Ночью в Николаеве в траншею провалился Volkswagen Touareg

30.11.2018 в 07:36
Фото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиФото из вайбер-сообщества ДТП и дороги

В ночь с четверга на пятницу, 30 ноября, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве в вырытую траншею упал автомобиль Volkswagen Touareg.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

В этом месте в течении нескольких месяцев идет ремонт канализационного коллектора. Прямо посреди дороги вырыта глубокая траншея глубиной примерно 2,5 - 3 метра. Проезд в этом месте запрещен, о чем предупреждают соответствующие знаки. Тем не менее водитель автомобиля проигнорировал запрет, при этом не правился с управлением и «Фольксваген» упал прямо в траншею.

О судьбе водителя, равно как и о том, был ли он трезвый, пока ничего не известно.

Около 5 часов утра на место происшествия прибыл подъемный кран, который достал из траншеи автомобиль. «Туарег» получил значительные механические повреждения, его погрузили на эвакуатор и, по словам крановщика,  отвезли в Варваровку - то ли к месту ремонта, то ли домой хозяину. 

Комментарии (12)
123
30.11.2018 в 08:06 | UA

<удалено модератором>

СаняСлавута
30.11.2018 в 08:11 | UA

<удалено модератором>

Фитюн
30.11.2018 в 08:18 | UA

Конечно пьяный Трезвый так не сиожет !
Раствор коварен !

ещё тот Николаевец
30.11.2018 в 08:24 | UA

Не доработали, ушел гад! Что бы наверняка поймать нужно было частокол вкапывать.

АнтиДаун
30.11.2018 в 08:27 | UA

Опять укробляхи...

James
30.11.2018 в 08:36 | PL

Один вопрос, почему вдоль траншеи не натянуты оградительные ленты? Почему полиция не приняла меры к исполнителю работ, что бы он обеспечил безопасность?

BMW X
30.11.2018 в 08:44 | UA

to James:
Более того, там не только ленты натянуты, там еще и половина квартала прекрыта, чтоб никто туда даже не пытался заехать. Но разве кто-то смеет указывать царю на Туареге?

правда
30.11.2018 в 08:55 | UA

надо было зарыть

В школах каждый день
30.11.2018 в 09:17 | UA

И ленты натянуты и знаки есть, только водители их сами срывают и все равно едут. Им все равно. Еще могут ремонтников обматерить, если те делают предупреждения.

Олег
30.11.2018 в 10:31 | UA

Это все невнимательность к своей безопасности!!! Ребятки!!! Берегите Себя, Свою ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ близких. Ни кто кроме самих себя, о Нас заботится небудет. Будем бдительны. Вчера сам с сыном ехал по Макарова от 5 углов, ПРОЗРЕЛ МОРОЗ ПО КОЖЕ, дорога держится только на асфальте, под ним провал...

Денис