В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе». ОБНОВЛЕНО

18.11.2018 в 14:45
В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе». ОБНОВЛЕНО

В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе». ОБНОВЛЕНО

Утром в воскресенье, 18 ноября, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Лексус» находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывший на ул. Московскую полицейский патруль застал припаркованный автомобиль «Лексус» и стоящего рядом с ним мужчину средних лет, который по просьбе полицейских предъявил удостоверение водителя и документы на автомобиль. Патрульные предложили мужчине пройти тест на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 1,82 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Мужчина заявил, что автомобилем управлял не он, а другой человек, который куда-то ушел, при этом фамилию этого человека он не назвал. Однако сразу несколько свидетей подтвердили полицейским, что именно этот человек был за рулем «Лексус». При составлении протокола выяснилось, что данный мужчина является прокурором прокуратуры Заводского района Евгением К. В отношении него составлен протокол по статье 130 Админкодекса Украины «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив