В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»

30.10.2018 в 19:46
В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»

Вечером во вторник, 30 октября, на ул. Строителей в Николаеве столкнулись автомобили BMW, ВАЗ-2106 «Жигули» и патрульная Toyota Prius.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в полицию поступило сообщение о том, что водитель автомобиля BMW на еврономерах ведет себя на дороге неадекватно. Выехавшие по вызову полицейские обнаружили указанный «БМВ» стоящим возле рынка «Колос». Увидев полицейский автомобиль, водитель «БМВ» развернулся и попытался скрыться по ул. Строителей, в направлении проспекта Богоявленского (Октябрьского). Полицейские бросились за ним в погоню. Примерно в 50-ти метрах перед перекрестком с Богоявленским (Октябрьским) проспектом, «БМВ» попытался «столкнуть» патрульный автомобиль с дороги. Это почти удалось — полицейские врезались в правый по ходу движения бордюр. «БМВ» от столкновения отлетел влево и врезался в припаркованные у обочины «Жигули».

После столкновения «БМВ» резко изменил траекторию движения, пересек наискосок всю проезжую часть и остановился в сквере, в метрах 50 от дороги.

В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля «БМВ». Пострадавшего с места происшествия увезла скорая. После осмотра в больнице выяснилось, что водитель "БМВ" отделался растяжением связок и его привезли обрато на место аварии. От прохождения медицинского освидетельствования водитель "БМВ" отказался, при этом у него налицо явные признаки алкогольного или наркотического опьянения. Кроме того выясилось, что данный молодой человек вообще не имел права управлять автомобилем, так как ранее по решению суда был лишен водительского удостоверения. 

В Николаеве «БМВ», скрываясь от погони, столкнулся с полицейским авто и «Жигулями»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив