В Николаеве пьяный хулиган побил молотком припаркованные автомобили

08.11.2018 в 08:00

В ночь на 7 ноября в Николаеве пьяный хулиган побил молотком автомобили, припаркованные во дворе у дома по ул. Правды, 2-А.

Об этом сообщают пользователи вайбер-канала «Авто Нико».

По информации одного из пострадавших автовладельцев, камеры наружного наблюдения зафиксировали, что пьяный мужчина молотком начал бить стекла в здании на ул. Шоссейной (Фрунзе), 5 — там располоджены офисные помещения сразу нескольких организаций.

Далее дебошир переключил свое внимание на автомобили, припаркованные у дома по ул. Правды, 2-А — молотком он разбил стекла и побил кузов.

На место была вызвана полиция, владельцы авто написали соответствующие заявления.

В Заводском отделе полиции "Новостям-N" сообщили, что к ним поступили обращения от двух горожан о том, что утром они обнаружили поврежденными свои автомобили.

Комментарии (17)
Евгений
08.11.2018 в 08:05 | UA

Калхоз попал в город...

Черный юмор
08.11.2018 в 08:11 | LV

Наверное номера не смог снять.
Решил действовать на месте.

Начальник Автодора
08.11.2018 в 08:24 | UA

А почему в голову себе молотком не запустил, глядишь и пропустило бы

Местный
08.11.2018 в 08:41 | UA

Зубожілій совсем, один молоток и остался.

Ххххххх
08.11.2018 в 09:03 | UA

Этим же молотком п.....у руки поотбивать , чтобы голова работала а ничего не смог сделать .

Гриша
08.11.2018 в 09:36 | UA

Инфа 100%
Федоренко, на деньги губернатора весь день помянал Катю Гадзюк в Херсоне, потом приехал и доказал что он гідний і славноукраїнгський !!!

Алекс
08.11.2018 в 09:37 | UA

Мда, в 90е , помнится оставить во дворе на ночь машину значило попрощаться с ней! А сейчас демократия, все дворы заставлены!

Житомасон
08.11.2018 в 09:59 | UA

вдруг оказалось,
что все дворы забиты по ночам автомобилями, у хозяев которых тупо нет денег на парковку или гаражное хранение.
жалобы типа - я тут поставил, а кто-то побил молотком - это детский сад.
сначала педрилы набрали кредитов, потом понакупали машинок, денег на нормальное /гаражное/ хранение у педрил нет, поэтому ставят сигнализации, которые не дают жильцам спать по ночам.
нервы у людей расшатанные плохим питанием, евреями и телевизором, вот и выходят на улицу с желанием подрихтовать машины.
выход один - некуй ставить машины под окнами и загораживать пожарные подъезды.

Бублик
08.11.2018 в 10:15 | UA

Машину на ночь, надо ставить в гараж, а если его нет на охраняемую стоянку, а за стоянку во дворах выписывать штраф.

контрстрайк
08.11.2018 в 10:21 | T1

> Житомасон (2018.11.08 09:59 [UA])
все правильно, одно но - если гаражи хрензна хде, а тутачки машинка под домом.
утром встал и поехал на работу.
так чта не надо нам тут втирать про гаражи, ок?

Сергей
08.11.2018 в 10:33 | UA

Стоянки и гаражи - это хорошо. Но смысл тогда в своей машине, если ночью потом идешь со стоянки или гаража и рискуешь быть покусаным собаками или ограбленным? Ехать на такси от стоянки домой? А зачем тогда свое авто? Я понимаю, если машина используется ТОЛЬКО для поездок на дачу, тогда можно на такси от стоянки добираться. А если человек каждый день ездит на работу, по делам и возвращается ночью? Например, я такой. Поэтому и выбрал для себя жизнь в частном доме. Некоторые мои знакомые, живущие в квартирах, ставят машину в гараж, а потом глубоким вечером добираются домой на маршрутках и такси. А потом утром встают на час раньше, чтобы доехать до гаража на автобусе или дождаться такси. Бред, по-моему. Зачем тогда машина? Не проще ли на такси тогда ездить?

Bodrov
08.11.2018 в 11:09 | UA

Житомасон - лечи нервы :)

Петя
08.11.2018 в 11:27 | UA

Почему хулиган, наоборот добропорядочный гражданин.
Автоводилы охерели в край, дворы это не стоянки для автопилота совсем, надо акцию видишь тачку во дворе как минимум гвоздем. Охерели в край машину негде ставить. Покупай частный дом с гаражом и все будет ок.
А то говно рассказывает в чем смысл тачки если до нее далеко идти. Правильно смысл тачки в том чтобы ее разбить.
Граждане не бойтесь бейте машины этих странных автотерпил, они рабы по природе и понимают только в глаз.

житомасону
08.11.2018 в 11:56 | UA

а у тебя тачка в гараже стоит или ты педрила? или не гоже такому покемону как ты на еврейских тачках ездить, не скрепно это?

Bodrov
08.11.2018 в 13:21 | UA

этот жидомасон ничто иное как проплаченный троль, может той же самой редакцией, для рейтинга статей. Ни одну новость этот упырь не пропускает, везде говнеца успевает плеснуть. А мы сердобольные граждане, оскорбившись его скудостью ума и желчностью комментариев, строчим в ответ возмутительные коменты, кстати чем и поднимаем посещаемость сайта. Упырь, ты прочитал? "Преступление раскрыто" (А.Р.Бородач)

Точечник
08.11.2018 в 17:39 | US

ПетяСегодня ремня тебе Петя надо.

Олег BMW
08.11.2018 в 18:57 | UA

Житомасон - ПЕТУШАРА