всем объектам ведется непосредственное выполнение работ по строительству современных амбулаторий. В отдельных населенных пунктах возведены стены, залиты пол, начато обустройство кровли, продолжается подключение к электроснабжению, другим инженерным коммуникациям, и тому подобное.

К сожалению, по некоторым объектам наблюдается отставание от графика, связанное с неблагоприятными погодными условиями, что делает невозможным ход работ согласно технологическому режиму.

Валентин Гайдаржи акцентировал внимание на необходимости ускорения темпа работ, чтобы войти в график, и поручил подрядным организациям работать в выходные при благоприятных погодных условиях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив