В Николаеве задержали мужчину, забившего до смерти посетителя бара

12.11.2018 в 16:00
В Николаеве задержали мужчину, забившего до смерти посетителя бара

В Николаеве задержали мужчину, забившего до смерти посетителя бара

Полицейские Ингульского района задержали мужчину, который в ссоре возле бара забил до смерти 50-летнего николаевца.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Инцидент произошел 4 ноября, около 3:30. 50-летнего мужчину с тяжелыми травмами без сознания забрала «скорая» от бара по ул. Космонавтов.

Тогда следователи по данному факту начали уголовное производство по ст. 128 УК Украины «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». 9 ноября пострадавший скончался в больнице.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили обстоятельства происшествия и личность злоумышленника, причастного к избиению потерпевшего.

Пострадавший познакомился со злоумышленником в баре. Там они вместе выпивали. Между мужчинами возник словесный конфликт, решать который они вышли на улицу. У развлекательного заведения между мужчинами произошла драка, во время которой пострадавший упал на землю и ударился головой.

29-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Дело было переквалифицировано в ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив