В центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спину

02.11.2018 в 23:47
В центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спинуВ центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спинуВ центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спинуВ центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спинуВ центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спинуВ центре Николаева девушка из ревности всадила возлюбленному нож в спину

В ночь с пятницы на субботу на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, произошла ссора, в результате которой молодой человек получил ножевое ранение в область сердца.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел на проспекте, между улицами 1-й и 2-й Слободской, возле круглосуточного гастронома. По словам свидетелей, двое молодых людей и девушка начали ссориться между собой. Из раздававшихся криков было ясно, что девушка обвиняет парня в измене. В ходе ссоры, парень якобы даже ударил девушку, после этого он повернулся к ней спиной, и получил удар ножом под левую лопатку. Пострадавший экстренно госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается, как тяжелое.

Девушка и второй молодой человек задержаны и доставлены в Центральный райотдел полиции.

Комментарии (22)
Роман
02.11.2018 в 23:59 | UA

Где сообщение о возбуждении уголовного дела?

Наташа
03.11.2018 в 00:18 | UA

Народ что же с вами происходит??? Цените молодость, наслаждайтесь каждым днём... жизнь так коротка.. очень жаль..

справедливый
03.11.2018 в 00:42 | NL

О времена! О н

справедливый
03.11.2018 в 00:44 | NL

Процитирую классика- О времена,о нравы!.....

Фитюн
03.11.2018 в 05:31 | UA

Ипанутся Оце любовь ))

Томас Наиканоничнейший
03.11.2018 в 05:44 | RU

Страна-Гавнастан
Город-Николаевобад
Еврапейцкасть...

Мыздобули
03.11.2018 в 06:36 | RU

Николаев - РУССКИЙ ГОРОД!

ОляЯ!
03.11.2018 в 07:20 | UA

Откуда у неё нож??

Со второй
03.11.2018 в 07:29 | IT

Ну и шо? Друг дружку стоят. Это хорошая девочка. Она не любила,когда ее паринь с другом ипался. Мочить педиков.

Мордва
03.11.2018 в 08:03 | UA

ОляЯ! даже и не думай!! Лучше давай парню и все будет ок!

Во дает
03.11.2018 в 08:23 | UA

Мужиков мало, баб много, звереют.

николаевец
03.11.2018 в 08:32 | UA

какой бред пишут господи! никакая это не девушка его а просто подруга которой он отказывал долго! ходила доставала его и кидалась в этот вечер! он и друзья его? ее успокоили а она пошла взяла нож и ударила под лопатку!!! бухая была/

ОляЯ!
03.11.2018 в 08:36 | UA

> Мордва (2018.11.03 08:03 [UA])
Ты больной?

separ foreva
03.11.2018 в 08:39 | AU

А на ней были кружевные трусики в тот момент? Если да - то вона вжээуропэйка! Сухсище!

Yulia
03.11.2018 в 08:59 | UA

Нда ужж(((

Анна Velox
03.11.2018 в 09:11 | UA

У нее течка период спаривания а самцы разбегаются кто куда тут уж не до сантиментов, к таким спиной лучше не поворачиваться.

Petrov
03.11.2018 в 09:37 | UA

Крови дофигища потерял... Удачи ему!

Мордва
03.11.2018 в 11:48 | UA

ОллЯ врачи уже стали в инете опросы проводить.?

Леопольд
03.11.2018 в 12:34 | NL

Ребята давайте жить дружно! Не давайте друг другу повода, не берите пример с экранов, где кукловоды из трендов (типа элджея или крида) учат вас жить как можно распутнее и аморальней.. Лучше быть не "модным" но здоровым. Не сходите с ума, всегда думайте о последствиях! Не стоит зацикливаться на отношениях и изменах, ничто не стоит причиненных друг другу увечий, жизнь длинная, но нажаль одна! Все лучшее впереди!

Игорь
04.11.2018 в 02:26 | UA

Половину что тут написали не правда....

Игорь