В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе». ОБНОВЛЕНО

18.11.2018 в 14:45

Утром в воскресенье, 18 ноября, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Лексус» находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывший на ул. Московскую полицейский патруль застал припаркованный автомобиль «Лексус» и стоящего рядом с ним мужчину средних лет, который по просьбе полицейских предъявил удостоверение водителя и документы на автомобиль. Патрульные предложили мужчине пройти тест на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 1,82 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Мужчина заявил, что автомобилем управлял не он, а другой человек, который куда-то ушел, при этом фамилию этого человека он не назвал. Однако сразу несколько свидетей подтвердили полицейским, что именно этот человек был за рулем «Лексус». При составлении протокола выяснилось, что данный мужчина является прокурором прокуратуры Заводского района Евгением К. В отношении него составлен протокол по статье 130 Админкодекса Украины «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».

Комментарии (26)
Да уж
18.11.2018 в 14:53 | UA

Уже пьяным стоять возле машины нельзя...

Николаич
18.11.2018 в 14:54 | UA

поймали пьяного прокурора возле «Лексуса», есть небольшая разница, в чем правонарушение?

Nunu
18.11.2018 в 15:03 | UA

Сучара прокурорский

Отдел кадров
18.11.2018 в 15:10 | UA

Первые две коммента от товарищей по работе.

Запитання до автора
18.11.2018 в 15:11 | UA

Дійсно, які ж у патрульних поліцейських - є докази, що пан прокурор керував автомобілем.??? Вони лише зафіксували, що він перебував подблизу автомобіля Лексус на вулиці Московська у місті Миколаєві

Блогер
18.11.2018 в 15:13 | UA

100% ехал, НО КОГДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДОШЛИ ОН "СТОЯЛ" ВОЗЛЕ МАШИНЫ. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ? ДЕБИЛЫ И НЕУЧИ!!! 10 минут подождали бы и потом остановили. Мадина жопу смазкой.

Блогер
18.11.2018 в 15:14 | UA

Народ не пишите херню не показывайте, что вы дебилы! Он стоял возле машины!!!!

отец Инокентий
18.11.2018 в 15:36 | PL

а Валерия Колос та ещё конспиратор)) мужа не светит))

Вышинский
18.11.2018 в 15:45 | UA

Если стоял возле автомобиля (как написано в статье и других доказательств нет) то протокол можно выкинуть в урну сразу. Во-первых, управление недоказуемо (если у них нет записи регистратора, что сотрудник выходил с водительского места), во-вторых, много вопросов по самому драгеру. 80 % что замнут, 19 % по тихому на время переведут в село, 1% попросят по собственному.

Новости
18.11.2018 в 15:46 | UA

Кириленко Евгений. Сын владельца шиферного завода "Дельта Буг" предприятие участвовало в рейдерских захватах.

Новости
18.11.2018 в 15:49 | UA

Так же Кириленко Евгений Владимирович неоднократно останавливался в пьяном виде за рулём при ещё старой милиции. Но прокурора все отпускали. Продал много дел, отбил отцу дом на берегу в Леваневцев и многое многое другое ...

Александр
18.11.2018 в 16:06 | RU

Страной управляет президент Порошенко
Когда он был выпивши , как недавно в Виннице , то надо ли составлять протокол о неадекватном поведении рулевого?
Может и Украиной управляет другой человек , "который куда-то ушёл"
Типа Абамы или Нуланд

Алкотреш
18.11.2018 в 16:49 | UA

Если есть свидетели, то тогда придётся решунькать с судьёй, чтобы расписывал незаконность применения драгера. Либо решунькать с КДКП, что значительно дороже.

лобо
18.11.2018 в 17:04 | UA

Если бы это был мент, то Фамилию имя полностью написали бы.. Журналюги...

Для Лобо
18.11.2018 в 17:13 | UA

Читай выше... Кириленко Евгений Владимирович

lora
18.11.2018 в 18:32 | UA

У Кириленко Евгения,жена Оксана Юрьевна

fedott
18.11.2018 в 18:44 | RU

ездил бухой и буду ездить бухим.кто ему указ?

виктор
18.11.2018 в 20:35 | UA

Очень непрофессионально сработали полицейские.Нужно было дождаться пока он сядет за руль и поедет.А так-как с гуся вода.

Вася
18.11.2018 в 20:44 | UA

Это не Кириленко. Там было правильно

Полный Ппц
18.11.2018 в 20:53 | UA

Уеб@н! Кириленко на Лексус ездит! Всех судит !! По себе б посудил... ЧМО

Serj
18.11.2018 в 23:01 | UA

Это всё из-за евроблях

Anti blyaher
18.11.2018 в 23:52 | UA

100% это их рук дело

Анатолий
04.12.2018 в 04:10 | UA

Мудак,лишить должности и прав водительских!

Игорь
05.12.2018 в 02:13 | UA

В декларации автомобиль Лексус не указан у него. Там другой автомобиль, может проверочную надо,а?

Игорь
05.12.2018 в 02:15 | UA

Не указан Лексус в декларации! Проверить надо ,а? Набу где вы? Откуда у него бабло на авто имея 13 тыс в месяц.

Анна
17.12.2018 в 01:46 | UA

А почему за такое не лишают должностей? Прав? Почему молчат ? А если бы сбил кого-то ..