В центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходе

09.12.2018 в 20:12
В центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходеВ центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходе

Вечером в воскресенье, 9 декабря, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской в Николаеве автомобиль Chery Amulet сбил пешехода, переходившего улицу на красный свет.

«Чери» ехал по проспекту, со стороны ул. 6-й Слободской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. 3-й Слободской дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля начал переходить мужчина средних лет. Водитель «Чери» не успел затормозить и сбил пешехода.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно. У автомобиля разбита правая передняя фара и лобовое стекло с правой стороны.

Водитель «Чери» рассказал «Новостям-N», что когда он наклонился к сбитому пешеходу, то услышал от него явственный запах спиртного.

Комментарии (13)
Danger
09.12.2018 в 20:17 | UA

Лоси пьяные, как вы задолбали! Сами свою жизнь не ценят и водителям проблемы создают!

Правда
09.12.2018 в 20:21 | UA

Сегодня сами ехали... Них*ера не видно!!! Очень жаль, лосей выбегающих на дорогу(хоть и на пешеходном переходе) ....

яяяя
09.12.2018 в 20:34 | UA

А ПРИТОРМОЗИТЬ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Danger
09.12.2018 в 20:40 | UA

Яяя, ты видимо по жизни тормозишь. По твоему перед каждым переходом просто тупо тормозить? Ждать пока пьянь под колеса вывалится?

Калина
09.12.2018 в 21:09 | UA

В городе темень, освещение улиц ужасное, людей в темной одежде почти не видно. Жаль и водителя и бедолагу-пешехода...

Влад
09.12.2018 в 21:16 | UA

Пешеходов в вечернее время, а еще и в пасмурную и дождливую погоду очень плохо видно, а особенно, вне переходов. Пешеходы ! Будьте внимательными и соблюдайте правила !

Дмитрий
09.12.2018 в 23:22 | UA

Вчера в 5 вечера возвращался с первомайска домой, проехал уже мост на баловном и переключился на дальний т.к. ямами там всё кишит и автомобилей не было др у ших, хорошо что включил дальний немного вправо и зацепил бы одну мадам вполне обшапрпаного типа, шла по краю левой полосыя охренел.если честно

Для яяяя
10.12.2018 в 08:06 | UA

А на красный не вкурсе что идти не надо? А пешеход по сторонам не смотрит когда пла6ирует дорогу перейти?
Пешеходы реально как олени-самоубийцы ползают по дорогам по телефонам трындят....дебилы.
Идите на запрещающий сигнал перед поездом. Кумарите уже.
Алкашный город, город наркоманов и дармоедов патриотов не работающих.

Реалии
10.12.2018 в 10:22 | UA

Вчера вечером возле новуса наблюдали, как на красный свет, неспеша, мужчина переходил дорогу, на сигнал маршрутки он просто ответил средним пальцем.

Водитель рассказал
10.12.2018 в 14:07 | UA

"Водитель «Чери» рассказал «Новостям-N», что когда он наклонился к сбитому пешеходу, то услышал от него явственный запах спиртного."

А еще он рассказал что сбил Гитлера и ему должны за это лексус подарить, только в новости это удалили.

На том перекрестке фиг пройдешь - куча водятлов сплошняком прут.
Пешеходам зеленый - а они на скорости пролетают табунами.

Если не успел затормозить - значит виноват водитель - ПДР надо соблюдать и выбирать скоростной режим, при котором успеешь затормозить, даже если сам - тормоз!

Танюха
10.12.2018 в 16:51 | UA

"Водитель рассказал" ты не сравнивай всех водителей, не отрицаю, что есть дебилы, но есть такие, которые каждого пешехода пропускают, а тут взрослому мужику пьяному захотелось острых ощущений, он их получил, а вместе с ним водитель..... Если бы это ещё на простом пешеходном было, я согласно, а тут красный горит, для кого? Поэтому каждый должен давать отчёт своим поступкам!!!!!

Танюха
10.12.2018 в 16:55 | UA

А что касается тормозить, ты вообще головой собраюаеш? Скорость 60 км, зелёный свет а тут олень пьяный посреди дороги, экстренноее торможение и удар, куда водителю деваться?? Телепартироваться? Просто некоторым нужно меньше бухать и головой думать, а не ж..ой. И тогда нормальным людям жить легче будет!!!

боцман
10.12.2018 в 18:57 | UA

"Водитель рассказал" слыш деятель, правила ПДР соблюдать нужно обоюдно, а так ты двигаешся в потоке и тебя подперают со всех сторон. А пьяные Маклауды думают что могут все как в кино!!!