В николаевском парке повесился юноша — пятый случай за два месяца в «Дубках»

23.11.2018 в 22:01
В николаевском парке повесился юноша — пятый случай за два месяца в «Дубках»

В николаевском парке повесился юноша — пятый случай за два месяца в «Дубках»

Утром в пятницу, 23 ноября, в николаевском парке «Дубки» на ул. Троицкой (Кирова) был найден труп молодого человека с веревкой на шее.

Около 7 утра на телефон 102 позвонил случайный прохожий и сообщил о страшной находке в парке.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции обнаружила труп молодого человека в возрасте до примерно 18-20 лет. Погибший стоял на коленях, на шее была затянута веревочная петля, второй конец которой был привязан к дереву.

Личность погибшего пока не установлена. Никаких признаков насильственной смерти на его теле не выявлено, на шее имеется странгуляционная борозда. По предварительным данным речь идет о самоубийстве.

Полицейские и эксперты отметили, что погибший был очень молодым человеком, возможно даже несовершеннолетним.

Начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Стоит отметить, что за последние два месяца это уже пятый случай, когда в данном участке парка находят повешенного. Сотрудники правоохранительных органов теряются в догадках о причинах такой аномалии.

Комментарии (21)
нннннннн
23.11.2018 в 22:42 | UA
Да тут явно серийный маньяк орудует.
Марисабель
23.11.2018 в 22:49 | UA
Парень одет неплохо ...чей то сын.. какой ужас!!! соболезнования родным (((
separ foreva
24.11.2018 в 03:06 | AU
страна безысходности....
Геликоптэрщик
24.11.2018 в 03:16 | IT
Вштатах уже обьявили . Самыйсамовипил среди найковских
Texas
24.11.2018 в 05:29 | US
Похоже на плохую инсценировку самоубийства.
Надежда
24.11.2018 в 06:54 | UA
Я не верю, что это самоубийство. А кровь на какие-то наркотические вещества проверяли? Может поэтому нет следов насильственной смерти?
24.11.2018 в 07:03 | DE
С такой властью, скоро пол страны уедет а другая половина повеситься.
Бред
24.11.2018 в 07:23 | UA
мазепаСегодня в 07:09 | GB
Что ты несёшь, шизоид? Причём здесь Порошенко, власть, майдан, евробляхи? Лечись, пока не поздно....
Очень жаль
24.11.2018 в 08:12 | UA
Нужно ставить патрули в парках.
Smile
24.11.2018 в 12:43 | UA
Место не аномальное, а заброшенное. Темно, никто не видит, вот и приманивает самоубийц. Подростки не понимают, что повесится это насовсем. Несчастная любовь, ссора с родителями. Уделяйте больше внимания своим детям.
Как это так
24.11.2018 в 17:25 | UA
Выпрями ноги и будешь дышать! А значит жить. Даже если по зомбированию или "назло судьбе" человек решил "уйти" , то когда этот момент уже близко , то ЖИТЬ очень хочет становится сиюсекундно. Тут невольно колени разогнутся и будет дышать, и жить. Короче вывод - помогли.
Маня
24.11.2018 в 19:32 | UA
Общество больно. Но хочу сказать Мазепе... Мальчик в таком возрасте может знать нужду только в недостаточно количестве денег от родителей. Пока он живёт с родителями, он сыт и обут-одет, насколько это позволяют финансы мамы-папы. Но это не повод вешаться.
Соседка
24.11.2018 в 21:21 | UA
Дорогие мои коментаторы, это мой хороший знакомый, ему 34 года! И я ни когда в жизни не поверю что он сделал это сам..... причем здесь политика?(((((
Соседка
24.11.2018 в 21:24 | UA
Ни какой это не подросток, это мой хороший знакомый, ему 34 года, звали его Серёжа!!! И я ни когда не поверю что он сделал это сам!!!! И о чем вы вообще рассуждает, какая нахрен политики?((((
Juli
25.11.2018 в 00:05 | UA
ЭТО МОЙ СТАРШИЙ РОДНОЙ БРАТ!! И ОН ДАЛЕКО НЕ ПОДРОСТОК КАК ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ. ВОТ ТАК У НАС И РОЖДАЮТЬСЯ СЛУХИ. АЛЕ, НАРОД, ПОЧИТАВ ВАШИ КОМЕНТАРИИ Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ САМИ В СЕБЕ И УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА!! САМИ!!!!. И НИКАКОЙ МАЙДАН ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. КТО ВООБЩЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ГЛУПУЮ МЫСЛЬ ИЛИ СВОИ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ???? ТИПО ИЗ ЗА ДЕВУШКИ ИЛИ ИЗ ЗА РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДЕНЕГ!! ВСЕ БЫЛО У НАС ОТЛИЧНО. И Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО МОЙ БРАТ СМОГ САМ ВЛЕСТЬ В ПЕТЛЮ И ЕЩЕ ТАК НЕЛЕПО ПОВЕСИТЬСЯ!!!! Я УВЕРЕННА, ЧТО ЭТО СЕРИЯ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДОКАЖЕМ !!!
Игорь
25.11.2018 в 00:07 | IT
Ребята, это мой друг, брат и дорогой мне человек, мне мне очень жаль что так произошло. Мне кажется это далеко не суецыд, а просто какой-то сука додик чудит в районе. Ведь пишут не первый случай. А Серёга был не слабо характерным и не суецид ник. Он волевой парень и вполне нормальный у которого мысли бы не было такое за чудить!!!!!
Больно смотреть
25.11.2018 в 21:02 | RU
Уважаемые родственники, примите соболезнования в Вашем горе. Потребуйте от редакции удалить фото.
Аноним
26.11.2018 в 08:24 | UA
Блин это кто-то вешает людей,и что бы их не спалили делают так чтобы как будто они сами повешарить!
Наталья
05.12.2018 в 07:22 | UA
Это наш очень хороший друг. Никогда ниповерю в самоубийство. Никогда в жизни. Помним,любим,скорби.
Юлия
05.12.2018 в 07:34 | UA
Про шо ви пишете який нахер майдан.Серьога наш друг і ми неколи неповірим що він сам повісився,а хто це робе с такими людьми його обезательно накажуть,подивіться на фото на такі висоті неодна людина НЕЗМОЖЕ повіситись.МИ ПРИНОСИМ ВЕЛИКЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ЙОГО БАТЬКАМ И ЙОГО СЕМЬИ.СЕРЕГА СПОЧИВАЙ З МИРОМ.ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ.
Юлия
05.12.2018 в 07:39 | UA
<удалено модератором>