Ночью в Николаеве «Кадиллак» врезался в полицейский «Приус»

01.12.2018 в 08:40
Ночью в Николаеве «Кадиллак» врезался в полицейский «Приус»Ночью в Николаеве «Кадиллак» врезался в полицейский «Приус»Ночью в Николаеве «Кадиллак» врезался в полицейский «Приус»

В ночь с пятницы на субботу в Николаеве внедорожник Cadillac Escalade врезался в автомобиль Toyota Prius патрульной полиции.

ДТП произошло в районе Терновского кольца, около полуночи. Водитель «Кадиллака» не учел дорожную обстановку и врезался в патрульный автомобиль полиции, припаркованный возле шиномонтажа.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (9)
Анатолий
01.12.2018 в 08:50 | UA

Кому можно задать вопрос:что делал патрульный приус возле шиномонтажа в полуночь? Чего шарахаемся? Едем в коренизи,на ялты,в ш.балку,ПАТРУЛИРУЕМ И ОТРАБАТЫВАЕМ ЗАРПЛАТУ!!!!!! А не греемся,как за варваровским мостом. СТРАНА ИДИОТОВ!

виктор
01.12.2018 в 09:24 | XX

Анатолий ну ты и голова ютубовская!!!!! насмотрелся роликов и сидишь за компом умничаешь)) пока ты спишь дома, у пацанов усиленный режим.Ночуют под снегом чтоб тебе чепухе жилось покомфортней!! вместо того чтоб умничать, полезное бы для города что то сделал стратег фигов

Бляха
01.12.2018 в 09:25 | UA

Их стояло там 5 машин, не известно что ловили, а патрульные приусы половина из них на лете еще

Юрист
01.12.2018 в 10:08 | UA

Они только стоять и умеют,или по кустам.

Саник
01.12.2018 в 10:28 | UA

Вони парами отже і паруються в ничках

Житель
01.12.2018 в 10:41 | UA

Ребят с отпусков вызвали, а Вы ещё гадости пишите. Там пост стоит, так же как и в Варваровке

хохол
01.12.2018 в 11:29 | UA

я видел вчерав начало первого ночи этот кадилак.его окружили 3 или 4 приуса.Скорее всего там что то другое.и это как обычно скрывают. Так шо ХАРЕ ТУТ КОМЕНТАТОРАМ ТОРМОЗИТЬ.РЕЗИНОЙ ВОНЯЕТ.

снежок
01.12.2018 в 12:24 | UA

ТА че вы злые такие ? Там стоял один приус с мигалкой нормально . и с выезда на кольце Кадиллак занесло и случайно кинуло его на приус. вот и вся история .просто потом на ДТП сьехалось полиции еще машин .
Вы как животные тут грызетесь .

Homosapien
01.12.2018 в 17:58 | UA

Я этот примус видел вчера, он дрифтил по всему городу!!! На кадиллаке Хороший человек, сразу видно... ехал в направлении детского дома... бах!!! и эти полицейские юзом шли, спрятаться не куда...Аваков наплодил дрифтеров!