В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе». ОБНОВЛЕНО

18.11.2018 в 14:45

Утром в воскресенье, 18 ноября, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Лексус» находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывший на ул. Московскую полицейский патруль застал припаркованный автомобиль «Лексус» и стоящего рядом с ним мужчину средних лет, который по просьбе полицейских предъявил удостоверение водителя и документы на автомобиль. Патрульные предложили мужчине пройти тест на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 1,82 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Мужчина заявил, что автомобилем управлял не он, а другой человек, который куда-то ушел, при этом фамилию этого человека он не назвал. Однако сразу несколько свидетей подтвердили полицейским, что именно этот человек был за рулем «Лексус». При составлении протокола выяснилось, что данный мужчина является прокурором прокуратуры Заводского района Евгением К. В отношении него составлен протокол по статье 130 Админкодекса Украины «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».

Комментарии (21)
Да уж
18.11.2018 в 14:53 | UA

Уже пьяным стоять возле машины нельзя...

Николаич
18.11.2018 в 14:54 | UA

поймали пьяного прокурора возле «Лексуса», есть небольшая разница, в чем правонарушение?

Nunu
18.11.2018 в 15:03 | UA

Сучара прокурорский

Отдел кадров
18.11.2018 в 15:10 | UA

Первые две коммента от товарищей по работе.

Запитання до автора
18.11.2018 в 15:11 | UA

Дійсно, які ж у патрульних поліцейських - є докази, що пан прокурор керував автомобілем.??? Вони лише зафіксували, що він перебував подблизу автомобіля Лексус на вулиці Московська у місті Миколаєві

Блогер
18.11.2018 в 15:13 | UA

100% ехал, НО КОГДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДОШЛИ ОН "СТОЯЛ" ВОЗЛЕ МАШИНЫ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ? ДЕБИЛЫ И НЕУЧИ!!! 10 минут подождали бы и потом остановили. Мадина жопу смазкой.

Блогер
18.11.2018 в 15:14 | UA

Народ не пишите херню не показывайте, что вы дебилы! Он стоял возле машины!!!!

отец Инокентий
18.11.2018 в 15:36 | PL

а Валерия Колос та ещё конспиратор)) мужа не светит))

Александр
18.11.2018 в 16:06 | RU

Страной управляет президент Порошенко
Когда он был выпивши , как недавно в Виннице , то надо ли составлять протокол о неадекватном поведении рулевого?
Может и Украиной управляет другой человек , "который куда-то ушёл"
Типа Абамы или Нуланд

лобо
18.11.2018 в 17:04 | UA

Если бы это был мент, то Фамилию имя полностью написали бы.. Журналюги...

fedott
18.11.2018 в 18:44 | RU

ездил бухой и буду ездить бухим.кто ему указ?

виктор
18.11.2018 в 20:35 | UA

Очень непрофессионально сработали полицейские.Нужно было дождаться пока он сядет за руль и поедет.А так-как с гуся вода.

Вася
18.11.2018 в 20:44 | UA

Это не Кириленко. Там было правильно

Serj
18.11.2018 в 23:01 | UA

Это всё из-за евроблях

Anti blyaher
18.11.2018 в 23:52 | UA

100% это их рук дело

Анатолий
04.12.2018 в 04:10 | UA

Мудак,лишить должности и прав водительских!

Игорь
05.12.2018 в 02:13 | UA

В декларации автомобиль Лексус не указан у него. Там другой автомобиль, может проверочную надо,а?

Игорь
05.12.2018 в 02:15 | UA

Не указан Лексус в декларации! Проверить надо ,а? Набу где вы? Откуда у него бабло на авто имея 13 тыс в месяц.

Анна
17.12.2018 в 01:46 | UA

А почему за такое не лишают должностей? Прав? Почему молчат ? А если бы сбил кого-то ..

Стыцько