В Николаеве возле железнодорожного вокзала нашли труп мужчины

22.11.2018 в 09:26

Утром в четверг, 22 ноября, на проспекте Мира, между улицей Космонавтов и станцией железнодорожного вокзала прохожие обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Люди вызвали на место происшествия полицию и медиков скорой помощи, которые по приезду лишь констатировали смерть мужчины.

Признаков насильственной смерти нет. В данный момент правоохранители идентифицировали умершего — им оказался 57-летний местный житель. 

На месте работают правоохранители.

Комментарии (12)
Патрioт
22.11.2018 в 09:43 | UA

Покращення воно саме таке...

Константин
22.11.2018 в 10:10 | EE

Вот так сдохнеш на проспекте, а никто и внимания не обратит..

Константин
22.11.2018 в 10:11 | EE

Это уже эвропа? Хотя нет...в эвропе менее равнодушные люди

Украина
22.11.2018 в 10:25 | UA

Что за бред они пишут.....

Украина
22.11.2018 в 10:30 | UA

Это произошло где то в промежутке 7.20 - 7.45, он упал у людей на глазах, мужчина начал делать ему масаж сердца и он задышал. Скорую вызывали все минут 15.
Остановили проежавшую машину полиции, и проежавшую скорую. Вы хоть не пишите бред или проверяйте информацию, а то почитаешь новости и в а......... пи...пи...пи нет слов.

Украина
22.11.2018 в 10:47 | UA

Просто Я, та просто накипело, задолбало это враньё. Если бы скорая приехала вовремя, может быть человек остался бы живой..............а так констатировали смерть.........

Антипорох
22.11.2018 в 10:58 | UA

Печально, даже на пенсии не пожил.
А скоро никто до пенсии доживать не будет

Антон
22.11.2018 в 11:06 | UA

УКРАИНЕ
Так смерть констатировала остановленная скорая?

Украина
22.11.2018 в 11:27 | UA

Антон
Кто констатировал смерть я не знаю, подошли медики была полиция, я уехала.

Мммм да
22.11.2018 в 12:32 | UA

Как вы задрали во всем виновата скорая помощь!!!

Прохожий обшит кожей
22.11.2018 в 13:29 | UA

При чем тут «покрашеня», «ватники», «Европа» и тд? Сердце «забарахлило», ни кто от такого не застрахован. А скорая разве должна патрулироваться на каждом углу? Не успели, всё, финиш. Если знаешь что сердечко «на подсосе» то носи с собой таблэтки, сам достать не успеешь - люди помогут, а нет, то извините. Ну а то что народец у нас такой, пройдут мимо ещё и переступят (99 из 100). То таке.
Черствеют людишки, насрать на всё вокруг, мы сами в этом виноваты.
Сами... не Порох или Янык, не ватники или кастрюли, а мы сами...
серое унылое население.

Unbekannt
22.11.2018 в 15:09 | DE

Прохожий как ты прав..
Поэтому мы и должны меняться..
С себя, так сказать начинать....
Тогда и не пройдут и мимо вас и т.д.