Жена главы Врадиевской администрации устроила ДТП в центре Николаева

27.11.2018 в 18:08

Вечером во вторник, 27 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве кроссовер «Мерседес» врезался в микроавтобус «Газель».

«Газель» ехала по проспекту, со стороны ул. Декабристов, в направлении ул. Пушкинской. Перед перекрестком с ул. Фалеевской водитель микроавтобуса притормозила, пропуская другой автомобиль. В этот момент сзади в «Газель» въехал двигавшийся следом «Мерседес».

В результате ДТП никто не пострадал. «Мерседес» получил значительные механические повреждения.

Из-за остановившегося посреди дороги «Мерса» на проспекте возник автомобильный затор, растянувшийся вплоть до ул. Малой Морской.

Движение троллейбусов по проспекту на отрезке от ул. Декабристов до ул. Пушкинской оказалось заблокированным.

За рулем «Мерседеса» была жена главы Врадиевской райгосадминистрации Василия Жосана. Женщина рассказала «Новостям-N», что ехавшая впереди «Газель» внезапно резко затормозила, из-за чего и произошла авария.

Комментарии (15)
ОБХС
27.11.2018 в 18:30 | UA

Откуда у колхозници средства на такой автомобиль ? Её муженька просто необходимо расстрелять с полной конфискацией имущества

Знающий
27.11.2018 в 18:37 | UA

Завистники , не пылитесь так сильно . Таких ситуаций в городах достаточно , но в этой открываються ебла ваших «достоверных» комментариев

Юлия
27.11.2018 в 18:40 | UA

Это старый Мерседес.

Юлия
27.11.2018 в 18:42 | UA

Колхозники на таких не ездят. Наши машинки- это Тойота Хайлендер или Лендкрузер, ну если совсем денег нет, то Прадо)

Местный
27.11.2018 в 18:42 | UA

Жалко такую машину , надеемся что все наладиться , Василий Петрович !

Николай
27.11.2018 в 18:46 | UA

А вам бы только обосрать , «культурные» люди )

Мдааа
27.11.2018 в 18:52 | UA

Зборище сплетников , и вам здравствуйте

Zerro
27.11.2018 в 19:22 | UA

Разговор по телефону, навигатор, дистанция, малознакомые места... ПРОЩЁЛКАЛА Е****М.

Отож таке
27.11.2018 в 19:36 | UA

Криса жена казнокрада !!! А так все норм терпили !!!

Водятлам
27.11.2018 в 19:48 | UA

Все умние, только в городе 99 процентов водителей ездят ничем не лише етой женщиньі.

Прохожий
27.11.2018 в 21:20 | UA

Да на гезельке и стопы совсем и не видать было

Dasha
27.11.2018 в 22:59 | UA

Газель быстро не затормозит :D

Людина
27.11.2018 в 23:11 | UA

Людині: так тобі дуже шкода чиновника?)

Я Людина
28.11.2018 в 07:37 | UA

Люди добрі! В в нас немає більше про що говорити, тільки як про тупу бабу за кермом.? В нас в країні мало крові що деякі ще її хочуть? Скільки п'яного бидла за кермом збивають вагітних та дітей на пішохідних переходах? І тоді не такий шквал емоцій як тут тупа баба розбила свою машину. Навіть в неї не царапинки.

мня мня
28.11.2018 в 09:04 | UA

какой еще тормозной путь, это ж не жигуль, дурилка? вины с бабы это, правда, не снимает