В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»

30.10.2018 в 19:46

Вечером во вторник, 30 октября, на ул. Строителей в Николаеве столкнулись автомобили BMW, ВАЗ-2106 «Жигули» и патрульная Toyota Prius.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в полицию поступило сообщение о том, что водитель автомобиля BMW на еврономерах ведет себя на дороге неадекватно. Выехавшие по вызову полицейские обнаружили указанный «БМВ» стоящим возле рынка «Колос». Увидев полицейский автомобиль, водитель «БМВ» развернулся и попытался скрыться по ул. Строителей, в направлении проспекта Богоявленского (Октябрьского). Полицейские бросились за ним в погоню. Примерно в 50-ти метрах перед перекрестком с Богоявленским (Октябрьским) проспектом, «БМВ» попытался «столкнуть» патрульный автомобиль с дороги. Это почти удалось — полицейские врезались в правый по ходу движения бордюр. «БМВ» от столкновения отлетел влево и врезался в припаркованные у обочины «Жигули».

После столкновения «БМВ» резко изменил траекторию движения, пересек наискосок всю проезжую часть и остановился в сквере, в метрах 50 от дороги.

В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля «БМВ». Пострадавшего с места происшествия увезла скорая. После осмотра в больнице выяснилось, что водитель "БМВ" отделался растяжением связок и его привезли обрато на место аварии. От прохождения медицинского освидетельствования водитель "БМВ" отказался, при этом у него налицо явные признаки алкогольного или наркотического опьянения. Кроме того выясилось, что данный молодой человек вообще не имел права управлять автомобилем, так как ранее по решению суда был лишен водительского удостоверения. 

Комментарии (24)
Кто здесь
30.10.2018 в 19:49 | FR

Здохла кляча), как обычно, номера тут не причем)

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
30.10.2018 в 19:56 | UA

Наверняка бухая гопота показывала свою крутизну Николаевским сявкам.

Лаито
30.10.2018 в 20:06 | UA

Бмв, бляха, это уже не диагноз это уже клиника

ВАЗон
30.10.2018 в 20:08 | ES

Жига «ни за хер» попала. Страховки то небось нетути. А с БМВшника, кроме анализов, хрен чего дождёшься.

Егорка
30.10.2018 в 20:10 | UA

Почему вы несете бред? Есть хоть один свидетель?

Петрович
30.10.2018 в 20:11 | UA

Теперь мамка этой сопле на еврокорыте денег более не даст! Пусть это гавно пешком ходит...

Интересно
30.10.2018 в 20:11 | UA

Гоша в точку подметил)) ахах

Факт
30.10.2018 в 20:19 | UA

Надеюсь этому пидарасу кто-то ебалище начистил так чтоб профиль изменился с "я кАроль жизни, бмв-круть" на "помогите на лекарства"...

134
30.10.2018 в 20:21 | UA

> Егорка (2018.10.30 20:10 [UA])
Есть, а что? Твоя бляха?

Святой
30.10.2018 в 21:10 | UA

А скорая зачем этого дебила на БМВ забирала? Пусть бы в этой машине и кончался.

Кто знает
30.10.2018 в 21:16 | UA

Не факт ,что пассажир скончался.пока это непроверенная информация

Никола
30.10.2018 в 21:20 | UA

Во-первых виновато правительство!!во-вторых на бляхах ездят одни нищеброды и тупоголовые дегенерыты!!!

ИСТИНУ ГЛАГОЛЮ
30.10.2018 в 21:24 | UA

Написали же, что виновники пытались сбежать с места дтп, а где вы видели бегающих трупов,???

Иванушка Дурачёк
30.10.2018 в 21:39 | UA

Вот из-за таких.... по улице ходить страшно!
И, что самое главное такие получают максимум - условно!!! Где справедливость!!!?

ГАИШНИК
30.10.2018 в 22:18 | UA

На фото Рожа ЕВРОДАУНА

Алекс
30.10.2018 в 23:08 | UA

Ни дня без евробля!

PANZER
31.10.2018 в 00:17 | UA

Все было немного не так . Бмв входила в затяжной поворот , по левой стороне которого была стоянка . был слышен визг резины - авто снесло в повороте на встречку ,где произошел удар . Приус ехал в 50 -70 метрах сзади от бмв - водитель -полицейский совершил грубую ошибку и тупо влетел где то на 70 км / час в бордюр -от чего его высоко подбросило и и авто завернуло боком опять таки на встречку где 10 метрах от бмв ,который к тому времени уже не двигался Что было далее -я не видел НИ КТО НИКОГО НЕ СТАЛКИВАЛ !!!!!!!! Полицейская машина влетела в бордюр и получила серьезные повреждения уже после заноса и удара бмв в жигуль !!!!!! После повреждения обеих авто - бмв СТОЯЛ -как он заехал в сквер я не видел

Факт
31.10.2018 в 07:29 | UA

Рыло дегенерата, соответствующие и поступки. Может таки посадят на годок-другой чтоб попку ему размяли.... выйдет шелковый, уважать порядок будет....

Панцэру
31.10.2018 в 07:50 | UA

А жигули случайно не подбросили? И машину у него угнали, а он за ней бежал!!! А полицейские набухались и сами свою машину повредили и хотят парня подставить! И лицо у него дебильное от тяжелой жизни, а не от наркоты и бухла...
А парень хороший, спортсмен и активист! Ехал спокойно на машине в идельном техническом состоянии, не нарушал правила, а тут ему статью припаять хотят... И полицмены предвзяты и журналисты врут и все вокруг не справедливы к хорошему парню... Бедненький, стал жертвой внезапно навалившихся обстоятельств... несправедлив этот мир! Ы-ыыыы...

Police ua
31.10.2018 в 08:08 | UA

Таких недоносков еще в утробе надо душить!

Виталий
31.10.2018 в 08:44 | UA

Ну и морда недоразвитая....
Как ни гляну на евробля - там похожие морды.
Совпадение? Не думаю...

PANZER
31.10.2018 в 09:36 | UA

Я не отрицаю -что человек за рулем бмв - был в неадекватном состоянии , но ,будучи очевидцем событий ,могу сделать вывод , что полицейский -повредил служебный автомобиль по своей ошибке - это выглядело так , будто он хотел срезать поворот -но там оказался бордюр - и он въехал в него правым колесом на большой скорости . Бмв первые 15 -20 секунд после удара - что я видел стоял неподвижно - далее я ничего не могу утверждать .Получается что полиция врет .

Надька
31.10.2018 в 10:09 | UA

PANZER, правильно. Этот товарищ на БМВ не вписался в поворот и влетел в парковку (где и стоял Жигуль) Полиция же от них отставала. Когда они уже подъехали, то тот дятел и поехал через бордюр и в сквер где уже и остановился. А полицейские, наверное, тоже решили перескочить. Но увы. Тогда один уже и выскочил с машины и побежал к БМВ.

Трям
31.10.2018 в 10:18 | UA

Пассажир не скончался он вчера пришел своими ногами домой во двор )