В Николаеве покончил с собой участник боевых действий на Донбассе

28.11.2018 в 00:23

Вечером во вторник, 27 ноября, с балкона шестого этажа в Корабельном районе города Николаева выбросился 26-летний Андрей Т.

Трагедия произошла в доме №3 по улице Айвазовского. Как рассказал «Новостям-N» брат погибшего, Роман, вечером Андрей пришел с работы. Они вдвоем поужинали, немножко выпили и вышли на балкон покурить. Казалось, ничего не предвещало беды, однако, неожиданно со словами: «Да пошло оно всё к ...» Андрей перемахнул через перила балкона и полетел вниз.

Молодой человек упал на крышу расположенной внизу пристройки. Роман тут же вызвал скорую помощь, полицию и спустился к брату. Андрей был ещё жив, но пока доехала «скорая» и прибыли сотрудники ГСЧС, чтобы взобраться по лестнице на крышу — пострадавший скончался.

По словам Романа, его брат является участником боевых действий в зоне АТО — он был мобилизован в 2014 году. Андрей воевал на Донбассе в течении семи месяцев. До мобилизации он работал в порту «Ольвия». По возвращению с войны его обратно в порт не взяли, поэтому он ездил на заработки в Россию. Зарабатывал, по словам брата, нормально, более тысячи евро в месяц, так что материальных проблем у него не было. Полтора года назад Андрей женился — жена Елена, на момент самоубийства находилась дома.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив