В Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходе

12.12.2018 в 10:04
В Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходеВ Николаеве маршрутка сбила школьника на пешеходном переходе

Утром в среду ,12 декабря, в Корабельном районе г. Николаева маршрутка 17 маршрута сбила школьника на нерегулируемом пешеходном переходе.

Маршрутка ехала по проспекту Богоявленскому, со стороны ул. Металлургов, в направлении проспекта Корабелов. В районе дома № 320 дорогу справа налево по ходу движения маршрутки переходил парень. Водитель не сумел вовремя затормозить и сбил его.

В результате ДТП пешеход — 17-летний школьник, был травмирован. Скорая доставила пострадавшего в Областную детскую больницу. По предварительным данным у него зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма и ряд других повреждений.

По словам водителя маршрутки, школьник внезапно вышел на дорогу, из-за чего он не успел вовремя среагировать.

Комментарии (17)
Баба Фрося
12.12.2018 в 10:42 | UA

Ага, а на самом деле ехал не збавляя скорость в надежде что школьник будет бежать через зебру.

Баба Фрося
12.12.2018 в 10:43 | UA

В такие моменты в лобовуху хочется либо пакет кефира кинуть либо куриный яйца, пусть потом отмывает скотина.

Вася
12.12.2018 в 10:45 | UA

Маршрутчик внезапно сел за баранку и выехал на маршрут.Я,уже писал,что мне кажется,что в нашем городе водители устроили охоту на пешеходов.Я также водитель.Берегите себя....

столб
12.12.2018 в 10:45 | PL

гении коментов

Вася
12.12.2018 в 10:47 | UA

С Рабиновичем согласен.С Ув

Роман
12.12.2018 в 11:08 | UA

Явно пи...ла по телефону или втыкалась в Инстаграм . Айайай. Пешеходы опомниться спокойно переходите через дорогу без мобильный телефонов

Водитель
12.12.2018 в 12:03 | UA

Маршрутчики, конечно, в большинстве д...ы, но и пешеходы задолбали, вообще по сторонам не смотрят, вчера мне под колёса вот такой же п...к прыгнул, успела затормозить. Мамаши, идиотки есть ещё те... Старики, я вообще молчу, такое впечатление, что они специально под колёса прыгают, от безысходности что-ли.

Вася
12.12.2018 в 12:04 | UA

Согласен с бабой Фросей 100%

Константин
12.12.2018 в 12:16 | EE

Водилу-му..лу на кол!

Водитель
12.12.2018 в 12:26 | UA

Кефиром говорите? Хорошо, что не кирпичом... А я вот по натуре белая и пушистая, пешеходов всегда пропускаю, но в некоторые моменты хочется выйти и долбопешеходов, выпрыгивающих на зебру, когда я уже на ней, мордой об капот: так машину видно?!!

Dobraya
12.12.2018 в 12:49 | DE

Водителя не защищаю. Но и пешеходов таких понять не могу. Как ты прыгаешь с бордюра, не убедившись что водителя пропускают тебя?! Кааак? Где у человека инстинкт самосохранения.
Я сама водитель с 8 летним стажем. И не редко встречала такого пешехода принципиального, который считает, что он бессмертный царь, который если стал одной ногой на зебру, то ехавшая машина со скоростью 50км в час в 10м от него должна успеть остановиться!
Во избежание таких неприятностей нужно всем быть внимательней!

Людмила
12.12.2018 в 13:48 | UA

Я житель Корабельного района. Проезжаю район несколько раз в день в связи с своей работай. Видела этого маршрутчика, когда с ним работала полиция. Полный неадекват. В том районе, (переход в школу, детсад, самое оживленое место) И в это время суток такое сотворил.

Ильича внучек
12.12.2018 в 14:08 | UA

Интересно какой вод.стаж у водителя?
Что то больно разоряется....наверно пару месяцев...

Когда Уже Копейку Посадят
12.12.2018 в 15:44 | UA

Маршрутчики давно оборзели. Мало того что храмы (один имбицил на газельке белой 1го маршрута орёт что "нетуостановкинапротивавтовокзала", - а в то же время тормозит когда там голосуют люди. Другой имбецил на такой же белой газельке но уже 52 маршрута сепар колерованый, Воинов АТО отказывается возить. А есть вообще уроды, что на конечных остановках маршрутов обкуривают салоны как свиньи, а потом подъезжают за людьми. Короче, пора линчевать нерадивых маршрутчиков

Вася
12.12.2018 в 16:24 | US

ВОДИТЕЛЮ:Приближаясь к ЗЕБРЕ СБРОСЬ СКОРОСТЬ...и все будет хорошо,а насчёт мордой об капот,то вас водителей маршруток надо бить через одного,а может быть и каждого...Береги себя...

Водитель
12.12.2018 в 20:07 | UA

Вася, по нашим дорогам я и так еду со скоростью 40км/ч, многим не нравится, их проблемы, берегу машину, без неё, как без ног...

Шадэ
15.12.2018 в 07:52 | DE

У нас в октябре, сына 89 сбила, в районе 8й Слободской , но он даже не переходил через дорогу, а по ее же стороне, бежал ей навстречу по тротуару, от остановки, потому что остановилась она в 10 метрах до нее, людей забирать. А нашего не захотел брать видимо, хоть он ему махал и бежал. В общем,когда ребенок добежал до нее почти, он отьехал с места, и краем фары сбил его на дорогу, хорошо сын успел сгруппироваться и выпал на тротуар,а так бы он задними колесами его переехал. В общем маршрутка поехала дальше, а ребенок с ушибом бедра остался терять сознание на тротуаре. Хорошо свидетели были, оттащили его в сторону и вызвали скорую и меня. В общем отделались ушибами ,Слава Богу. Но маршрутку до сих пор полиция "ищет". Следователь из транспортной полиции, мне прямо и заявил,чего вы мол, в дырку лезете, у вас же лёгкие телесные всего лишь. Говорит, это целое дело, его найти, никто из водил, не признается, а маршрутные листы целое дело запрашивать... Вот так( А этот мудак и дальше ездит на 89, а ребенок наш каждый день на этом маршруте ездит в колледж. Страшно подумать даже, что может повториться. Вот 2 месяца будет этого всего во вторник. Думаю в прокуратуру пойти. Может кто то подскажет как правильно все это дело довести до ума?