Министр МВД посчитал ДТП с сыном депутата Одесского горсовета «рядовым»

01.09.2009 в 17:56

Министр внутренних дел Юрий Луценко не намерен брать под личный контроль расследование дорожно-транспортного происшествия с участием сына депутата Одесского горсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца.

Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами.

По его словам, это рядовое происшествие, не требующее личного вмешательства министра. «Милиция прибыла своевременно. Проведен анализ крови на алкоголь всех участников ДТП. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия», - сообщил Юрий Луценко.

Он отметил, что если у общественности есть вопросы, то средства массовой информации должны взять расследование данного дела под свой контроль.

Как сообщалось ранее, в ночь на 22 августа, около 2 часов, на Фонтанской дороге напротив дома №14Г автомобиль Mercedes сбил двух пешеходов и врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-2106». Один из пешеходов погиб, вторая госпитализирована с резаной раной лица, переломами голени и обеих стоп. Одесское областное управление внутренних дел возбудило уголовное дело по факту ДТП. За рулем автомобиля Mercedes находился сын депутата Одесского горсовета Александра Кравца Дмитрий.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив